Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Nitto 1320 :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Kinetek - offline Kinetek
Post30-10-2003 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nitto 1320 :: Обсуждение

http://download.nitto1320.com/1320v107S.exe

Вот.Онлайн симулятор драг-рейса.Весит 6 метров.Покупка машин + апгрейд.

Тачки -
Супра.
Сивик.
Вайпер.
Скайлайн.
Акура НСИКС
Ф1
Чё-то ещё...кучка апгрейдов.

интересная система гонки.Вообщем 6 метров скачать это пару 20 мин. - пишите свои мнения.

p.s.Переименуйте файл после закачки,у меня после этого стала исчезать надпись VERSION OUT OF DATE

Безголовый - offline Безголовый
31-10-2003 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как закись включать???Если есть инфо по этой игре в инете подскажи??

Kinetek - offline Kinetek
31-10-2003 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



закись сначала купить надо - потом right arrow

там целый сайт посвящённый этой игре. www.nitto1320.com

Cruiser1 - offline Cruiser1
01-11-2003 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скрины бы глянуть.

Kinetek - offline Kinetek
01-11-2003 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мля.Я говорю - качать всем любителям симуляторов и 402 метров,не понятно что ли?

Реализация на высшем уровне,вы чё,не догоняете что я хочу до вас донести???

6 М-Е-Г-А-Б-А-Й-Т ВЕСИТ!!!

Jazz - offline Jazz
01-11-2003 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Kinetek
Не стоит нервничать. Понятно, что люди не хотят качать кота в мешке.

Daredevil - offline Daredevil
01-11-2003 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так-та фигня какая-то...
вроде выбрал соперника, а моя машина одна соит на трассе и ехать низзя...

лучше webraced погонять

Cruiser1 - offline Cruiser1
02-11-2003 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не, просто драгцеры необычные гонки, короткие слишком
Руль, как я понимаю, там не поддерживается?

fanatic - offline fanatic
02-11-2003 13:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прикольные гонки. Управление необычное. Клавишами вверх-вниз переключаем передачи. Мышкой тягаем зеленую байду справа от спидометра, это типа педаль газа. Ну и сцепление настраиваем под себя.
Первое время - это время вашей реакции, потом собственно общее время заезда и скорость на финише.
Для нормального старта следует врубать первую и ехать (ессно без букса) как только начал загораться третий желтый фонарь.

Если кто не в курсе правил - с ботами гоняете след. образом - говорите время, за которое в идеале можете проехать. Быстрее него проехать не имеете права - засчитается поражение. Соответственно машины стартуют с разной задержкой, чтобы к финишу прийти обновременно. Ну и кто к финишу пришел первым, но не нарушил своё время - тот и выиграл. Удобно так сводить машины разных классов.
Ну и на стоковом цивике можно всех натягивать, если стабильно ехать и знать свое время

Я там русскую команду зарегестрировал, вливайтесь )

Cruiser1 - offline Cruiser1
02-11-2003 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, при загрузке требует Имя и Пароль.

Wint - offline Wint
02-11-2003 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тока не понял, какое отношение эта игра на флеше (или что там?) имеет к симуляторам???
всё круто было бы, если бы сюда движок от ЛФС прикрутили
а так....даже истинным ценителям и поклонникам далеко не всем понравится, ИМХО.

fanatic - offline fanatic
02-11-2003 21:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1 регистрироваться надо, ну и пашет только при подключении к инету..

Wint да никакого отношения.. Специфический продукт, но че-то зацепил )

Wint - offline Wint
02-11-2003 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fanatic
не совсем вьезжаю как с ботами ездить...вроде и первым я приехал, и время больше чем я заявил, а всё равно проиграл. в чем дело не знаешь?

Kinetek - offline Kinetek
02-11-2003 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты вводишь BRACKET TIME

Это минимальное время прохождения 402 метров для тебя.Соответственно и стартуешь ты исходя из этого.Если время меньше - YOU LOSE

А вообще - читайте фак.

2 wint

Это симулятор гонок на 402 метров - или ты можешь это как-то опровергнуть?

Wint - offline Wint
02-11-2003 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kinetek
то что я ввожу, я знаю и написал это.
видимо при более менее одинаковом финише, у ботов "приоритет", либо что-то вроде лага. визуально я финиширую первым, но победу засчитывают ботам.

смотря что такое симулятор для тебя.

для меня это ну никак не симулятор.

Kinetek - offline Kinetek
03-11-2003 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у тебя игра наверное лагает


симулятор форсажа для меня это -

402 метра.
выбор машины.
выбор деталей.
Педаль газа
Педаль сцепления
Кнопка нитровпрыска
2 прямые и светофор.


p.s.В реале всё так и есть,сам проверял =)) Только по встречной иногда машины выезжяют и задница болит после покатушек на табуретках.А так - точь в точь.

Wint - offline Wint
03-11-2003 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скорее не лагает, а тормозит, проц она жрет не кисло кстати.

педалей тут нет...а двигать ползунок, не чувствуется авто никак. детали...трудно сказать, выбор один, по крайне мере на сивик, как я понял. альтернативных систем нет. сцепления тут тоже нет, можно только его чувствительность устанавливать.

fanatic - offline fanatic
03-11-2003 08:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wint, я тоже заметил, что при полной и правильной визуальной победе всё равно выигрывает бот!
Есть такое..

NecroSavanT - offline NecroSavanT
03-11-2003 14:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Kinetek

Как называется игра? Скажи полное название, мне нужно переименовать этот топик.

PS: Впредь не стоит называть темы в таком стиле.

Daredevil - offline Daredevil
03-11-2003 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nitto 1320, видимо

Kinetek - offline Kinetek
03-11-2003 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 necro

Ok.Но никому не известная игра не вызывает особого ажиотажа.

Поэтоу переименц

NecroSavanT - offline NecroSavanT
03-11-2003 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ok.Но никому не известная игра не вызывает особого ажиотажа

Зато такое название темы сильно раздражает одного из модераторов (да, вы угадали, меня).

NecroSavanT - offline NecroSavanT
03-11-2003 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



симулятор форсажа для меня это -

402 метра.
выбор машины.
выбор деталей.
Педаль газа
Педаль сцепления
Кнопка нитровпрыска
2 прямые и светофор.


То есть физическая модель тебе как таковая не нужна?

fanatic - offline fanatic
04-11-2003 08:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да и глючная она что-то там сбоит и тахометр начинает круги наматывать. Понятное дело что мотор после этого можно выкинуть, хотя разгоняется машина при этом огого )
В общем уже надоело.

beginer - offline beginer
04-11-2003 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понимаю я расчет времени: я превышаю своё, а противник больше своего на 0.2 сек, и всё равно на финиш первым приезжает . Может есть какое-то оптимальное время...

Текущее время: 20:53 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru