Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Очень сложно играть на ХЭЛЕ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Kaval - offline Kaval
08-04-2002 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну не знал я не знал

ChaosCracker - offline ChaosCracker
08-04-2002 20:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadow_Slayer
1 handed weapon
first break point - -10 6 frames per attack
second break point -35 5 frames per atatck
all above -10 - 8 frames
all below -35 - 5 frames

2 handed weapon
Total weap speed 20 or bigger: hit every 9 frames
Total weap speed 19 to -9: hit every 8 frames
Total weap speed -10 to -29: hit every 7 frames
Total weap speed -30 to -59: hit every 6 frames
Total weap speed -60 or smaller: hit every 5 frames

в твоем случае - коллосус блейд [5] (fast для B) + -10%IAS = [-5] а надо [-10] чтоб было very fast

[TA]CYBER - offline [TA]CYBER
08-04-2002 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ChaosCracker : не в *нуле* суть, это дело десятое. Что качать то - conviction или charge ? fanaticizm и vengeance уже по 20, holy shield тоже скоро будет 20 левела...

2 Delvin : я не изобретаю велосипед, просто обилие вещей в Д2 предполагает и такие комбинации, как предлагаешь ты, и такие, как предлагаю я. Вопрос лишь в том, что лучше, но это можно проверить только на практике. На хэлле с МЛЭБами своим паладином пока не бился, но до этого уже недалеко осталось. Проверим, кто тут наивный - я или монстрики. Вот, к примеру, амазонка с резистами около 30-40 (на хелле) и без всякого абсорба выдерживала попадание одной пачки charged bolts, правда, хэлсов оставалось всего ничего, но не дохла же. С чего бы дохнуть паладину ? Есть же еще и salvation, если уж на то пошло. На 10 уровне - плюс 97% резистов... С учетов +skills от вещей - всего-то один скиллпоинт вложить и все.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
08-04-2002 21:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[TA]CYBER
IMHO: если ПвМ - convinction, charge не нужен.
salvation 1 lvl. больше не надо. все равно от этой ауры мало толку када чар hi-lvl и бегать с ней
голимо. для party (особенно HC) полезно, а самому с ней бегать - лишать себя фаны или еще чего
юзабельного - голяк.

Delvin - offline Delvin
09-04-2002 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



[TA]CYBER

Перечитай внимательно - МЛЕБ с Конвикшеном, не говоря уже об Экстрафасте.
Ты видимо не представляешь себе - что это за сочетание.
Мой барб 90лвл с макс ресистами на хелле (75/75/85/75) и лайт-абсорбом с Тандергода несмотря на большие плюсы к скиллам с вещей и соответственно NR не менее 10 (NR 10 даёт +54% ресистов против элементальных дамаджей и пойзона) и 3500 жизни примерно (это в итемхантерсих вещах) с трудом выживал против таких.
Учитывая что у паладина NR отродясь не было...
В общем я считаю что при встрече с таким мобом шансы выживания практически у любого паладина стремятся даже не к нулю, а скорее с минус бесконечности...

P.S. Упомянутая ама скорее всего помрет при достаточно близком знакомстве с ЛЕБ-овым Бреммом перед Мефисто (имхо)

ChaosCracker - offline ChaosCracker
09-04-2002 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[TA]CYBER
С чего бы дохнуть паладину ?
с того что он у тебя мили. подходишь в упор и лупишь. амка с кнокбэком - другое дело.стоит себе, постреливает издалека и аккуратно плюхи оббегает. МЛЕБА реально бить в толпе его миньонов или других монстров зилом с хорошим лайфстилом. при 25% ЛЛ и макс резах (носился "Ангел" с ++ к макс рез, afair было около 80+% резов) таким макаром неоднократно
валился Бремм MsLEB на подходах к Баалу. туговато правда было када тиммэйты киляли всех
миньонов и оставался один MsLEB, вот тут как-раз юзался чардж (единственное ему применение в ПвМ) - стукнул и пока ЛЕБ отлетает ярдов на 5 и пускает свои подлые плюхи, отбегаешь назад по бырику, и так повтор до посинения. Но с тем же Бреммом это проходит 50%/50%, так как он лечиться любит, редиска.
кстати о резах для пала. они решаются очень даже несложно. у всех паловских щитов есть высокий шанс заиметь бонус prismatic/chromatic. берешь chromatic (+45% reas to all, max value) sacred targe или zakarum shield (эт у тебя в белом щите такая байда попадается), делаешь 4 дырки,
сешь туда алмазы/Ум руны и имеешь туеву хучу резов на хелле ( 121+% res to all).

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
12-04-2002 03:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Дык у меня барб.А взломщиком не пользуюсь.Вот говорю через недельки 2 привезут battlechest скрин выложу!!!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
12-04-2002 03:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Да точно Берсерк!!!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
12-04-2002 03:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Не,все што я имел то и ввел!!!-)

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
12-04-2002 03:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Мне еще как-то раз предлагали этот меч поменять на одноручный.ОЧЕНЬ КРУТОЙ был,я че то с дуру заломил
еще и топор нехилый.Тот чувак взял и расконнектился!!!А меч и топор ХОРОШИ были.Жадность геймера
сгубила!Вот так-то.

Текущее время: 11:53 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru