Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Вопросы к разработчикам!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
Mappet - offline Mappet
04-09-2006 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



23andrey
пусть слабость машины будет заключаться в ручной кп. в качестве бонуса можно давать автомотическую кп, или пусть надо будет купить автомотическую.

Ты считаешь,что авто с механической КПП слабее,чем авто с автоматом? На внедорожнике вообще автомат глупо,а на джипе и подавно!!!


__________________
Ветер в голове-лучший освежитель памяти!!!

Изменено: Mappet, 04-09-2006 в 12:53

BK_4x4game - offline BK_4x4game
04-09-2006 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



CyberRussia
Извиняюсь, если этот вопрос уже задавали ранее, но поскольку функция "поиск" отключена, то найти не представляется возможным
Итак, только что прочел FAQ, где подчерпнул для себя кое-какие интересные моменты, в частности про подключение/отключение переднего привода. Поскольку я не являюсь водителем в реальности вообще и водителем внедорожника в частности, то и соответствующих знаний у меня ноль. Собственно вопрос, будет ли в игре ученик, а лучше учебная миссия, для таких, как я, ничего не знающих об особенности управления внедорожником, где будет проводиться соответствующее обучение?


Необходимость создания отдельного трейнера с отдельными картами или миссиями пока не очевидна. Поэтому специальных трейнинг-миссий не будет, скорее всего. Но на первых миссиях будут всплывающие подсказки. Сделаем так, чтобы разобраться мог и новенький в гонках и бывалый рейсер.


__________________
4x4game.ru

bt-SLY - offline bt-SLY
04-09-2006 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



представте погоду гром молния ливень дворники не успевают протирать стекло в салоне сухо тепло , машина как назло заглохла. в такую погоду надо вылезти, открыть капот и починить двигатель. или например поменять колесо, и быстро возвратиться обратно в салон к гонке.

Господа разработчики, комплектуйте теперь каждый комплект игры портативным водометом с получением воды из воздуха. Чтобы вышел из машины в дождик и копаться под капотом было интереснее и прикольнее, а то какая разница - в дождик копаешься или в под солнышком.... Кстати про солнышко - тогда еще и минипечку для припекания головы

BK_4x4game - offline BK_4x4game
04-09-2006 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



23andrey
Эх, очень бы хотелось, чтобы когда-нибудь развитие высоких технологий дошло до такого прогресса когда в игре можно было бы вылезти из кабины и почувствовать ливень... но...

Про развитие чувства собственности мысль интересная, хоть почему-то вспомнилась игра Симс... На счет разобрать по винтику - далеко пока нам еще до конструктора, хоть и понятны пожелания полной симуляции реальной жизни настоящего джипера...


__________________
4x4game.ru

BK_4x4game - offline BK_4x4game
04-09-2006 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Atlasoff
Кстати, почему у вас в игре автокросс называется "Спринт"?

А откуда взялся "автокросс"? - мы вроде такого и не говорили
Собственно навзание типа гонки взяли из РАФ. Естесственно, в игре есть существенные отличия от многих деталей, но сама суть - отражена вполне точно:
джип-спринт – соревнование по технике и скорости вождения полноприводных автомобилей на специально подготовленной трассе, проводимое по олимпийской системе. Трасса представляет собой замкнутую кольцеобразную кривую произвольной конфигурации с любым покрытием.


__________________
4x4game.ru

23andrey - offline 23andrey
04-09-2006 23:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хорошо бы за победу в гонке игрок получал в награду видео реального off road соревнования.

неплохо бы добавить одновременое перемещение всех машин к точке старта. игрок будет осозновать присутствие тусовки, а также видеть чужие машины, и свою машину
(есть чужая собственость и есть своя). своя собственость предпологает присутствие чужой собствености. это повысит чувство собствености, а следовательно и удовольствие от игры.

игра сделана правильно тогда, когда она дает силы игроку. если игрок устает то значит где то допущена ошибка

dominic11 - offline dominic11
10-09-2006 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Корвин, а не будет ли демки в ближайшее время? А также сколько примерно будет весить игра и сколько она будет стоить?

Korvin - offline Korvin
10-09-2006 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Корвин, а не будет ли демки в ближайшее время? А также сколько примерно будет весить игра и сколько она будет стоить?

Демка скорее будет, чем не будет Но делать демку это задача не простая, поэтому как только игра будет готова к отправке в печать, тогда этим вопросом и озадачимся.


сколько примерно будет весить игра

Грамм- 100-200.. Зависит конечно от носителя. Уточни что имеется ввиду сколько места занимает на жестком диске или сколько дисков?

сколько она будет стоить?

Мы не занимаемся продажей, цены определяет издатель и розничные продавцы, ну думаю не дороже чем любая другая игра.


__________________
****************

dominic11 - offline dominic11
10-09-2006 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имею ввиду сколько места занимает на жестком диске?

maz500 - offline maz500
11-09-2006 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где можно приобрести такую игру?

Korvin - offline Korvin
11-09-2006 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Я имею ввиду сколько места занимает на жестком диске?

от 1ГБ на жестком диске.


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
11-09-2006 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



А где можно приобрести такую игру?

Игру можно будет приобрести во всех точках продаж игр Я предполагаю%)
Но не ранее чем через месяц-полтора.
О начале продаж мы сообщим обязательно!


__________________
****************

M.A. - offline M.A.
12-09-2006 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
Скажи честно, Какие люди из Авалона занимались разработкой Postal 2: Штопор ж0тт?

Korvin - offline Korvin
12-09-2006 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Скажи честно, Какие люди из Авалона занимались разработкой Postal 2: Штопор ж0тт?

Между прочим, в каждой игре есть раздел называется Авторы - наверняка там можно посмотреть кто - чем занимался. Как и в любой игре У меня этой игры нет, поэтому я не могу посмотреть, а по памяти всех и не упомню. Да ты и спросил наверно не потому что правда интересно, а с какой то другой целью


__________________
****************

Poster555 - offline Poster555
13-09-2006 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет написал это сообщение в предложениях..., но понял, что скорее это относится к вопросам - поэтому напишу здесь (модеры удалите это сообщение из темы "Предложение по игре"))))
Я помимо того, что очень люблю погонять в свободное время... ещё и являюсь поклонником русского рока...
Был очень рад увидеть свои любимые группы ЛОМО и Сальвадор в саундтреке к игре (которую кстати жду с нетерпением)...
По всему у меня такой вопрос (или предложение)... Вы сами выбираете какие песни этих групп включать в игру?? Просто дело в том, что на сайте группы ЛОМО я увидел видео с их выступления на Нашествии - там новая песня, называется "Крути свой руль" - по моему она как нельзя кстати подходит для саундтрека, но в вашем трейлере я её не услышал... Возможно просто вы сами не слышали эту их песню - тогда вот ссылочка с их сайта http://www.nashe.ru/lomo_demo/LOMO_...6_superigra.mpg - Был бы очень рад если бы вы включили эту песню в игру - в ней реальный драйв!!!!

А вообще круто всё!!! РОК!!!!

BK_4x4game - offline BK_4x4game
14-09-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Poster555
День добрый! На счет песни пока не скажу, но узнаем в ближайшие дни.


__________________
4x4game.ru

M.A. - offline M.A.
15-09-2006 01:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
Да я спросил с другой целью...
Прочитав в "Навигаторе" про то что "темное" пятно компании доставил Штопор, подумал я что оставит УАЗ...

А теперь не по разговору - сколько примерно будет стоить игра и где ее можно будет купить? (кроме OZON'a) А то вот хочу спасити компанию от возможного банкротства и облажать пиратов...

Zira - offline Zira
Unhappy15-09-2006 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Демо-версия игры?

Странно, что до сих пор нет демо-версии. Планируется ли она в общем доступе? Очень хотелось бы покоротать рабочее время и посмотреть что же в итоге появится в недалеком будущем.


__________________
"Под впечатлением аншлаг - Езда на спущенных внатяг"

Prond - offline Prond
15-09-2006 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос:

Как реализованы ваши колеи? Как я понял - они сразу задизайнены на трассах и неизменны? В смысле, что динамически колеи не формируются проезжающими машинами?

Korvin - offline Korvin
15-09-2006 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2Prond
Колея формируется динамически, в заивисмости от типа поверхности и маршрута движения автомобиля.
Колея может накладываться на другую колею и так далее.


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
15-09-2006 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2M.A.
Прочитав в "Навигаторе" про то что "темное" пятно компании доставил Штопор, подумал я что оставит УАЗ...

Субьективная оценка конкретного журналиста. Я никакого пятна не ощущаю. Извини.

А теперь не по разговору - сколько примерно будет стоить игра и где ее можно будет купить? (кроме OZON'a)

Продажами игры занимается издатель, в нашем случае 1С. Игра будет стоит, это мое частное мнение, столько же, сколько и такие же аналоги в магазине. Купить видимо можно будет везде, где продаются игры от компании 1С (games.1c.ru)


А то вот хочу спасити компанию от возможного банкротства и облажать пиратов...

Спасибо


__________________
****************

Prond - offline Prond
15-09-2006 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
Т.е. несколько машин, пройдя по дороге, разобьют ее? Глубина оставляемой колеи зависит от грунта?
Можно ли пробуксовкой вырыть колею поперк дороги?

А не могли бы вы сделать пару скриншотов одного и того же участка дороги: ровной и разбитой?

Я думаю, эту фичу вам надо выпячивать как можно сильнее.

Скажите еще: вопрос насчет вида из кабины не решился еще окончательно?

Еще вопрос: надеюсь, мусорные файлы для увеличения контента игры на диски писать не планируется?

Korvin - offline Korvin
15-09-2006 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Странно, что до сих пор нет демо-версии. Планируется ли она в общем доступе? Очень хотелось бы покоротать рабочее время и посмотреть что же в итоге появится в недалеком будущем.

Ничего странно не вижу, демо версия игры делается на базе готовой игры. Поэтому пока игра не готова, то не может по определению быть никакой демо версии. Игра не готова.
Когда будет игра, возможно будет и демо версия, что вполне логично, потому что довольно нестандартный геймплей и многие захотят сначала поробовать прежде чем покупать. Но не раньше чем игра будет законченна, так как никто не будет выкладывать незаконченную игру, только в расчете на то, что у всех есть дар предвидения и они могут представить что будет в итоге)).

2Zira Надеюсь ответил на вопрос.


__________________
****************

M.A. - offline M.A.
16-09-2006 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
Спасибо, я так и думал, что статейку в "Навигаторе" заказали конкуренты..

Alex Novikov - offline Alex Novikov
16-09-2006 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как колеса с колеей будут взаимодействовать? Она будет нарисована просто или будет хоть что то, отдаленно напоминающее колеи в RBR?


__________________
Team Protype member:
www.teamprotype.net

www.myspace.com/alexnovikov

Текущее время: 02:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru