Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Релиз - Fable: The Lost Chapters. Вопросы и ответы по игре!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
PaulD - offline PaulD
19-09-2005 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



разобрался я наконец с квестом Hero Dolls и женитьбами.

Чтобы закончить квест надо обязательно собрать ВСЕХ кукол, только после этого идти в Bowerstone's школу.

Женитьба. Флиртовать до зеленого сердца, пытаемся поговрить через TAB, "жертва" говорит: i need a wedding ring, даём ей/ему этот ring, потом пытаемся погорить через TAB, в ответ "we need home", покупаем home, опять говорим. Через пару секунд вываливается "Wedding Yes/No"

Моя проблема была в том, что я не говорил через TAB со своей избранницей.
Ну а с Hero Dolls - не было всего набора.

WOLF CC - offline WOLF CC
19-09-2005 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне за жертвоприношение Скорму дали лук Скорма 285 DAMAGE !!!!

FireBird - offline FireBird
20-09-2005 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не хило, а чего там за пожертвования Аво дают?

Alexvn - offline Alexvn
20-09-2005 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



За пожертвования Аво дают спелл, герой становится моложе, и еще статус Paladin.

FireBird - offline FireBird
20-09-2005 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясно, вобщем, нужно быть злым...

bgrooshin - offline bgrooshin
20-09-2005 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alexvn
А я понять не мог, откуда у меня статус Некромансер взялся. Видимо, в Часовне Скорма дают за посещаемость
А про Аво я читал еще и меч дают.

Изменено: bgrooshin, 20-09-2005 в 23:11

WOLF CC - offline WOLF CC
20-09-2005 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сколько надо денег дать чтоб получить от Аво ??

bgrooshin - offline bgrooshin
20-09-2005 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



WOLF CC
До паладина мне лесом и полем, денег жалко. А вот не с мечом, а с дубиной Аво растался за 35000. Я не торговался, но чувствую, зависит от Alingnment'а.
Кстати, еще здорово подняли святость - на 950! Это уже медвежья услуга

Alexvn - offline Alexvn
21-09-2005 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



bgrooshin - меч Аво дают не в часовне, он зарыт под одной из могил во дворе гильдии, и об этом расскажут после первой драки с Джеком (только в том случае, если персонаж добрый).

Что касается количества денег для Аво, то я не понял, честно говоря - сумма зависит, во первых, от Alignment, а во вторых - она как то зависит еще от количества имеющихся у тебя денег.

bgrooshin - Renown - это не святость, а известность - она одинаково хороша как для добрых, так и для злых персонажей, так что нормальная услуга Или ты о чем то другом говоришь?

MegaUser - offline MegaUser
21-09-2005 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скажите а обязательно убивать на арене девочку афро-американку, типа которая в лиге геровев со мной росла, а то кокнул, а попробывать неубивать, так проблема с сейвами терь долго идти до арены.....
и есть ли прохождение на русском а то англиское прохождение перевел, и помоему я не в ту игру играю)))))
и еще вопрос бой на арене это далеко я прошел?(просто англиское прохождение с толку сбило)

feduxa - offline feduxa
21-09-2005 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возник вопрос такой.
Смотрел на gamebanshe список легендарного оружия.
так вот там есть 2меча которые вытаскиваешь из Джека:

1. Sword of Aeons (126,250 Gold Value)
Aug Slots: 4 Aug Installed: Experience, Health, Mana, Sharpening
Damage: 550 Class: Light

2. такой же меч.
Sword of Aeons (TLC) (126,250 Gold Value)
Aug Slots: 3 Aug Installed: Experience, Health, Mana
Damage: 230 Class: Light
ТОЛЬКО урон не 550 а 230. и минус одна заточка.
Мне такой достался когда я убил сестру и улучшил меч !!!.
А как же ещё сильнее улучшить его или надо играть добрым и меч дадут хитрым образом,
хотя и надо его кидать в дыру в полу после смерти Джека.

Собственно этот меч с 230уроном и не очень-то на самый сильный меч в игре похож

Alexvn - offline Alexvn
21-09-2005 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



MegaUser
скажите а обязательно убивать на арене девочку афро-американку - вовсе нет.

и еще вопрос бой на арене это далеко я прошел? - если считать лишь основную сюжетную линию - примерно две трети наверное.

feduxa - (TLC) в скобочках означает, что данные цифры верны для The Lost Chapters - т.е. для PC-шной версии игры. Так что можно предположить, что характеристики меча были занижены для PC по сравнению с консольной версией игры.

Men Ar - offline Men Ar
21-09-2005 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



а где и в каком виде оно сейвы хранит, а?

Alexvn - offline Alexvn
21-09-2005 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Men Ar - в My Documents -> My Games.

sadka - offline sadka
21-09-2005 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто то писал...
Привет, вчера поставил руссефекацию скаченную с зорге, руссефекация нормальная не сравнить с тем что было. Так вот до этого я мог сохронять игру в любом месте, а сейчас у меня только сохраняет авто сейв. Тоесть я сохроняю, на пустой слот, а когда загружаю он загружает авто сейв!!!! Да уж брет какой-то в чем проблема не понимаю!!!
так вот ятак понимаю ему присланные сейвы помогли. мне нет...
Кто сталкивался с такой проблемой???
помогите решить проблему...
заново начинал несколько раз, профиль англицкими буквами ...
ничего не помагает

Men Ar - offline Men Ar
21-09-2005 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Alexvn в My Documents -> My Games.
Ого затейливо Спасибо

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
21-09-2005 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Men Ar

Дык ты забыл разве, кто издатель?

zombie13 - offline zombie13
21-09-2005 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to sadka
Не расстаивайся ! У меня такая же байда (диск правда П, ну что ж поделать если нет других у нас...).
Короче гружу любой сейв - перескакивает на автосейв - не беда, залазием C:\Documents and Settings\cccp\My Documents\My Games\Fable\Saves\angel (Хе в общем где сейвы и удаляем два файла автосейва ! (Ха) При этом были у меня и другие сейвы.
Заходим в игру и грузим любой сейв -
всё равно перескочит на автосейв(откуда он его берёт ???), НО загрузит уже именно твой сейв а не авто несмотря на картинку изменившуюся...
У меня при первой такой загрузке игра тормозила. Вышел, зашёл по новой и всё грузится и не тормозит (хотя картинка автосейва всё равно выскакивает...)
P.s. игра ОЧЕНЬ понравилась....
в качестве пожелания - я бы сделал её более длинной и более кровавой.
Систему боевую чтоб руки, ноги и тд в разные стороны летели одним одаром (аля bLADE of darkness). А то как-то очень по-детски что ли.


Argo - offline Argo
22-09-2005 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, у кого глюк был такой: играю теперь за злого. Решил открыть дверь перед которой нужно что-то плохое сделать. Короче перерезал перед этой дверью всех бандитов - ноль. Привел из деревни двух девок и прикончил - ноль. Привел торговца, прирезал - ноль. Пошел купил цыплят - сожрал штук 15 перед дверью - ноль. Что за фигня?

TapHyM - offline TapHyM
22-09-2005 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел довольно интересный релиз Fable.The.Lost.Chapters.CD1.CloneCD-MiRROR с неповреждённым установщиком и отсутствием необходимости пользоваться кряками.

Не забываем!
J2VV4-HQCX3-VYGM9-7RHRR-TVRYY

Изменено: TapHyM, 22-09-2005 в 10:47

PaulD - offline PaulD
22-09-2005 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Argo, наверное, если играешь за злого, надо получить некоторый уровень злости по ходу игры.
А вот если за доброго, тогда перед дверь съесть цыплят или убить парочку человек.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
22-09-2005 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



TapHyM

А в чем проблемы предыдущего релиза?Установщик нормальный, защита СД-Чек обходится элементарно!К тому же тут Клон еще...

TapHyM - offline TapHyM
22-09-2005 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.
Если у меня есть такая возможность, я предпочитаю играть в версию, полностью повторяющую оригинал. Я не призываю никого качать этот релиз, но лично для меня он представляется полезным, особенно если на игру вдруг выйдет патч.

Argo - offline Argo
22-09-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PaulD Я когда за доброго играл, играл в англ. версию, и эту дверь, по причине добрости и не открывал. А тут поставил русификацию, вроде в игре мне уже 30 лет, все советы, которые тут встерчались по открыванию дверей перепробовал... Беда. Буду поставить обратно англ. версию.

PaulD - offline PaulD
22-09-2005 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играл за доброго в eng версии, получилось зайти эту дверь после съедания N(точно не помню) цыплят. Всё как и описано на gamebanshee.

Текущее время: 07:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru