Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Что кто использует? IE vs Netscape, Bat vs Outlook Express.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Nazik - offline Nazik
Talking10-09-2001 23:17 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что кто использует? IE vs Netscape, Bat vs Outlook Express.

Лучшие - Bat+Netscape, так считают многие. Но вопрос - что у вас стоит. Вот у меня, как ни стыдно, - IE6. Хотя и МастДай, да что-то переставлять лень.

Jorry - offline Jorry
11-09-2001 02:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




ие5.5+бат1.52 - всё ок...

wdw - offline wdw
11-09-2001 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня стоит ИЕ 6 и Шкаф 4,0

На Шкафе хорошо по тем сайтам ползать,где много окон сразу открывается (варезы и т.п.).
Но многие сайты (вообще) сделаны под ИЕ,да и Шкаф довольно тормозная вещь.

Ну и Аутглюк (привык я к нему)

acidgames - offline acidgames
11-09-2001 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



IE6+Outlook Express = Рулесы потому, что встроены, не тормозят и совместимы со всеми страницами и еще потому что пользоваться удобно и легко!

Порядок - offline Порядок
Question12-09-2001 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наполеон



Nazik Лучшие - Bat+Netscape, так считают многие.
Кто многие и какие преимущества у Netscape перед IE?

MoHaX TyK - offline MoHaX TyK
12-09-2001 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IE 5.01
Opera 5.12
Bat 1.53d
Outlook Express 2000

vanDake - offline vanDake
12-09-2001 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IE 5.501
Opera 5.12
Bat 1.53d

Mx - offline Mx
Thumbs up13-09-2001 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



IE6 + Bat (новый).

ЗЫ Недавно попробовал аутглюк поюзать, так забросил его. Хрень какая-то, ИМХО. А Bat - быстро, надёжно, удобно. Ничего лишнего, защита от троянов (картинки не показывает, файлы не запускает(если не попросить )) Плюс умеет архивировать содержимое, удобная навигация, проверяет одновременно кучу аккаунтов с кучей писем в каждом. Стабильно работает. За всё время ни одной (зависящей от Бата) проблемы не возникало.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
14-09-2001 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



IE6 + Outlook 2000

fl@sh - offline fl@sh
14-09-2001 23:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



IE6 + Outlook Express

[RUS]CoolDiamond - offline [RUS]CoolDiamond
15-09-2001 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IE6 + Outlook 2002 (XP) Rulez

Xpert - offline Xpert
15-09-2001 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IE5.5 + Bat 1.54 beta/8

vp - offline vp
16-09-2001 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mozilla 0.9.4 и Mutt (в Линуксе)
Почти год назад я объявил свой день независимости и стер полностью Windows. С тех пор использую только Linux. И из всех альтернатив выбрал эти.

vp - offline vp
Smile16-09-2001 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем использующим Bat - а у всех он купленный ? Или вы его используете меньше месяца ? Или вам все равно - вор вы или нет ?

Я уж не говорю про Windows....

MoHaX TyK - offline MoHaX TyK
16-09-2001 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vp
1. нет
2. нет
3. при такой постановке вопроса - да
4. Винды - лицензионные, ОЕМ, но не купленные

С тех пор использую только Linux
флаг в руки и барабан на шею, как грится
если тебя такой вариант устраивает, то это еще не значит, что он устраивает остальных

Leshiy - offline Leshiy
16-09-2001 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Звёздочки



неткаптор и ЗеМыш

vp - offline vp
17-09-2001 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MoHaX TyK
Я знаю немало остальных которых это тоже устраивает. Дык и вопрос был - что кто использует.

А по поводу преимуществ Bat над Outlook - 98 процентов тех кто поставил себе commercial-software Bat вместо бесплатного Outlook Express получают 1-2 письма в день максимум и им вообще-то без разницы чем их читать. Главное выпендриться. Показать что ты не такой как все и немного крут. Поэтому у нас в РФ и пользуются всякими коммерческими программками запростотак, необращая внимания на стоимость софта, которым ты практически не пользуешься.

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
17-09-2001 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



IE 5.5 -- для инета
Netscape 4.какой-то там -- для почты и usenet'а

Demiurge - offline Demiurge
17-09-2001 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный Враг



IE + Bat.
По поводу БАТа.
Главное в нем не выделиться а хоть какая то безопасность по сравнею с аутглюком. Когда ездишь по 3 конторам и куча просто людей знакомых как то мало возбуждает еще смотреть за вирусами. Да полностью секретаршу или бухгалтера не убедишь ни чего не запускать но шансов то меньше заболеть.

Зереша - offline Зереша
17-09-2001 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Demiurge
Да ну... Что так сложно добавить антивирус в Автозапуск?

Не способна программа "тхебат" обслуживать сотни писем ежедневно...
Internet Explorer 5.x или 6.0 для веб-серфинга и Outlook (никакой не Express) для почты...

MoHaX TyK - offline MoHaX TyK
17-09-2001 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
иметь постоянно запущенный антивирус - это, знаешь ли, не всегда полезно (по разным причинам)

не только способна, но и обслуживает
и для сотен писем Бат подходит куда лучше Экспресса

а использовать Аутлук (не Экспресс), такую достаточно тяжеловесную и навороченную программу, просто для почты - глупо. Аутлук (не Экспресс) - это не почтовая программа. Работа с почтой в нем - всего лишь одна из составляющих

Alexvn - offline Alexvn
17-09-2001 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Netcaptor (на IE6) + Outlook XP (не Express).

Mx - offline Mx
17-09-2001 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



vp

Вот у меня 3 аккаунта и на каждый 20 (не утрирую) писем в день приходит. Так вот Бат для меня - лучший помошник. Все его достоинства я уже в предыдущем сообщении перечислил.

Vertigo - offline Vertigo
17-09-2001 22:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



Да чего спорить-то... Нравится Аутглюк - и пожалуйста! Пользуйтесь на здоровье!
Мне TheBat! нравится - я им и пользуюсь, и никого не убеждаю делать то же самое. Зачем?

-=Ghost=- - offline -=Ghost=-
18-09-2001 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мрачный тип



Windows XP Final + IE 6.0 + Outlook XP(не Express) + все это озраняется AVP 3.5.5.4 = Полный РУЛЕЗ!!!

Текущее время: 19:54 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru