Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Final Fantasy IX
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Manowar - offline Manowar
02-09-2001 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Final Fantasy IX

Прошёл это чудо, великолепно! Через эмулятор правда... Всем советую.. Но я здесь не за этим. Дело всё в том, что решил выкачать последний ролик, сделал это с помощью FMV-extractor. Но при попытке проигрывания RAD Video Tools пишут, что это не bik файл, хотя это бик - 100 %. Может кто знает, в чём проблема!

la Chance - offline la Chance
04-09-2001 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно не знаю, но у меня такая же проблема возникала, если запускал не ФФ мувики двойным кликом по бик файлу. (ессесно бик файл должен быть зарегистрен и привязан к конкретному бик-плееру) А вот если через консоль - то без проблем, работало прекрасно, правда, попытка выставить некоторые нестандартне разрешения вызывала ошибку в DDHelp с последющим зависоном всей сис-мы.

Manowar - offline Manowar
05-09-2001 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не очень влом, объясни поподробнее, как с помощью консоли запустить ролик.

la Chance - offline la Chance
05-09-2001 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОК, у меня версия 1.0с от RAD Game Tools, Inc.
запускаешь любою дос'овскую оболочку и пишешь в консоли -
binkplay <binkfile> [/switches]
пробуй такие свитчи:
/d # # - разрешение, где 1 - 320х200, 2 - 320х240, 3 -320х400... 8 - 640х480, 9 - 800х600 и т.д. ,
второе значение - глубина цвета, где 0 - 16 bit, 100 - 24bit, 200 - 32bit, 300 - 8bit
/r - заполнить пустую область экрана черным цветом
/p - загрузить весь файл в память
/k - не знаю, не пробовал, но ты можешь попробовать
/b 1 - используется директ-драв (первичный видеоадаптер)

dobrand - offline dobrand
08-09-2001 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mozet kto skazet gde PC versiyu mozno iz Ineta utyanut'!?

la Chance - offline la Chance
08-09-2001 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dobrand

??7 Камрад, в уме ли вы??? (в хорошем смысле этого слова)
4 диска - у вас че, T1?

Страдалецъ - offline Страдалецъ
10-09-2001 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А он может их просто купил А вообще сколько не пробовал эмуляторов PS лучше родной PS нет ничего.

Kit - offline Kit
10-09-2001 22:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



??7 Камрад, в уме ли вы??? (в хорошем смысле этого слова)
4 диска - у вас че, T1?


А что Т1 - это быстро ?

А вообще сколько не пробовал эмуляторов PS лучше родной PS нет ничего.

У меня разрешение 800х600, антиалиасинг и анизотропия. На PSX - 320х200. Где лучше ? (вопрос риторический )

dobrand - offline dobrand
11-09-2001 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Net, tolko DSL, no 4 diska mozno za noch skachat'
Zal chto v inete vidno FF IX netu...T.e. mozno kupit'kompacti k PS, ustanovit'emulyator k PS na PC i igrat'?
A v inete kto horoshie magazini s diskami znaet?

Kit - offline Kit
11-09-2001 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Net, tolko DSL

You mean ADSL, llamah ?

Zal chto v inete vidno FF IX netu...

Ты поздно проснулся.

T.e. mozno kupit'kompacti k PS, ustanovit'emulyator k PS na PC i igrat'?

А можно скачать PSX диски, поставить эмулятор и тоже играть.

Ca$peR - offline Ca$peR
11-09-2001 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kit
Скажи где скачать раз такой умный!Я качну...

Kit - offline Kit
11-09-2001 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажи где скачать раз такой умный!Я качну...

А ключи от шкафа где деньги лежат тебе не дать ?
Поздно проснулся, её уже давно хрен где найдешь. Надо было по выходу шебуршиться.

JustCool - offline JustCool
05-12-2005 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NAROOD!!! Ja ochen proshu!!!! ochen pri ochen!!! kakim obrazom ja mogu poigrat v Final Fantasy IX na kompjutere?!?!?! vi tut govorite pro kakojto emulator...razkazite vse podrobno ochen proshu plzzzz!!!Zaranee blagodaren.

Far02 - offline Far02
08-12-2005 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте серьезнее к делу подходить камрады. Комповой версии (PC) данной игры не существует! И не надо никого вводить в заблуждение. Игра FF9 выходила онли на PS1. Образы игры при желании в инете найти сложности не составляет. Если уж и в правду игра нужна, есть инет-магазины, где продают, как б\у лицензию (если в коллекцию нужно), так и просто копии дисков.
JustCool: Есть такая вещь как эмуляторы. В частности тебя должны интересовать всего 3 эмулятора: VGS - минимум возни с настройками, минимум глюков, максимум совместимости, минус - софтверная графика и два эмуля ePSXe 1.6.0 и PSXeven 0.18. В инете полно мест где их можно скачать, с кучей плагинов, и так же много русскоязычных хелпов по настройке данных эмулей. Если желание настоящее - то этой инфы тебе достаточно, чтобы дальше разобраться самому. В свое время я даже меньше знал, но очень хотел поиграть в Gran Turismo, в итоге уже как 4 года сижу на эмуляторах

SA_@ - offline SA_@
25-07-2006 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята если кто может вишлите мне FF IX, а то я свой диск изнахратил а игра дико нравится! (Durik_SA@RAmbler.ru) Если можете пишите сюда.

Текущее время: 16:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru