Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Вопрос по прохождению (И такие, оказывается, есть!)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
bt-SLY - offline bt-SLY
13-11-2006 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по прохождению (И такие, оказывается, есть!)

Как вы прошли фрирайд Карелия-Опасный маршрут??? Я три раза пробовал - ни разу больше 1000 из 3600 не набирал. ГДЕ ОНИ РАЗБРОСАНЫ ВСЕ??????

grishav2 - offline grishav2
13-11-2006 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bt-SLY Слушай вышли мне пожайлуста savegame свой профил, Ок?

grishav2 - offline grishav2
13-11-2006 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут сказано как http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=80436

bt-SLY - offline bt-SLY
13-11-2006 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭЭэ, а зачем он тебе? Я её еще не прошел. Даже до середины не дошел.

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
13-11-2006 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



bt-SLY
Как вы прошли фрирайд Карелия-Опасный маршрут??? Я три раза пробовал - ни разу больше 1000 из 3600 не набирал. ГДЕ ОНИ РАЗБРОСАНЫ ВСЕ??????

Фрирайд как режим гонки - бонусный. Заметьте, что прохождение или не прохождение фрирайда на дальнейшее открытие чемпионата не влияет, у Вас даже нет противников во фрирайде, его цель - набрать бонусных очков и насладиться картой.
А по поводу, где они все. Чем дальше и секретней спрятаны бонусные очки, тем больше их. Например, прямо рядом с точкой старты вы можете найти 20-40 бонусных очков, а вот в какой-нибудь глуши, до которой еле-еле можно добраться - 150-200.

bt-SLY - offline bt-SLY
14-11-2006 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это я понял еще по Байкалу, когда случайно свалился в какой-то каньон и там нашел три указателя по 300 (на дне, около моста и наверху). Просто в Карелии я объездил всю карту, либо меня выкидывает по достижении края карты, либо двигаясь по дорогам я не нахожу ничего. Пробовал гонять по речкам - результат тот же. На гору пробовал залезть - нашел один указатель на 120. А где остальные????

grishav2 - offline grishav2
14-11-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну всеравно прфиль скинь пожайлуста!

Qator - offline Qator
14-11-2006 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты еще не прошел до сих пор?


__________________
Внедорожный самурай 4х4

grishav2 - offline grishav2
14-11-2006 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Qator я? нет не прошол

grishav2 - offline grishav2
14-11-2006 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



очень утамително хочется свободный заезд

Qator - offline Qator
14-11-2006 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так я не понял, тебе нравится или не нравится, играть не хочешь, а хочешь профиль, не понимаю..


__________________
Внедорожный самурай 4х4

grishav2 - offline grishav2
14-11-2006 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играть хочю а проходить нет, а ты случяйно не прошол?

Qator - offline Qator
14-11-2006 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я нет, мне еще больше половины..


__________________
Внедорожный самурай 4х4

grishav2 - offline grishav2
14-11-2006 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну если до байкала дошол или до фри-райд то можеш смело слать, зарание спасибо.

drcham - offline drcham
14-11-2006 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока не будет нормальной карты местности искать эти точки тока методом тыка.

Korvin - offline Korvin
14-11-2006 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Пока не будет нормальной карты местности искать эти точки тока методом тыка.

Карта и навигация есть в планах, в перспективе.


__________________
****************

Текущее время: 23:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru