Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Физика машин.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
Unhappy14-03-2007 06:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Физика машин.

Поставил я тут патч 1.3 (до этого была 1.0 версия) и ужаснулся. Машины стали невесомые. Нет ну объясните как, почти двухтонная машина, двигающая на скорости 10 км/ч наехав одним колесом на камушек, размером с пол колеса, может подскочить так, что встает на дыбы?

ИМХО в 1.0 я чувствовал, что это машины, у них был вес. А после патча они стали настоящими попрыгунчиками, так и норовят подпрыгнуть, завалится на бок. Или, еще пример, колесом горку цепанешь так машину как магнитом стразу вверх тянет и бац, лежим на боку. Ну не может такого быть, у нас же еще три колеса на земле, наоборот должно быть на вертикальную поверхность хрен заедешь, а тут выходит все наоборот...

Непонятно зачем было делать машины почти невесомые...

genesizz - offline genesizz
14-03-2007 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Kosh[EG] хлопец, об этом уже писали 100 раз на форуме, но все с этими багами уже смирились. Это у тебя какой то глюк, ну хотя он у всех такой. Я лично для себя сделал вывод, эта игра пробная и особо придираться к ней не буду т.к. это единственая игра с таким, близким к душе внедорожьем. Это всёравно что создать игру не по "чертежам". Они её сделали и теперь мы - камрады, помогаем уже по "чертежам" доделывать игру до вершины человеческого умения программировать.


__________________

мантур - offline мантур
14-03-2007 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Kosh[EG]
Если это тебя так добивает то поставь режим аркада и машина прыгать не будет


__________________

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
14-03-2007 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Я лично для себя сделал вывод, эта игра пробная и особо придираться к ней не буду т.к. это единственая игра с таким, близким к душе внедорожьем. Это всёравно что создать игру не по "чертежам". Они её сделали и теперь мы - камрады, помогаем уже по "чертежам" доделывать игру до вершины человеческого умения программировать.

Ну так и я тоже не для того чтобы поругаться пишу, а чтобы поправили в будущем
А то что были такие темы... Виноват искал но не смог найти

Семнадцатый - offline Семнадцатый
14-03-2007 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Не на счёт физики я тоже удивляюсь я играю на симуляторе с автоматом,но когда машина(пик ап) едит километров 10 - 15 и подлетев на камне делает "бочку" то меня это напрягает!Я смирился что буханка кувыркается как захочет(в жизни так же,я сам два раза на бок падал на ней),но когда пик ап,вроде бы широкая машина просто на ровном месте кувыркается ... это не порядок!А так я являюсь фаном этой игры и мне всё очень нравиться!


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
14-03-2007 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



А вот на камчатке одно место есть на горной дороге там поворот резкий ( можт даже скрин сделаю и покажу) и на какой бы машине я не ехал, под каким бы углом в него не входил, машина всегда встаёт на дыбы и падает с обрыва. Сколько же мата наслышал мой комп када я в чемпионате пытался там пролезть


__________________


BeaRrrGrey - offline BeaRrrGrey
14-03-2007 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я без патчей играю[нету у меня возможности их залить], и в режиме 'симулятор' у меня машинка, наоборот, как будто тяжелеет. Она в 5-10 процентный подъем не тянет больше 12 кмч! Как так!? В реале быть такого и не может! А обороты... Я особого внимания не обращал, но там дай бог 1000 была, а то и меньше...

genesizz - offline genesizz
14-03-2007 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



По идее разрабам надо было сразу сделать кнопку полного газу, Шоб нажал на неё и водила всю гашетку в пол, а УАЗ сразу такого газу дал, вот это было бы клёво! РАЗРАБЫ ПЛИЗ СДЕЛАЙТЕ В ЭТОМ АДДОНЕ ТАКУЮ КНОПКУ АТО НЕРЕАЛЬНО НИЗКИЕ ОБОРОТЫ!!!


__________________

BeaRrrGrey - offline BeaRrrGrey
14-03-2007 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сайкомэнс никогда не сдаются, Сайкомэнс все равно прорвутся...

мантур - offline мантур
15-03-2007 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM
Есть одно такое место на камчатке но проходить его можно научится(если я на это место думаю)но в любом случаи на камчатке проблем у меня с прохождением не было


__________________

NeFOuND - offline NeFOuND
17-03-2007 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Народ в папке с каждой тачкой есть файл cars.scr, его куда-нить скопировать, переименовать("открыть с помощью..." попросту нет) в cars.txt или ещё как-нить, открыть и подредактировать. потом переименовать обратно в cars.scr и скинуть обратно в папку.
так например я изменил крутящий момент, обороты на которых он достигается, мощность и еще несколько параметров.
НО ГЛАВНОЕ МАШИНА ПЕРЕСТАЛА ПОДПРЫГИВАТЬ И ПЕРЕВОРАЧИВАТЬСЯ В ЛЮБОМ УДОБНОМ ЕЙ МЕСТЕ!!!! Где ей положено она переворачивается(наприм. при большом крене), но на дороге или на кочках-нет


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

analitic07 - offline analitic07
17-03-2007 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



genessiz у

типа как в NFS закись азота? представляю себе такой УАЗ

NeFOuND - offline NeFOuND
17-03-2007 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



тада уж сразу саму закись азота


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

RailMax - offline RailMax
01-04-2007 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НО ГЛАВНОЕ МАШИНА ПЕРЕСТАЛА ПОДПРЫГИВАТЬ И ПЕРЕВОРАЧИВАТЬСЯ В ЛЮБОМ УДОБНОМ ЕЙ МЕСТЕ!!!! Где ей положено она переворачивается...

NeFOuND, если не сложно - подскажи пожалуйста, какие именно параметры и на какие именно поменял. А то в режиме симулятора достали уже эти прыжки с переворотами. А в аркаде играть - неинтересно, сложность резко падает...

Изменено: RailMax, 02-04-2007 в 00:27

genesizz - offline genesizz
03-04-2007 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



analitic07 типа не смешно, никакого НФС-а просто .....блин, читай мой пост вообщем


__________________

NeFOuND - offline NeFOuND
12-04-2007 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



RailMax
пошарься по форуму тут в нескольких темах это описано


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

-Ламер- - offline -Ламер-
13-04-2007 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



ето сдесь
http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=82237

-Ламер- - offline -Ламер-
13-04-2007 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



и сдесь немного http://www.kamrad.ru/showthread.php...30&pagenumber=1

RailMax - offline RailMax
15-04-2007 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, спасибо, уже нашел )

Текущее время: 13:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru