Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » онлайн РПГ !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
operativeX - offline operativeX
Talking01-12-2005 01:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



онлайн РПГ !

кто что предпочитает? БК, Арена, Смутные времена, Never Lands, Ganja wars... ? я играл в БК, потом в Арену. и еще много во что. вынес опыт: БК - фигня , в арене есть свои интересные фишки (тактика боя).
а что вы предпочитаете из браузерных рпг ?


__________________
прочитай правила форума

POLIGON - offline POLIGON
01-12-2005 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ самая клёвая бесплатная онлайн игра это Timezero пошаговая флэш игра в стиле феллаут или героев!!!
Так что поклоники Fallout а рекомендую!!!
Моя оценка 10\10.

Alexvn - offline Alexvn
01-12-2005 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



POLIGON - что же ты нашел общего между фоллаутом и героями, расскажи?

POLIGON - offline POLIGON
03-12-2005 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



от фоллаута постядерный мир и дух а от героев пошаговость и возможность развиватся!

POLIGON - offline POLIGON
03-12-2005 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но когда я писал я не говорил что герои и фоллаут похожи! Я говорил про онлайн игру!

Вжик Быстроног - offline Вжик Быстроног
12-12-2005 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operativeX

Предпочитаю Город Лейн.

Frodor - offline Frodor
20-12-2005 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Терра только Терра(территори тчк ру) ну и может Never Lands

feduxa - offline feduxa
12-01-2006 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, по вашим советам решил поиграть в **********. раньше в подобные игры не играл, но вполне так неплохо. правда ещё многое не доделано, но процесс идёт и проект развивается.
Эти вредители меня забанили за неуважительный разговор в чате. Игра надоела через 3 дня. Скучная и неинтересная однако. Решил попробовать TimeZero. Красиво и с клиентом не напряжно. Тактика как в FalloutTactics.

Изменено: feduxa, 15-01-2006 в 10:27

Baatezu - offline Baatezu
16-01-2006 20:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че в Линейку (Lineage2) никто не гоняет? Сижу уже 3 месяца, пока не надоело. Графа супер (движок Анрыла), траффика жрет понты, что еще надо?

feduxa - offline feduxa
17-01-2006 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже все наигрались в неё. Самая большая проблема у неё - СКУКА !!! КАЧ ! КАЧ !! КАЧ !!!.
И всё - любые ролевые задумки сталкиваются с боязнью умереть и потерять шмот. Я играл пол-года наверно, правда на халявном серваке. Кто играет на оффе - говорят интерснее, но всё равно - смысл один - фармишь и качаешься. В общем как все он-лайн игры от корейцев.

Daurix - offline Daurix
26-01-2006 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лига Героев - кто еще не пробовал. Очень интересный проект.
Играл в БК, WIW, ганжу......, но остановился на Лиге. Интересная боевая система и развитая Экономическая система.

http://www.***************

PS/Кто решит поиграть, есть прозьба при регистрации указать мой ник в графе пригласившего персонажа Daurix. Заранее спасибо!.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
27-01-2006 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играл в WoW на близард сервере-надоело, тем более там большая часть уже себе нервы так расстрепало(все эти проблемы с ихними званиями правилами клана и т.п)с кем не поговори(я про наших только говорю)
теперь на халяве в Linage II но как говорил камрад feduxa -скучно

Foks - offline Foks
05-02-2006 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Играю в Lineage 2. Красивая игруха. Пока не надоело.
Но лучшая игра это Star Wind. Проект от сайта Elite Games. Правда это не РПГ, а космосим

eVILgRANDpA - offline eVILgRANDpA
20-02-2006 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
An old Crook



Прокачал темного эльфа в Линейке до 64ого, стал воином Шилен, а потом понял что все это - СКУКОТА. Lvl-up/lvl-up/lvl-up............. c-grade, b-grade, a-grade. Есть смысл прокачивать драконов, но по моему это пустая трата времени.
Но потом я пересел на WoW и понял в чем счастье! Даже не смотря на плату 15$ в месяц. Игра того стоит. Лучшая MMORPG за последние лет пять. Так что, как грится ВоВа форева.

Blackbird - offline Blackbird
21-02-2006 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SilkRoad online лучше. К тому же бесплатная.

Honorabili - offline Honorabili
26-02-2006 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eVILgRANDpA
согласен плностью.
гамал сначала на бесплатном ВОВ шарде.
Много квестов не работают,профессии тоже и Читеры.
а щас на оффе тусуюсь. Сила!
Ждем аддона

WOLF CC - offline WOLF CC
24-03-2006 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играйте лучше в Silkroad бесплатная RPG !!!!

Anin - offline Anin
26-03-2006 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу посоветовать Эпоху Теней (Epoch of Shadows). Клиент всего 35 мб, полностью русская, ибо наши ее и делали... Основана на базе игры Shadow World, если это кому то о чем то говорит)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-04-2006 07:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



жуки@маил.ру -- проникся. Прикольно.

Zaur - offline Zaur
Smile25-04-2006 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому интересна Ultima Online

free server
www.oldnovusopiate.com free server

Forum тамже
http://www.oldnovusopiate.com/forum...?act=SF&s=&f=20

ADv - offline ADv
09-05-2006 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВОВ, конечно, очень хорош... Но, к сожалению, слишком большой упор сделан на групповуху по достижении 60 левела. После очень недолгого фарма начинается суходроч по инстансам со всеми прелестями 40 ппл групп - игра превращается в обязаловку и работу. Правда многим и это нравится...
Хотя можно специализироваться на пвп или постараться в одиночку добыть много золота и купить шмотки из инстансов у какой-то богатой гильдии...
Експаншн скорей всего расклада не изменит.

kvaska - offline kvaska
12-05-2006 10:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



**********,
Только он!!!!!!

Bumper - offline Bumper
08-06-2006 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТАймдера рулит
Скоро перки введут , транспорт. Появилась новая халява в виде разрушающихся заводов, если вовремя успеть, то можно хапнуть огромное количества бабла, собственно, как Зевс и поступил ...

Игра хоть и бесплатная, но если вкидывать по 10$ в месяц то можно вообще забот не знать

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
18-06-2006 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посоветуйте online RPG (не MMORPG и не браузерную).

Хочется чего-нибудь позабористей, подинамичней, навроде Mount&Blade. Только обязательно с элементами эктион. Разнообразие классов очень приветствуется.

Помню Diablo 2. Народу на сервере достаточно для массового махоча стенка на стенку, раскачивание персов не обременительно, статистика далеко не всё решает (в отличии от MMORPG), RPG система сложна изощрённа и интерестно сбалансирована.

Дык, может чё-нить новое с тех пор появилось? Чтоб куча зарегистрированных персов на сервере и ежедневный онлайн в пару десятков, хотя бы. Ну и без абонентки.

PS
MMORPG я вовсе не не навижу, а даже наоборот поигрываю. Только вот, чего-то в нём не хватает мне.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
21-06-2006 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играю в Рагнарок Онлайн, аниме игра, с первого взгляда--невзрачная, но если присмотреться и прииграться, то очень интересно. По геймплею вторую Линейку напоминает.

Текущее время: 15:01 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru