Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Помощь в прохождении и тактика в игре.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
Ultrasaund - offline Ultrasaund
26-03-2007 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



dentonjc

Задолбаешся тащить !

Stalker from NN - offline Stalker from NN
26-03-2007 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики,как защищатся от пси-излучения?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
26-03-2007 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Stalker from NN наушники у ученых взять надо спечиальные

Stalker from NN - offline Stalker from NN
26-03-2007 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще раз извиняюсь: а на какой территории эти наушники взять?И конкретно в каком месте?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
26-03-2007 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Stalker from NN
Незнаю -сам не дошел пока.. просто слышал!

Помойму в Янатрине - там ученые тусуются...
все что я знаю

Stalker from NN - offline Stalker from NN
26-03-2007 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поднимаю ранее звучавший вопрос:если ты к бармену пришел,а он к тебе задницей стоит,что делать?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
26-03-2007 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Сказали F кликнуть - он подойдет

night - offline night
26-03-2007 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ученный просит кусок снорка принести. Это такая хрень-человек с остатком противогаза что ли? Дык нет у них ничего.
Еще совет: если вы выполняете кветы за "Волю" и дается задание завалить этих..а черт..как их? вообщем в красных комбинизонах, ранее встречавшихся на этой локации. СОХРАНЯЙТЕСЬ после разговора с Максом. В чем фишка: сохранился я после разговора с Максом, он своих людей построил и побежали. Словил пулю. Лоад. Вся толпа союзников бежит стенке своего лагеря по направленю к врагам. Но там стенка и приходится одному идти, а одному идти значительно веселее))) Закидал козлят гренками.
Вообще с скриптами глюков масса. В той же локации сохранился перед убийством стукача, так его 2 раза псы заедали ,которых там раньше не было. И не помочь,блин, покупатель не придет.
А зачем вообще гайки нужны?

Изменено: night, 26-03-2007 в 09:12

Ultrasaund - offline Ultrasaund
26-03-2007 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



night гайки нужны для конструктора "Сделай сам - вариант нива" гайки есть осталось только детали найти!
Шучу.. Шучу...

В книге сталкеры ими аномалии искали - кидали - временами удобно пользоваться когда куча аномалий- кидаеш гайку - сразу можно понять что за аномалия и радиус действия!

night - offline night
26-03-2007 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund книжку\фильм я читал\ смотрел..а здесь видать это не нужно.

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
26-03-2007 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Задание по поводу части монста или артефакт
такие вещи нигде конкретно не лежат, а генерирутся по принцупу ахз.
а кусок монстра ещё не факт, что выпадет.
так, что смысл брать такой квест есть если ты УЖЕ добыл какой предмет и сдашь квест через секунду.

сдача трофейного оружия
не имеет смысла вообще.
денег куры не клюют. нагружаться всяким мусором нет необходимости.
продавайте только артефакты, они мало весят.

вражеские стволы есть смысл брать только если есть желание им пользоваться или разрядить для получения редкого боеприпаса.
или предмет находится в лучшем состоянии.

alekssan - offline alekssan
26-03-2007 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dentonjc Труп можно использовать как рюкзак.
Напихал в него хабару до черта, потом Shift+F и тащи к торговцу.
Отлично +10, давно так не смеялся!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
26-03-2007 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



кстати у меня был глюк на счет квеста - попросили принести хвост псевдособаки - вышел - поубивал всех - всетаки нашел хвост у собаки (ваще жесть у 1й из 10 собак есть хвост )- пришел отдавать хвост - говорю про этот квест - а он не сдается - в итоге через день проваливается!

Бывало такое?

stalker uBAHbI4 - offline stalker uBAHbI4
26-03-2007 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже на янтаре бегал бегал, подстрелил 12 снорков, и у одного только была "ступня" или ботинок, непомню.

Камрады, подскажите, кто прошёл и отключил этот локатор в лаборатории, как выбраться из подземелья, стрелка видет к леснице в шахте откуда я и пришeл, но я такой толстый что немогу допрыгнуть до лесницы даже с ящика, как нужно действовать?!

Insert - offline Insert
26-03-2007 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злой камрад



При прохождении квеста про тайник Стрелка возникла проблема с последним пунктом - выйти из катакомб - стрелка направления на миникарте показывает на точку перехода. Но когда совершаешь переход на свалку то квест не завершается и стрелка указывает на точку перехода НИИ. Так можно из локации в локацию вечно ходить - толку нет. Кто сталкивался с проблемой завершения квеста подскажите что надо сделать?

Delta Oh-Seven - offline Delta Oh-Seven
26-03-2007 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VLA
Наушники у ученых брал от пси излучения?
Наушники ученые не дают. Собственно потому, что Круглов не хочет идти делать замеры пси-излучения. Все из-за того, думаю, что я еще не прошел сюжетную миссию про заброшенную лабораторию Х-18 в Темной Долине (кстати, сама лаборатория, почему-то, на карте находиться возле территории Радар ) . Надеюсь, что после этого мне дадут пси-наушники, так как миссия на Янтаре тоже сюжетная.

dentonjc
Труп можно использовать как рюкзак.
Напихал в него хабару до черта, потом Shift+F и тащи к торговцу.

Жалко, что не имеет смысла осуществлять такой гениально-юморной способ доставки хабара, денег и так выше крыши.

Levran - offline Levran
26-03-2007 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dentonjc меня терзают смутные сомнения, что в другую локацию труп неутащишь...

Levran - offline Levran
26-03-2007 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stalker uBAHbI4
там где Призрака обыскивал (наверху реактора), в правом дальнем углу есть дырка в ванной - прыгай туды!

HF-Trade - offline HF-Trade
26-03-2007 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Insert
Дослушать надо было до конца то что тебе говорил чел у люка перед тем как в тайник идти, теперь квест провален будет - забей, главное флешка Стрелка у тебя. - Это глюк.

stalker uBAHbI4
Выход не там=)

Kaos - offline Kaos
26-03-2007 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HF-Trade
На всякий случай: то, о чем ты пишешь - НЕ является ни Монолитом, ни группировкой "Монолит"

Insert - offline Insert
26-03-2007 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злой камрад



HF-Trade Вроде дослушал. Провал квеста на чём нить скажется? он вроде сюжетный

serjant01 - offline serjant01
Question26-03-2007 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братьяпооружию помогите!
После посещения базы и бармена,
нужно добыть второй ключь и пройти через радиактивное поле. Где взять костюм защитный? Или безкостюма можно гдето пройти? Выручайте!!!!!!!!!!!!!!!


__________________
serjant

Levran - offline Levran
26-03-2007 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



serjant01 Когда берешь ключ - (кажеться у Борова или что то вроде) костюм не нужон... тока сразу говорю - народа там до задници, правда, сильно выручает Оптика которую дает один долговец попути к ключу за помощь в разборках с бандитами... Главное сразу не биги в лабороторию, отожрись, найди броню поприличней...

Severus - offline Severus
26-03-2007 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите когда и где я у торговца или кого-нибудь другого смогу купить хорошую броню? хотя бы получше той изначальной курточки. Прошла Агропром иду к бару.

Groza - offline Groza
26-03-2007 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!!!Как попасть в САРКОФАГ? после отключения пси-излучения, хожу-брожу по первому этажу, двери вижу но оне нихрена не открываются, код не знаю, в общем, спасите, караул!!!

Текущее время: 09:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru