Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Поклонникам UFO
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
25-04-2003 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



cypher1999
Отправил

mboot - offline mboot
Thumbs up02-10-2003 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самая любимая игра !

Jeka@ - offline Jeka@
Talking07-10-2003 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все X-COM collection edition (под Win98, XP) можно скачать здесь http://xcom-ufo.boom.ru/download.htm , а здесь http://ufodefense.narod.ru/ можно скачать патчи и фиксы для 1 и 2 X-COM для нормальной работы под ХР и для владельцев GeForce. Бей вражин-алиенов!

ALexusB - offline ALexusB
08-10-2003 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Супер! ХСОМ2 запустилась под ХР СПАСИБО!!!!!!
Графика, конечно, после более пяти лет невидения этой игры прям скажем поражает Зажрались мы, однако, а помню как меня цепляло...

Ironfoot - offline Ironfoot
08-10-2003 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, кто-нибудь полноценно уже поиграл в первый X-Com Gold Edition? А то у меня непонятки... Решил сыграть на super human и был просто поражен - первые два скаута были взяты с весьма ощутимыми потерями (50% личного состава полегло), а при терроре воообще порвали. Сначала оба моих танка на первом же ходу были расстреляны из хэви-плазмы, затем одного их моих х-комовцев взяли под контроль и напоследок зарядили из Blaster Launcher'a! Уцелели чудом двое... И это на первой неделе игры! Это явно не в порядке вещей... Отсюда вопрос: кто-нибудь с таким беспределом сталкивался? У меня такое чувство, что баланс игры здорово подправили. Super-Human стал действительно таковым! (Если играть без сэйв-лод, конечно). Кайф, ей-богу! Давненько меня так не дрючили... Ладно, пошел мстить!

Jeka@ - offline Jeka@
08-10-2003 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALexusB Наздоровьечко! А вот насчет X-COM 1,2 Gold Edition, то там стоят патчи версий 1.4 и 2.0 соответственно, т.е. играть стало тяжелее, но настоящие герои не сдаются!!!

green_ben - offline green_ben
21-10-2003 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ufo1 - это однозначно хит и вообще супер. Ufo2 - немного разочаровала какая то недоделанная. Но в общем и в нее поиграть можно.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
22-10-2003 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Возникла проблемка - при штурме моей базы выношу всех алиенсов (этереалы - сволочи ) и игра вылетает. (X-Com1 Gold + файл для запуска с GeForce) Что делать?

MisterX - offline MisterX
22-10-2003 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нить подскажет где можно апокалипсис оригинальный скачать ?
Или если Питерский, то можно встретиться, пиво не заржавеет

Jeka@ - offline Jeka@
22-10-2003 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MisterX А вот тут (http://xcom-ufo.boom.ru/download.htm)!

Blaser - offline Blaser
06-12-2003 07:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никак не могу найти в нете ссылку на x-com interceptor, очень хочу в него поиграть, если кто знает, то сообщите пожалуйста адресок, где скачать можно, только полную версию, а то развелось тут куча всяких триальных версий, проходу от них нет ((

Буду очень благодарен за помощь

моя почта - [EMAIL]ol_ageyev@mail.ru[/EMAIL]


__________________
"Я жду ответа, больше надежд нету ... "

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
06-12-2003 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Blaser
Из e-mul'а: ed2k://|file|X-Com.Interceptor.By.WidowMaker.rar|475112907|A484C48EFE8F001C9A225E8F980C60B5|/

basilio - offline basilio
26-12-2003 11:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где взять уфо-4 (interceptor) помогите! Хочу играть
где взять уфо-4 (interceptor) помогите! Хочу играть

Зереша - offline Зереша
26-12-2003 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



basilio
Офтопим, да? Буквально перед твоим сообщением была ссылка на "где взять".

Супер мутант - offline Супер мутант
01-01-2004 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет поклонники !!!Скажите пожалуйста,где можно скачать Xcom 3

Alexvn - offline Alexvn
02-01-2004 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Супер мутант - ты тему то почитай, прежде чем спрашивать - хотя бы несколько последних сообщений.

Coldblooded - offline Coldblooded
04-01-2004 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слышали?

Команда фанатов анонсировала разработку ремейка X-COM под названием UFO: Alien Invasion. Игра разрабатывается, не поверите (!), на движке Quake II. Разработчики из UFOAI Team обещают реймейк полной функциональности оригинальной игры (сохранив походовость игры). (с) Вольный стрелок.

Звучит странно, неправда?
Да и скриншоты какие-то неказистые.

Изменено: Coldblooded, 04-01-2004 в 16:37

Lex88 - offline Lex88
05-01-2004 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы не знаете где взять руссификатор к Ufo1?
Если знаете киньте пожалуйста. Или стучите 222477.
Зарание спасибо.


__________________
Lex

Blaser - offline Blaser
Lightbulb07-01-2004 12:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите найти no-cd для X-Com4 interceptor, очень надо, если кто знает, пожалуйста сообщите, а можно кинуть прям на мыло у кого этот но-сд есть.
[EMAIL]ol_ageyev@mail.ru[/EMAIL]
Заранее благодарен всем откликнувшимся


__________________
"Я жду ответа, больше надежд нету ... "

Банкир - offline Банкир
Angry15-01-2004 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссылка на 4 и 3 xcom на http://xcom-ufo.boom.ru/download.htm не работает. Помогите пожалуйста, если у кого есть ссылки на русификацию 4, а также 3 и 4 не демки напишите. Кстати, у меня есть 1 и 2 уфошка под винду, кому надо пишите.
[email]adolgopolov@eastbridge.ru[/email]

RuM - offline RuM
Lightbulb15-01-2004 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогиту найти руссификатор для UFO2, а то со словарем сидеть в падлу.

Банкир - offline Банкир
15-01-2004 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



куда скинуть?

RuM - offline RuM
Lightbulb15-01-2004 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Банкир: скинь плиз на
[email]RuM14@yandex.ru[/email]

Klo Kla - offline Klo Kla
19-01-2004 01:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X com interceptor:
Skachivaetsja za besplatno. Vsja. Odnako govorit sledujushee "free to try, 10$ to buy". Znachit nado budet lekarstvo iskat'.

http://www.game4share.com/XCom_Interceptor.htm#

Razmer 89.3M

Klo Kla - offline Klo Kla
19-01-2004 03:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проверено, полная версия без мультиков. Дает играться 30 мин, потом все.

Похоже все дело в интересном ехе и IFORCE2.dll , у кого есть нормальные фаилы отзовитесь plz!

Текущее время: 21:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru