Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Релиз - Dungeon Siege II. Обсуждаем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Mr.Grey - offline Mr.Grey
10-10-2005 01:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикрутил патч, блин паразиты так нормальное сохранение и не сделали :-(

Mr.Grey - offline Mr.Grey
10-10-2005 01:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак и где ента Финала обитает?

ss7877 - offline ss7877
10-10-2005 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.Grey

Собственно вот решение
http://www.siege-mods.com/Downloads...ls/id=1266.html

пацак - offline пацак
10-10-2005 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



вторая глава- после квеста с пожаром она чинит мост и присоединяется


__________________
от работы кони дохнут...
а хомячков в клочья!

Mr.Grey - offline Mr.Grey
11-10-2005 01:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ss7877Там регистрироваться надо,а я что то не любитель свои данные везде развешивать, потом рекламным мусором засыплют.

Страдалецъ - offline Страдалецъ
11-10-2005 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.Grey Вот вот, и еще непонятно что качать, то что там предлагается очень смешное по размеру. И то что они предлагают должно устанавливаться с помощью какого-то msi-файла, его где взять?

ss7877 - offline ss7877
11-10-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.Grey

Сделай левое мыло, если такой осторожный, и зарегистрируйся на него

Страдалецъ

Интересно, а что ты там хотел увидеть - файл, сравнимый по размеру с дитрибутивом игры?

Phantom - offline Phantom
12-10-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я эту штуковину для подключения сэйвов из 2.0 в 2.2 положил к себе на Народ. И можно взять даже без регистрации
http://maxlats.narod.ru/DS2_AllSaves_v1.msi

Помогла или нет, сообщу завтра. Я ее еще не донес до дома.

PS Донес. Все нормально получилось.

Изменено: Phantom, 13-10-2005 в 10:03

ss7877 - offline ss7877
12-10-2005 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom

Лично мне помогло, потому и написал.

Phantom - offline Phantom
12-10-2005 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати столкнулся с такими проблемами: чем ближе подхожу ко второму городу тем больше игра вылетает! Если в начале вылет случался раз в несколько дней, то теперь вообще не возможно! Чуть ли не через 20-30 минут.
Ктонить может что посоветовать? Ни у кого на 2.0 такого не было?

TapHyM - offline TapHyM
12-10-2005 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom
На 2.0 была куча проблем с битыми сейвами, из-за которых и случались вылеты. Надо хотя бы 2.2 ставить...

Phantom - offline Phantom
12-10-2005 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM Так в том и проблема, что не причем тут сэйвы. Именно игра вылетает.

TapHyM - offline TapHyM
12-10-2005 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom
Игра может вылетать либо из-за драйверов видео/звука либо из-за битого кряка... В любом случае игру пропатчить не помешает. И попробовать дрова обновить... у меня вот например совсем недавно была похожая история, правда не с DS 2. Стояло nVidia ForceWare 71.89 и одна игра вообще систему вешала (XP SP2). Зависало минут на 10, монитор даже тух, потом вновь загорался, переходил в режим 640x480x16 и предлагалось перезагрузить компьютер из-за того, что драйвер видео вошёл в бесконечный цикл и перестал отвечать на запросы. Поставил 78.01 - и проблемы как не бывало... А более новую версию ForceWare поставить не могу - у меня карточка Asus, включён программный разгон и нужны именно дрова от Asus, родные nVidia не катят...

Mr.Grey - offline Mr.Grey
13-10-2005 05:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom Я склонен полагать что у тебя игруха сыпется или из за проблем с памятью/видео или на компутере у тебя вирусы, правда это всё справедливо токо для английской версии.На ''русефекации'' любые чудеса возможны.И второе, если у тебя машинка разогнана убери разгон, у меня был прецендент с Summoner когда я всю машину перелопатил из за того что игруха периодически вылетала, убрал разгон проблема ушла. Я в DSII играю уже три недели, не было ни одного вылета и после установки патча тоже, и с сэйвами всё ок, не рушатся.

Mr.Grey - offline Mr.Grey
13-10-2005 05:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom Благодарствую, качнул сегодня попробую.
Страдалецъ Запускается файлик сам по себе из под XP, токо не пытайся стартовать его из файлового менеджера не опйдёт скорее всего.

Phantom - offline Phantom
13-10-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.Grey Скорее от руссификации или крака. (Комп я не гоню принципиально.) Пропатчился, поменял крак и вроде вчера вечер прошел спокойно.

TapHyM С такой проблемой дров я тоже сталкивался. Остановился вообще на 56 серии, так как карточка GF5200 и пока хватает. А в 6х и 7х серии я даже не знаю осталась ли нормальная поддержка этой карточки. Ставил их выборочно, глючит.

Mr.Grey - offline Mr.Grey
13-10-2005 10:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom После случая с Summoner и нескольких загнувшихся процов у знакомых и у себя я тоже завязал с разгоном.

Phantom - offline Phantom
18-10-2005 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В городе Аманлу есть тетенька с цветком в горшке и за этот цветок она хочет какоето перо. Что за оно? А то я уже в третьем городе и чтото ничего нужного не встретил. Стандартные реагентовые не принимает.

ax - offline ax
19-10-2005 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom
В городе Аманлу есть тетенька с цветком в горшке и за этот цветок она хочет какоето перо.
Гарпии. Это длинный квест Лелани (или как там ее) из первого города.
А то я уже в третьем городе и чтото ничего нужного не встретил.
Вот как раз там на стене стоит полугигант с нужными перьями. Но ему тоже надо кое-что принести. И тд.

DemokiN - offline DemokiN
03-11-2005 20:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди вопрос такого характера: подскажите где можно скачать полное подробное прохождение а то я играюсь и некоторые моменты не понятны . Заранее благодарен . осталась одна надежда на вас

ax - offline ax
03-11-2005 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DemokiN
где можно скачать полное подробное прохождение
Если на английском пойдет, то здесь: http://www.gamefaqs.com/computer/do...ame/914954.html Вроде подробнее не бывает. На русском пока не видел.

DemokiN - offline DemokiN
04-11-2005 16:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
спасибо большое !! возможно поможет да и при том можно перевести если так нада будет !!

Vjiik - offline Vjiik
16-11-2005 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hi All.
Пришел в локацию где Валдис сидит и в процессе убиения случилось страшное. Один баблбес из команды провалился по пояс в лаву под занавес убиения. Нет я не шучу, у него натурально одна бестолковка торчала, и эта собака не подчинялась. Валдис был убит. Появился портал. Ткнул в знак портала - нифига. Убежал в город через собственный портал (балбес остался в лаве). Перезагрузка. Город. Труп балбеса рядом!!!. Бегу назад - портал не работает!

Я так мыслю, случился странный глюк.
Плиз, вышлите на мыло сейвы конца первого прохождения или около. Хоцца далее побегать, а вот фиг
[email]jupiter@pisem.net[/email]

ax - offline ax
17-11-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vjiik
Плиз, вышлите на мыло сейвы конца первого прохождения или около.
С сэйвами проблема. При установке nocd игра не видит сэйвов не только от разных версий игры (патчи 2.1 и 2.2), но и, например, сэйвы сделанные с разными версиями русификатора. Тч надо точно знать, от какой конфигурации игры сохранение тебе нужно.

mario - offline mario
07-12-2005 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите с квестом легендарного посоха во 2 акте.
Где взять Carved Rod (древко я полагаю)?

Текущее время: 13:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru