Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Вопросы к разработчикам!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
Korvin - offline Korvin
16-09-2006 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2Prond Т.е. несколько машин, пройдя по дороге, разобьют ее? Глубина оставляемой колеи зависит от грунта?
Можно ли пробуксовкой вырыть колею поперк дороги?


глубина зависит от типа поверхности (грунта), можно как угодно, хоть поперек, хоть наискосок.

Я думаю, эту фичу вам надо выпячивать как можно сильнее.

Это не самая основная и не единственная фича игры. Отдельные фичи стоит "выпячивать" только в том случае, если больше нечего показать.

Скажите еще: вопрос насчет вида из кабины не решился еще окончательно?

Вид из кабины будет, но виртуальная кабина будет разрабатываться только после отправки игры в печать. Собственно, я об это говорил раньше, только теперь все уже точно на 100%.

Еще вопрос: надеюсь, мусорные файлы для увеличения контента игры на диски писать не планируется?

И не надейся


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
16-09-2006 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2M.A.
не думаю, что каким-то конкурентам есть дело до нас. скорее, это мнение автора, не стоит забывать что любая статья - авторская.


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
16-09-2006 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



А как колеса с колеей будут взаимодействовать? Она будет нарисована просто или будет хоть что то, отдаленно напоминающее колеи в RBR?

Колеса будут колею создавать.
Они будут по ней ездить.
Они будут ее изменять.
Они будут в ней буксовать.
Отдаленно - наверное.


__________________
****************

bt-SLY - offline bt-SLY
16-09-2006 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, фича с моймой машин. Т.к. являюсь обладателем зарубежной лицензии Храnd Rally (прилагалась при покупке видеокарты новой), гамаю в неё регулярно. И вот там на тестовой трассе есть маленькое озерцо. В течении 5 минут гваздал машину на грунтовке и потом покатался по озеру - машина вымылась. Так что фича уже была :Р

А вот по поводу другого - в игре будет ли предусмотрен зимний период? А то в Хпанде есть прикольные покатушки по снегу и по льду.

Korvin - offline Korvin
17-09-2006 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



ли предусмотрен зимний период

нет.


__________________
****************

23andrey - offline 23andrey
18-09-2006 00:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выдвигал ли завод(уаз) требования об качестве готовой игры?
Есть ли какая нибуть отчетность перед заводом(уаз)?
Вообще присутствует ли давление со стороны завода(уаз)?

Чувствовался ли страх у завода(УАЗ) оказаться лохом, после ВАЗ(LRC)?

Korvin - offline Korvin
18-09-2006 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Выдвигал ли завод(уаз) требования об качестве готовой игры?

разработку игры курирует компания Северсталь Авто, которой принадлежит Ульяновский Автозавод

Есть ли какая нибуть отчетность перед заводом(уаз)?

отчетность есть перед компанией Северсталь Авто

Вообще присутствует ли давление со стороны завода(уаз)?

нет

Чувствовался ли страх у завода(УАЗ) оказаться лохом, после ВАЗ(LRC)?

нет


__________________
****************

bt-SLY - offline bt-SLY
18-09-2006 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чувствовался ли страх у завода(УАЗ) оказаться лохом, после ВАЗ(LRC)?

Андрей, а ты как думаешь? Конечно наверно да, вот только сам посуди. О ЛРК я знал с самого начала разработки, а о УАЗ 4х4 все узнали 2 месяца назад А разработка целый год велась. Когда стало ясно что игра стоит свечь, и стали её прокатывать по пиару.

Korvin, в соседних темах очень зацепили твои слова "Может быть", "скорее всего да". Просто балдю. Особенно когда сам начинаешь их использовать в разговоре, с девчонками особенно. Вроде ничего не обещаешь, но надежду даешь. Респект

Gyurza - offline Gyurza
19-09-2006 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А будет ли возможно реально диагонально вывесить машину???

Gargaran - offline Gargaran
19-09-2006 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gyurza
А будет ли возможно реально диагонально вывесить машину???

Да, и причем запросто

bt-SLY - offline bt-SLY
19-09-2006 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще по-мойму нет. Ведь в игре нет понятия заблокировать дифференциал. Он там блокируется автоматом, а следовательно диагонально вывесить авто не получится в принципе. Вернее вывесишь и с легкостью выедешь.

maxmodeller - offline maxmodeller
19-09-2006 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bt-SLY Вы в этом уверены? Я надеюсь, что можно будет вывесить, не так уж и сложно все это реализовать(точнее сложно, но РЕАЛЬНО).


__________________
Maxmodeller 1-347-425

shex - offline shex
21-09-2006 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый день!Посмотрел ваши скрины и очень заинтересовался игрой.Возник один вопрос:на скринах я заметил три модели резины- Super Swamper-TSL,Interko Bogger,Maxxis Mudzilla,а какие ещё производители комплектующих для внедорожников представлены в игре,и вообще что предусмотрено в игре кроме лифта,установки колёс,блокировок и труб безопасности?

Korvin - offline Korvin
21-09-2006 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2shex Десяток агрегатов для тюнинга Все будет с этим нормально. К сожалению лицензий нет, поэтому называться они будут чуть по другому.


__________________
****************

Radlik - offline Radlik
21-09-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасть всем камрадам и разработчикам прикольной гамы!!!

У меня есть вопрос - если не секрет, во сколько вам(или не вам) обошолся движок?

Могли бы вы сдать игру в печать к началу ноября?У меня днюха 5 ноябр, и очень хотелось бы получить такой подарок!!!!

COOL-master - offline COOL-master
21-09-2006 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как писали раньше игра будет в октябре если мне не изменяет память

Korvin - offline Korvin
21-09-2006 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Пока ориентируемся на октябрь, конкретные даты можно будет узнать только на сайте издателя, компании 1С - http://games.1c.ru , так что следите за анонсами


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
21-09-2006 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2Gyurza будет ли возможно реально диагонально вывесить машину???

Будет


__________________
****************

shex - offline shex
21-09-2006 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А будет ли в игре продумано влияние типа и размера резины на движение авто например по болоту,глине,песку?будут ли различные виды блокировок?хотелось бы побольше узнать о тюнинге в игре,а лучше,если есть возможность,посмотреть видео ролик

shex - offline shex
22-09-2006 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возник ещё вопрос:Будет ли игра продоваться через интернет,так сказать из первых рук хотелось бы преобрести,лецинзионную версию,в CD варианте и сколько это будет стоить?

AleXX - offline AleXX
22-09-2006 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shex, игра точно будет продаваться в Интернет-магазине ozon.ru, а стоить будет не больше и не меньше, чем другие игры от издателя "1С" на аналогичных носителях.

Gyurza - offline Gyurza
22-09-2006 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В аддоне будет ли возможность установки на автомобиль блокировок межосевых дифференциалов?
Да инеплохо былобы сделать возможным установку лебедки не только на передок машины, но и на корму, как на "боевых" внедорожниках!

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
Exclamation23-09-2006 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin прокатил ты меня конечно с "посомтреть игру" и диск в придачу ну да ладно проехали
как говориться тему хотел создать свою но что то не получилось запрещено навероно
ВОТ ЧТО Я НАДУМАЛ ДЛЯ АДДОНА
предлагаю газовую горелку и сварочный аппарат
как инструмент для создания своей машины а покупку тобишь в карьере можно осуществоять как с завода так и от недостатка денег или очков с рук и доработка этого автомобиля в последствии доработки его до внедорожника по полной

1. сварка кенгурятника (с помощью труб и сварного)
2. выбор резаны любого доступного в магазинах размера
3. изменения просветов вырезание арок (газовой гарелкой)
4. всякие мелочи с технической части дифференциалы и тому подобное что не последним учитывается при оценке автомобиля как внедорожник

УХОДИТЕ ОТ СТАНДАРТОВ
наборы колёс, наборы кенгурятника

ВСЕМ ХОЧЕТСЯ СОЗДАТЬ СВОЙ НЕПОВТОРИМЫЙ ВНЕДОРОЖНИК (пускай ограничемся УАЗОМ хотя это тоже поле для творения) А ВЫРЕЗАТЬ ИЛИ ВАРИТЬ СВАРОЧНЫМ АППАРАТОМ ЭТО ЛЮБЯТ НОВЕРНОЕ ВСЕ ПРИМОСТЫРИТЬ ДЕТАЛЬ ТУДА ГДЕ ОНА БУДЕТ ОПТИМАЛЬНО ВОТ ТАК:



__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
24-09-2006 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
Ну что то на выходных все отдыхают

можно заказать машину для добавки (после появления игры создайте эту машину для меня плизз и вылодите её на оффицальном сайте) и вы пронзите мне сердце машина из фильма Бэтмен Начало

хочу помесить говно на не испробовать как говориться

ЧЕРТЕЖИ:



__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
24-09-2006 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зад



__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Текущее время: 10:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru