Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Hard Truck:18 Wheels of Steel
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Unrealman - offline Unrealman
22-08-2002 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hard Truck:18 Wheels of Steel

Камрады! кто чёнить про эту игрулю слыхал? А то она тут скоро выходит (или уже вышла) аля ХАРД ТРАК 3 только не от Софт лаб, а от Sunstorm Interactive... Хотя бы скрины посмотреть...
вот.


__________________
Unrealman

alg - offline alg
23-08-2002 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра эта уже вышла, вот как раз на нее наткнулся. ЧЕго о ней мона сказать? Для фанатов Дальнобойщиков - это вторая жизнь, по сравнению с ними эта игра - просто шедевр, нормальная графика, фреймов много, так что игра хоть нормально идет. Игра кстати тех же разработчиков, ибо даже интерфейс такой же. Ездить там надо по Штатам, но начинать надо вроде как на Зиле, или как минимум на его американском аналоге :о) В нюансах я еще не разбирался, физика и управление так себе, от идеала конечно далеко, но после старых дальнобойщиков это воспринимается очень хорошо :о) Больше всего раздражает тот факт, что при аварии с другой машиной ты останавливаешься как вкопанный :о( Ну а так играть мона....

Unrealman - offline Unrealman
Talking23-08-2002 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alg Большой спасибО! Будем ждать когда у нас появится в продаже!

alg - offline alg
23-08-2002 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если у тебя есть сервак или че-нить типа того, я могу тебе гаму закачать, она 155 метров всего, фулл цд

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
24-08-2002 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alg можешь скрины выслать... хотя бы пару!

alg - offline alg
24-08-2002 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скрин 1


alg - offline alg
24-08-2002 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скрин 2


alg - offline alg
24-08-2002 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скрин 3


alg - offline alg
24-08-2002 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скрин 4, последний


Daredevil - offline Daredevil
24-08-2002 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта игра точно лучше "Дальнобойщикофф"?

alg - offline alg
24-08-2002 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помоему хуже дальнобойщиков уже некуда, там кроме идеи ничего небыло

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
24-08-2002 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все нашел инфу об игре... игру делали не наши разработчики... Наших авто зря нет! Короче сейчас пойду искать пиратку... Интересно, а на легковушках можно будет ездить...
alg Ты где такой грузовик отрыл? на свинарнике? Сколько денег он интересно стоит... Я думаю разработчики решили даваь игрогу 5 тысяч баксов...

Daredevil - offline Daredevil
24-08-2002 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оки, уговорили, будем искать/качать

Daredevil - offline Daredevil
24-08-2002 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alg, а ты у себя фтпшку организовать не можешь?

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
24-08-2002 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alg а где игру брал?

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
24-08-2002 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alg ясно где... когда увидел место жительства... интересно когда в москве пиратка будет!

alg - offline alg
24-08-2002 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Kirill-RaceR
Эту тачку дают сначала игры на последней сложности
Игру скачал с фтп, но он тока для местных работает

2 Daredevil
Так чотб одним файлом залить - нет

Susel - offline Susel
24-08-2002 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alg
А есть ли в игре возможность просто возить грузы, без соперничества (а то задалбывает так)

alg - offline alg
24-08-2002 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Susel
На скока я понял, в этой игре никакого соперничества вобще нет, ты просто возишь грузы, нанимаеш других драйверов, когда репутацию поднимешь, будешь получать постоянные заказы. И мин на дорогах, слава тебе Господи, тоже нет :о)

Susel - offline Susel
24-08-2002 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alg
ХАЦУ!!!

Susel - offline Susel
24-08-2002 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alg
Так чотб одним файлом залить - нет
А если не одним. Тоже нет?

alg - offline alg
24-08-2002 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Susel
ну если ты наделаешь серваков на каком-нить бесплатном хостинге, минимум мег по 10, то я закачаю по частям

Susel - offline Susel
24-08-2002 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alg
А где мне такой хостинг найти?

alg - offline alg
24-08-2002 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Susel
А вот этого я не знаю, попробуй какой-нить by.ru или че-нить западное

PCracer - offline PCracer
26-08-2002 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фаргус уже печатает.

Текущее время: 06:15 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru