Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Dark messiah of M&M
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
NikotinX - offline NikotinX
21-11-2006 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson вот какой у вас там разгавор был хароший... Меня она тоже не хотела отпускать, живым Убивалась она значительно дольше чем просто боты, но дралась не эфективно руками размахивала чета-там против моево меча. Но пару пощечин признаюсь пропустил

Jameson - offline Jameson
21-11-2006 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если ее спасти и изгнать Ксану, то она там сначала дает тебе доброе напутствие, обещает натянуть всех некролордов в городе, а потом стоит и издает какие-то непонятные звуки.. То напевает без слов, то еще что-то

feduxa - offline feduxa
21-11-2006 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В конце при выборе куда положить череп дракона она отговаривает если идёшь к пирамиде чтобы освободить демона, а он в свою очередь пытается отговорить если не идёшь к нему. Причём даже угрожает - типа я тебя завалю в тёмном переулке если выберусь и тд. и тп. Прикольно послушать их доводы и противо-доводы.

"NikotinX в смысле, если ее от паука не спасти? и зачем забивать, ведь за паука дают экспу.. "

А ведь можно убить паука - получить экспу и не освобождать её от паутины. Просто уйти. Кто мешает? НО за её освобождение по моему ещё опыта дают. Или нет...

Jameson - offline Jameson
22-11-2006 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не уверен что паука можно убить ,Если ее не выпустить. Уж я его и нождичком в бр.хо тыкал, в том числе и тем, от которого живые дохнут- огненным, паучки после первого удара дохнут, полыхая.. А этой твари пофиг. А освободил -из лука ее расстерлял..

bellking - offline bellking
22-11-2006 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson
Я не уверен что паука можно убить ,Если ее не выпустить
Я его сначала из лука расстрелял, а потом уже ее нашел и освободил. Очень удобно - встал в узкой пещере выхода и пали в него. Довольно быстро убился. Уровень сложности: хард.

feduxa - offline feduxa
23-11-2006 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking Та же фигня, я пытался подойти в упор, так он меня так рубанул, что отлететь пришлось. Поэтому лук был единственным вариантом для меня.
Зато после пары адреналиновых выстрелов он сдулся.

Вадя - offline Вадя
23-11-2006 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Пауку хватило ударов 10 мечем (красный такой, жизнь высасывает) плюс щит бьющий током ,щитом прикрывался от чего он получал дополнительный урон, потом повер страйк в прыжке, наверно самая сильная комба в игре, помер секунд за 30 . Лану значит спас а она в портал неидет, это у всех так? один раз получилось ее туда ногой запинать но она обидилась огрызатся стала , пришлось добить.

Jameson - offline Jameson
24-11-2006 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадя у меня она в конечностях дохлого паука запуталась иникуда не пошла. по идее, она провожает тебя до портала и говорит что-то типа "иди, я их задержу" Потом ты ее тока в городе встретишь у входа в некрополис.

Вадя - offline Вадя
27-11-2006 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Jameson Ага у меня тоже в конечностях запуталась , пришлось два раза паука убивать, второй раз умер быстрее

Redee - offline Redee
28-11-2006 13:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3 вопроса:
1) Какие фиты надо взять на mana regeneration (в игре дерево статов оч кривое)?
2) Не работают заставки - черный экран, перечеркнутый светлой линией. Правда звук работает. Так все истории и слушал=) Что делать?
3) Если взять в руки магическое оружие, то весь экран окрашивается в фиолетовую клеточку, дико режущую глаза. Что делать?

Кстати, кто там говорил что против 2х - 3х человек тяжело ножами драться?) Блок, пинок, стрейф и силовая атака - и всё) Ну а потом можно и режимом демона читерить)


__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж...

Jameson - offline Jameson
29-11-2006 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Redee ну, когда режим демона - уже и безх того н страшно.. И против человек не тяжело, даже против личей.. Упыри -вот мерзкая пакость. Кстати, почему упырей все время обзывают вампирами? Арантир на вампира похож куда больше

1) мне все было понятно, но тебе надо будет качать только магию.. По-моему.. 2) можэет в твоей копии пираты не положили VCM9 КОДЕКИ, которые были в моей версии?
3) - там включается что-то вроде HDR эффекта , например при кастовании огненного шара в темных помещениях вообще ничего не видно, слепит, собака.. Видимо, у тебя что-то с видяхой.. В лучшем случае с драйверами. Попробуй побаловатсья с натройками HDR в игре.

Redee - offline Redee
29-11-2006 19:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В реале их называют Ghouls, но, видимо, промт в основном переводит их как вампиров))) та же беда и в русифицированной дьябле))) Играйте в английские версии, господа!) Кстати, неизвестно, когда будет ее локализация? Дико хочется посмотреть на мультиплеер этой игры. На оффициальном сайте игры можно побаловаться разбрасыванием скиллов и созданием героев)) Их между прочим походу стало больше!
http://darkmessiahgame.uk.ubi.com/

Насчет создания мага - маг - читер. Как собсно и любой чистый персонаж в игре. Особенное читерство - мана реген (1 мана пер сек - и за 2 минуты полностью регенится чар, идешь и разбрасываешь всех фарболлами... давно о таком мечтал). Также читерны ловушки, доступные с начала игры. Почти любой враг упокаивается с одного вызрыва. Если грамотно их расставлять - ни одна тварь не подойдет. Проблемы ток с гулями - много их обычно. Но против них хорошо рулит демон аура - любой убитый враг вроде по 25-30 хитов прибавляет. Не порадовал ток инферно - слабенький, получается ток к концу игры, когда появляеются гули, кои куда проще вываливаются режимом все того же демона. Кстати гули наплохо умеют подгорать при усиленном инферно)))

Jameson - offline Jameson
30-11-2006 01:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, так чт овсетаки упрыи.

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
02-12-2006 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Камрады, хэлп! В игрухе нифига не показывает ролики, вместо них : черный экран с белой рамкой, перечеркнутый белой линией, Ставил VMC кодеки Indeo кодеки K-lite codec pack последний Последние дроваа видяхи, нифига не помогло.... помогите, кто чем могет....

eVILgRANDpA - offline eVILgRANDpA
15-12-2006 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
An old Crook



Проблемка - игра вылетает, когда пытаюсь подобрать отобранный орками рюкзак Сэрата. Что делать? Патч не ставится, настройки графы пробовал поменять - не получается.

Genas - offline Genas
15-12-2006 15:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не нужно подбирать любые предметы до того как возьмешь сумку. Глюк из-за этого. Проще потом с сумкой вернуться и подобрать что нужно. Кстати когда будешь плавать в оде, то ищи потайное место.

Jameson - offline Jameson
16-12-2006 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вообще ничего не подбирает, пока сумку не найдешь

Carnophage - offline Carnophage
05-01-2007 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а где конкретно лежит 3ий кристалл???
Есть зал с гробом, где кинжалы, там есть комната и выход на следующую загрузку, вот куда надо?

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
05-01-2007 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Carnophage
смотри последний пост на предыдущей странице

Carnophage - offline Carnophage
05-01-2007 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX Хм, когда я проходил это место, не изгнав Ксану, Лана встретила меня там вполне живая, и сказала что не пустит. После чего пыталась упокоить. Я, не взирая на ее попытки открыл задвижку и ушел в "гости" к некормантам.. В итоге, обе живы!


And so what?

Jameson - offline Jameson
06-01-2007 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только это я написал. А что? Лана жива, хоь дуется, Ксана жива(может и зря, мастерица, блин, мозги парить), череп забрал себе(вот такой неблагодарный сынуля)

Splash Damage - offline Splash Damage
Unhappy06-01-2007 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос, как убить Арантира?
Просто тупо мочить? Что т не получается, а главное, полоска адреналина не растёт, значит, видимо, не попадаю. У меня мечи и луки прокачаны, чем лучше?

Splash Damage - offline Splash Damage
06-01-2007 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отбой, был глюк, враг был неубиваемым читером, т.к. его дракон куда-то делся

Lelas - offline Lelas
08-01-2007 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а опыт дают за каждого убитого врага, или только за определенных ?

Я сейчас в пешере с пауками из которой мне надо найти выход, это там где дракону голову решеткой пришемляешь, так вот там пауков этих очень много , и все очень ядовитые , меня одного на всех не хватает и противоядий мало как валить их ?

Йодль - offline Йодль
08-01-2007 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде как повторяюсь, но решения проблемы здесь не нашел. Игра начинает жутко тормозить почти в самом начале при вьезде в первый город, когда надо сбежать от здорового монстра. У меня пень двухядерный 2 г оперативки радик х1600 256 мб, до этого момента игра шла на высоких. настройках. Я опустил все настройки до минимальных лишь бы пройти это место, но тщетно - тормозит также. Что делать???

Текущее время: 11:43 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru