Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Люди ктонить играет в FF8 ????
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
z@nder - offline z@nder
Red face27-08-2002 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди ктонить играет в FF8 ????

Нужна любая информация по игре Final Fantasy 8 !!!!
Помогите !!!! как играть и какое управление , какая тактика и какая раскачка героя ?


__________________
Мы все пришельцы в этом мире !

RedPank - offline RedPank
Talking28-08-2002 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играю, иногда ...

А здесь www.uff.ru все играют ... Заходи.

Убивец - offline Убивец
06-09-2002 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FF8 круть немерянный (и 6 тоже)

Шико - offline Шико
14-09-2002 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тактика простая: раскачивать Гварддиан Форсов (карты), прокачивать персов (все мои 6 персов к 4 диску были прокачаны до сотки), управление выставляется в setup.
Сейчас на симуле ЗЫЧа рублюсь в 9 ФФ, намного слабее 8 и даже наверное 7. Хотя на вкус и цвет.....
Все таки умеют японцы силиконовые мульты делать!!! Обязательно просмотри игрушку до финальных титров и после, а то я при первом прохождении этого не сделал и пропустил финальный мульт.

Убивец - offline Убивец
14-09-2002 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух, куда ж тебе сотый уровень???? Я и шестую и восьмую до 70 всегда заканчивал!
В 8 форсы вообще немного не сбалансированы, кроме них используется только некоторые лимиты(о, Lionheart!)

z@nder - offline z@nder
14-09-2002 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо постараюсь прокачать !
Первое впечатление об игре хорошее ! правда графика могла бы быть получше - всё- таки 5 дисков игра занимает !
Или просто очень много там всего понапихано и карта мира очень большая ?
А с управлением очень тяжело разобраться - немного не по-русски всё сделано

Шико - offline Шико
15-09-2002 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну дык управление заточено под геймпад ЗЫЧовый!
Первый диск - загрузочный.
Убивец
Дык я люблю, что бы у меня персы были прокачаны по максимуму. А когда на Скволе висят ГФ с авторефлектом, regen, и автолайф, да еще если на него скастовать "ауру" и "скорость"......... все нервно курят в уголке.
Насчет графики - тут даже Джифорс 4 отдыхает, максимум что возможно - это сделать более рельефными шрифты и сгладить грубоватые углы с помошью антиалиайзинга.

RedPank - offline RedPank
16-09-2002 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Убивец

Сила GF не в их атаках, а в том, как они влияют на характеристики героя.

Kortes - offline Kortes
16-09-2002 21:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RedPank А меня GF прикалывали из-за мультика ! Когда голая Shiva лупит холодом по разным тварям... Короче надоело на это смотреть через пару дней, но заставлять себя надо!!! Честно признаюсь, так и не прошел, а все из-за сложности запуска на современной машине! Хотя очень хочется!

Шико - offline Шико
17-09-2002 03:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kortes
А какая сложность то? Я пару недель назад аглицкую версию 8ФФ прошел на машине с конфигурацией P4-2ГЦ, GF4Ti4400, и все в таком же духе, все просто летало, главное не забыть поставить патч под Джифорсу, а эта гадость весит 10 мегов (в распаковке 21 мег). В крайнем случае поставь эмуль ЗЫЧа - epsxe v. 1.5 - я на нем сейчас FF9 прохожу без проблем.

z@nder - offline z@nder
17-09-2002 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ мне приятно конечно смотреть на ваши переговоры , хотя я мало что пока понимаю
я тут смотрю на форуме постоянно упоминают какого-то ЗЫЧа , а что или кто это такое - простите за невежество ?
С запуском игры у меня нет проблем , точнее они были в виде полос , но после пропачивания игра пошла как по маслу !
Единственное , что пока для меня загадка , так это управление героем во время боя - не работают большенство кнопок , только кнопка атаки !

sqr - offline sqr
17-09-2002 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z@nder
Попробуй набрать на клавиатуре ентого ЗЫЧа при включенной англйской раскладке

z@nder - offline z@nder
17-09-2002 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PSXf - и что ?

z@nder - offline z@nder
17-09-2002 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PSX - ясно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нельзя что ли так и писать ?

RedPank - offline RedPank
11-10-2002 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 z@nder пока GF не "привяжешь" у тебя только атака и будет ...

z@nder - offline z@nder
11-10-2002 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RedPank а что такое -GF- ?
ваще запутался я в геймерском слэнге

peacefula - offline peacefula
12-10-2002 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйста прокачка до 100 на 3 диске!!!Придумал сам очена круто:-))Ну так вот берем Квистис джанктим ей автохейст и спид.Немного бьем чтобы до лимита дошла......Внимание дегенератор включаем все самые сильные монстры улетают спати хе-хе!!!Я так перса 40lvl за 30 мин до 100 догнал рулеЗЗЗ.Пользуйтесь на здоровье и не тратттттте время на прокачку!

Шико - offline Шико
12-10-2002 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GF - это guardian forсe ("телохранители"). Эти карты ты либо находишь либо выкачиваешь из монстров, либо из боссов во время боя. Первые два GF дают тебе в самом начале игры: Шиву - "финскую"девушку кастющую лед на противника и электрическую птичку с труднопроизносимым названием. Вешаешь их на себя и прокачиваешь им нужные тебе параметры т.е. +20% сила, +20% магия и т.п.

Текущее время: 19:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru