Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Вышел Jagged Alliance 2: Wildfire.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Black Russian - offline Black Russian
17-05-2004 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эхх... помню года 3-4 назад... На форуме шарда DarkWorld светлая ему память... Мне присвоили за 1000 постов статус Flooder member Во времена были

Night Lynx - offline Night Lynx
18-05-2004 04:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Эх, ну почему yPArAH на тебя нету...

Wargasmatron - offline Wargasmatron
18-05-2004 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Russian
Я не про деньги. Я про наличие боеприпасов.
Если Вы забыли, о чём говорили, то это несложно проверить. Впрочем, я напомню: о преимуществах капиталистической системы - рыночные цены на БП против дефицита в дЖА. Так что именно про это.
Не знаю как в WF, а в оригинальном ДЖА2 генерация вещей и локаций ,насколько я это заметил, происходит при старте новой игры а не при заходе в сектор.
Рандомных локаций - да. Вещей - нет.
Мне присвоили за 1000 постов статус Flooder member
Могу посоветовать Вам логическое усовершенствование Вашего "прогрессивного" метода: печатать посты не по одному предложению, а по одному слову ;)

Black Russian - offline Black Russian
18-05-2004 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx
Эх, ну почему yPArAH на тебя нету

А кто или что это?

Night Lynx - offline Night Lynx
18-05-2004 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Black Russian Это чудеснейший модератор, у которого такие, как ты, долго не живут

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
18-05-2004 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Night Lynx
Камрад тем и хорош, что тут флудят

Black Russian - offline Black Russian
18-05-2004 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargasmatron:
Если Вы забыли, о чём говорили, то это несложно проверить. Впрочем, я напомню: о преимуществах капиталистической системы - рыночные цены на БП против дефицита в дЖА. Так что именно про это.

Нет, я ничего не забыл, просто я считаю что ограничение в боеприпасах не должно касатся их наличия или не наличия. А их стоимости. Если они востребованы, цена на них растет до определенного максимального предела. Если они продаются или хотя бы не покупаются, цена падает. Экономика. Я себе это так представляю. А не бегать по карте с возможностью купить, но невозможностью найти нужный товар.
Wargasmatron:
Рандомных локаций - да. Вещей - нет.

В оригинальном ДЖА2 и локации и вещи определялись при старте.

Wargasmatron:
Могу посоветовать Вам логическое усовершенствование Вашего "прогрессивного" метода: печатать посты не по одному предложению, а по одному слову

Я посты оставляю по мере того как приходят мысли, а не ради их числа, что и было на форуме ДВ. Просто там в одной теме общались до 50 человек, и даже при моих талантах не всем удавалось ответить.

В любом случае ьы отвлеклись от основной мысли. Продолжим

Сегодня прошелся по всему списку вещей. Занятно. Из ракетной винтовки сделали М-94 я даже не сомневался что они просто поменяли некоторые вещи. И огнемета пальнул, так ничего особенного, та же пуля только с огненным хвостом. Шмальнул по Пабло, а он скончался от первого выстрела А еще мне понравился комментарий с удлиннителю ствола - "Just a junk" соответственно его и приклеить невозможно . Вместо ускорителя теперь коллиматорный прицел, так что его вообще убрали.
Броня последнего уровня слишком тяжелая и не обеспечивает такого прикрытия как должна при своем весе. Пока вроде все. Ах да для Р90 убрали пули со мещенным центром, а зря... при ночных операциях это как раз то...

Black Russian - offline Black Russian
18-05-2004 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx:
Это чудеснейший модератор, у которого такие, как ты, долго не живут


А такие как я это какие?

Wargasmatron - offline Wargasmatron
18-05-2004 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Russian
Нет, я ничего не забыл, просто я считаю что ограничение в боеприпасах не должно касатся их наличия или не наличия. А их стоимости. Если они востребованы, цена на них растет до определенного максимального предела. Если они продаются или хотя бы не покупаются, цена падает. Экономика. Я себе это так представляю.
На эту тему я уже высказался выше. Деньги в дЖА - мусор
В оригинальном ДЖА2 и локации и вещи определялись при старте.
Содержимое всех ящиков по всему Арулько сразу? И никак не гуляло в зависимости от пути, экипировки и пр.? Сколько помню, всё же зависимость содержимого шкафов и прочих сундуков от текущего состояния была...
для Р90 убрали пули со мещенным центром, а зря... при ночных операциях это как раз то...
Не вижу особой беды Синие патроны вообще нестабильны по результату на броне, слишком большой разброс.
И огнемета пальнул, так ничего особенного, та же пуля только с огненным хвостом.
Разве в Вайлдфайр есть огнемёт?

Black Russian - offline Black Russian
18-05-2004 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargasmatron:
На эту тему я уже высказался выше. Деньги в дЖА - мусор


Я имел ввиду принцип получения боеприпасов, как я уже сказал выше об этом можно спорить бесконечно

Wargasmatron:
Содержимое всех ящиков по всему Арулько сразу? И никак не гуляло в зависимости от пути, экипировки и пр.? Сколько помню, всё же зависимость содержимого шкафов и прочих сундуков от текущего состояния была...


По крайней мере когда я брал с разных сторон рандомные склады в ящиках снаряжение не изменялось.

Wargasmatron:
Не вижу особой беды Синие патроны вообще нестабильны по результату на броне, слишком большой разброс


Я и не говорил что это беда Но иногда при очереди в упор получались такие повреждения... что я чуть ли не контейнерами их закупал.

Wargasmatron:
Разве в Вайлдфайр есть огнемёт?


Есть. Он и не убирался, просто видимо так и не доделали. Правда в игре его не найти. Легально я имею ввиду Я же говорил что прошелся по всему списку вещей.

Wargasmatron - offline Wargasmatron
19-05-2004 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Russian
Но иногда при очереди в упор получались такие повреждения...
Ключевое слово - "иногда" Кстати, при общевысокой мощи оружия, очередь в упор даёт солидный результат и красными. Но уже - стабильно
Я же говорил что прошелся по всему списку вещей.
Понятно. Подскажите, есть ли какой-нить редактор мерков, корректно работающий с ВайлдФайр? Хотелось бы поправить навыки кое-кому...

Black Russian - offline Black Russian
19-05-2004 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargasmatron:
Ключевое слово - "иногда" Кстати, при общевысокой мощи оружия, очередь в упор даёт солидный результат и красными. Но уже - стабильно


Ну в процентном соотношении это где то 97% / 3% т.е. 3% не смертельная очередь.

Wargasmatron:
Понятно. Подскажите, есть ли какой-нить редактор мерков, корректно работающий с ВайлдФайр? Хотелось бы поправить навыки кое-кому...


К сожалению увы... пока ничего не нашел.

Black Russian - offline Black Russian
19-05-2004 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Навык по работе с электроникой не дает никаких прибавок к вероятности успеха; напротив, наемники, НЕ обладающие им, штрафуются на половину вероятности успеха при выполнении любых заданий, связанных с электроникой (открывание хитрых замков, подключение дистанционных детонаторов, комбинирование некоторых предметов). (с) Разработчики

Вот что они пишут про навык Электроники.

Black Russian - offline Black Russian
19-05-2004 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин ну почему я вечно все в разных сообщениях пишу...

Вот ссылка на файл с вышеуказанной информацией. Формат word.

http://freelancer.ag.ru/cgi-bin/fre...load/ja_sec.zip

Зереша - offline Зереша
Wink19-05-2004 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Black Russian
Блин ну почему я вечно все в разных сообщениях пишу... Действительно ;-) Есть же возможность редактирования...

Coldblooded - offline Coldblooded
05-06-2004 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Компания Game Factory Interactive заключила соглашение с канадским издателем Strategy First о разработке новых игр из легендарных серий Jagged Aliance и Disciples в стенах компании «МиСТ ленд - Юг».

Согласно договору студия «МиСТ ленд - Юг» становится разработчиком трех проектов: Jagged Aliance 3d, Disciples III и Jagged Aliance 3.

Strategy First, как и ранее, выступает издателем игр на весь мир, а Game Factory Interactive представляет интересы всех трех проектов на территории России и Восточной Европы.

Дон МакФатридж, президент и глава Strategy First комментирует сделку: «Мы уже получили два замечательных проекта от «МиСТ ленд - Юг» для издательства в североамериканском регионе: «Власть Закона» и «Альфа: антитеррор». Мы уверены, что вместе с этим разработчиком мы сможем привлечь новую широкую аудиторию к сериям Disciples и Jagged Alliance.

Официальный ответ главы компании «МиСТ ленд - Юг» прозвучал не менее воодушевлено: «Вместе с Game Factory Interactive мы уже установили хорошие партнерские отношения с компанией Strategy First, и она издает наши игры в Северной Америке. Теперь мы будем сотрудничать еще более плотно. Со своей стороны мы приложим все усилия, чтобы создать качественные современные увлекательные игры и сохранить легендарную атмосферу популярнейших серий».

Работа над проектами в студии «МиСТ ленд - Юг» уже начата, и в ближайшее время в новых пресс-релизах от Game Factory Interactive и «МиСТ ленд - Юг» появится более подробная информация о каждой игре.

Captain - offline Captain
07-06-2004 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldblooded
откуда такая инфа? ссылочку плиз.

Alexvn - offline Alexvn
07-06-2004 06:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вчера в новостях проскочила такая информация.

Coldblooded - offline Coldblooded
07-06-2004 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Captain
www.mistland.com
И советую посетить форум - ушаты говна уже льются вовсю в обе стороны ...

Captain - offline Captain
08-06-2004 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldblooded
Уже видел, зашел туда почти сразу после этого форума. Я там тоже пишу немного . Правда по поводу того как МистЛэнд сделает Джагет я придерживаюсь оптимистичных взглядов. Но надо будет посмотреть как сделают "Альфа: Антитеррор". А вообще счас делается гама "Бригада Е5", начиналась она как фанатский проект поклонников Джагета. Вот выростает в нормальный продаваемый продукт http://www.e5brigade.ru/.

Зереша - offline Зереша
08-06-2004 13:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Вот выростает в нормальный продаваемый продукт
В смысле? Разве он уже продается?

И еще пара соображений -- когда "Бригада E5" была анонсирована публично, неужели в самом начале разработки? Думается, что нет.
В форуме Мистленда говорится о том, что команда насчитывает менее сорока человек, которые уже заняты двумя проектами. Есть большое подозрение, переходящее в уверенность: потянуть два дополнительных проекта такого масштаба компания просто не сможет. Да и найти хотя бы десять профессионалов в России -- не такая простая задача.
Вот.

Captain - offline Captain
10-06-2004 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Какими двумя проектами? Вроде у них осталась счас только "Альфа:Антитеррор", да и та уже доделывается. А "Бригада Е5" конечно еще не продается, просто года 4 назад я принимал некоторое участие в том фанатском проекте, который счас вырос в эту игру.

Зереша - offline Зереша
Wink10-06-2004 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Какими двумя проектами? Вроде у них осталась счас только "Альфа:Антитеррор" Вроде еще какой-то проект был, но наверное закрылся... Warfare вроде...
Меня удивили вот эти слова Шутова (копи-паст из форума -- датировано 8-ым июня с.г.) :
Я готов обсудить провал или возрождение серии когда появится хоть что-то кроме пресс релиза. И любой здравомыслящий человек тоже быстро прийдет к такому выводу, что лишний раз показывает кстати тот самый форум SFi, после того как оттуда ушли громогласные русские, буржуи трезво рассудили что орать до того как будет известна хотя бы концепция игры
У МистЛэнда нет даже концепции игры и зачем все эти заявления? До конца года они все равно не начнут делать -- надо "Альфу" выпустить и пропатчить.

просто года 4 назад Вот и ответ -- четыре года... А сколько будут JA и Disciples делать ;-)

Captain - offline Captain
11-06-2004 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну думаю, что Джагет годика за 2 сделают. Они собираются использовать движек от "Альфа".

Текущее время: 18:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru