Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Аська не видет соединения с нетом.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
TheDark - offline TheDark
Question22-02-2002 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аська не видет соединения с нетом.

Народ ну жна помощь вчера Аська работала, а сегодня говорит что у меня проблемы с коннектом, хотя браузер, майл-клиент, довнлоадер работают на ура.
Ктонить знает в чем проблема, аська у меня 2001b 3659, в настройках аськи стоит:
host: login.icq.com
port: 5190
Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо

TheDark - offline TheDark
23-02-2002 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ мож у кого другие настройки аськи напишите, буду благодарен.

Alexvn - offline Alexvn
23-02-2002 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Да такие же у всех настройки... Попробуй переставить, что ли... Файрволл у тебя никакой не установлен, случайно?

TheDark - offline TheDark
23-02-2002 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переустанавливал, файрлволл отключен, а вообще стоит Outpost Firewall Pro 1.0, до этого работало все ;(((

Columbanus - offline Columbanus
23-02-2002 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



TheDark отключен как? если ты просто нажал выход, а не выход с остановкой сервиса, то он остался работать. Перенастрой правила для аськи в фаерволле, можешь старые сначала удалить, а потом при запросах воспользоватся готовыми для аськи, которые есть в оутпосте.
(для сервиса это если НТ, 2000 или XP )

TheDark - offline TheDark
23-02-2002 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отключен с остановкой сервиса (W2K), я даже переустановил аську на более старую версию.
П это не может зависеть от моего провайдера, я слышал что провайдер может закрыть у себя какой-то порт, и блокирует аську, не подскажите какой порт использует аська ?

TheDark - offline TheDark
23-02-2002 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем откликнувшимся, это был всетаки фаерволл только ZoneAlarm Я забыл убить его сервис .
Еще раз всем спасибо.

GorSkin - offline GorSkin
16-03-2002 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже такой глюк был, но он устранялся отключением Флэшгета. После коннекта Флэшгет можно было опять включать.

night StaLker - offline night StaLker
17-03-2002 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheDark ... аська использует любой порт .. какой укажешь.

Текущее время: 21:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru