Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Не пропустите этот топик, помогите новичку!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ivan_220 - offline Ivan_220
Question30-08-2001 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не пропустите этот топик, помогите новичку!

А проблема, вот какая. Есть один человек, который купил через Internet диск с лицензионной игрой (~40$). Могу ли я этот диск скопировать себе на болванку? Если нет, то что мне помешает это сделать? Помогите, пожалуйста!


__________________
-------------------------
Ivan_220 :-)

LukAs - offline LukAs
30-08-2001 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



именно ты не знаю а так 90% что можно

Хоммер - offline Хоммер
31-08-2001 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что мне помешает это сделать? - хм, а защита от копирования на что? На лицензионках весьма вероятно встретить данного зверя, но смотря от кого данная игра. Может, прокатит - попробуй. Или 20р за болванку жалко? Ну, тогда на RW попробуй вначале.

Wiz - offline Wiz
31-08-2001 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ivan_220
Вы тока договоритесь между собой, кто регистрироваться будет.

Saint - offline Saint
Smile03-09-2001 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Clone CD попробуй.

Ivan_220 - offline Ivan_220
06-09-2001 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра Starcraft: BC от Blizzard!
Я в сети познакомился с парнем, который купил этот диск!
Попросил мне скопировать его (сделать физическую копию диска - клейстер в клейстер), а он говорит что мол защита от записи и никакую не хочет (даже попробовать)!


__________________
-------------------------
Ivan_220 :-)

Mips - offline Mips
07-09-2001 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Ivan_220
а может закрутить его в VirtualCD и скинуть получившийся файл на компашку. Практически все игры под vCD работают.
Хотя если игра привязана к определённому диску или дырочку в нём прокорябали и игрушка её проверяет, то, конечно, не попрёт это. Хотя я далёк от мысли что старкрафт нельзя копирнуть.
А зачем тебе лицензионка? Тебе чё, пиратских копий мало? Они (если не ламером копирнуты) ничем не отличаются от лицензионки

Ivan_220 - offline Ivan_220
08-09-2001 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да мало, мне нужен лицензионный диск или его точная (физическая) копия! Я хочу на Battle.net играть!

Зереша - offline Зереша
08-09-2001 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ivan_220
Тады ой... Копи 40 баксов

tipson - offline tipson
08-09-2001 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Ivan_220
а кряки на что?

Voodoo_king - offline Voodoo_king
08-09-2001 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StarCraft за 40$ вы что рехнулись он сейчас лицензионный максимум 5-7$
И вообще у нас тут его бессплатно раздают вместе с подпиской на журнал какие 40$!???

Ivan_220 - offline Ivan_220
08-09-2001 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voodoo_king
StarCraft Battle Chest - $29.95
http://www.blizzard.com/market.shtml

Voodoo_king - offline Voodoo_king
08-09-2001 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цена завышена!!!

Ivan_220 - offline Ivan_220
09-09-2001 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая разница, какая цена, диск то куплен!
А я его хочу скопировать!

nicdan - offline nicdan
09-09-2001 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Твой приятель нагло врет, старкрафт абсолютно спокойно с диска на диск на лету пишется и клон сд не нужен.

Ivan_220 - offline Ivan_220
10-09-2001 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так понимаю, что вы мне советуете все же попробовать скопировать диск (мол, все должно работать)?

Текущее время: 19:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru