Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Мечта детства - порграмма для двухмерной анимации - посоветуйте!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Men Ar - offline Men Ar
Lightbulb04-01-2001 01:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Мечта детства - порграмма для двухмерной анимации - посоветуйте!!!

Действительно, кроме шуток, есть идея-фикс - делать мультики, но не 3D, как предлагают все попавшиеся мне программы, а обычное, классическое 2D . Изнасиловал всех торговцев на рынках своими вопросами, все в итоге тычут мне на 3D studio MAX, или на MAYA и им подобные. Может кто-то сталкивался (а еще лучше - знает, где взять), был-бы очень признателен.

------------------
В этом городе должен быть кто-то живой...

GaGa - offline GaGa
Wink05-01-2001 02:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вообще не спец, но на безрыбье...
всё это обычно входит в набор web дизайнера и Java, это я про компашки в которых надо смотреть, а так я как то пользовался Сool Cat от Anawave (HTML редактор с возможностью делать анимационные гифы), да в принципе полно их надо на zdnet.com поискать там по разделам всё - удобно.

Голомызый - offline Голомызый
Smile05-01-2001 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А MOHO не подошел?

Men Ar - offline Men Ar
Smile05-01-2001 05:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



А МОНО это что? И где его берут?

------------------
В этом городе должен быть кто-то живой...

zergling2001
Smile05-01-2001 07:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я как уже бывалый настоятельно рекомендую использовать Flash версии 5.0 - скачать и обучиться можешь здесь - flasht.lgg.ru или www.flasher.ru

Голомызый - offline Голомызый
Smile06-01-2001 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moho - это что-то типа Flash. Но поддерживает вывод в AVI и QuickTime. Берется на www.lostmarble.com. Пробная версия вставляет логотип в ролик. Улучшатель известно где брать.

iNdy - offline iNdy
Smile06-01-2001 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробуй Flash !
вот пример того, что можно наваять на нем: www.2advanced.com

bigmanxxxl - offline bigmanxxxl
Unhappy07-01-2001 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Голомызый
Moho - это что-то типа Flash. Но поддерживает вывод в AVI и QuickTime. Берется на ...Пробная версия вставляет логотип в ролик. Улучшатель известно где брать
------
Слил версию 2.1
Чегой-то ни где ни нашёл кряк.
Намылил бы если нетрудно рег_кей!!!

Голомызый - offline Голомызый
Smile08-01-2001 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.reliz.ru/search Набери moho и скачай nfo. Там номерок.

bigmanxxxl - offline bigmanxxxl
Unhappy08-01-2001 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Голомызый
Блин не легче на мыло скинуть!!!

Men Ar - offline Men Ar
Smile09-01-2001 05:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Спасибо!!! Regkey получил(thecrew - это ведь он?) , я, так понимаю, его надо в папку с программой кидать. Вот сейчас докачаю, буду пробовать

------------------
В этом городе должен быть кто-то живой...

Голомызый - offline Голомызый
Smile10-01-2001 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТАм серийный номер. Прочитай, там сказано, куда его вколачивать. Это же обычный текстовый файл.

Men Ar - offline Men Ar
Smile10-01-2001 05:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Да, как-то сразу не врубился... у него расширение nfo, ну я и как-то растерялся

------------------
В этом городе должен быть кто-то живой...

acidgames - offline acidgames
Smile10-01-2001 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



ADOBE LIVE MOTION - он круче флэша и функций побольше.
Искать на http://www.warezvision.net/index2.html в разделе APPS

TemaGOG - offline TemaGOG
Exclamation11-09-2001 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а такие программы как Animo или Toonz никто не знает где скачать можно? это же профессиональные пакеты с помощью которых создавались реальные полнометражные мултьтфильмы

Текущее время: 14:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru