Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » После первого прохождения...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Воланд - offline Воланд
Unhappy23-02-2001 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После первого прохождения...

Прошел Диабло2 за волшебницу, грохнул Диабло. Игра закончилась, начал заново тем же персонажем, причем выбрал уровень сложности Нормал. Попал опять в 4 акт, с закрытыми всеми квестами и толпой монстров повсюду. А я хотел с самого начала... Что я сделал не так и как можно все исправить? Заново убивать Диабло не хочется, это как переделывать одну и ту же работу.

DagiRad - offline DagiRad
Cool23-02-2001 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если Diablo прошел, все квесты можно выполнить только на следующем уровне сложности, на этом же - только другим чаром.

Воланд - offline Воланд
Question23-02-2001 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как сейчас попасть на новый уровень сложности, если я попал в старую игру? Заново Диабло грохнуть?

P.S. Я посох хороший по дурости испортил, он давал +3 к Glakial Spike (так пишется кажется) - только благодаря ей Диабло порешил. А я после его убийства пошел к кузнечихе в первом акте (я тот квест не закрыл) и она изнасиловала весь посох, что он стоить в 3 раза меньше, чем до
апгрейда.

Извините за длинный рассказ.

Hagakure - offline Hagakure
Smile23-02-2001 06:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит так. Если ты хочешь снова пройти _тем же_ персом игру на _том же_ уровне сложности, то ты все сделал правильно. Появляешься в 4 акте, идешь к телепортеру и прыгаешь в любое место в игре Только вот нафиг??? Единственно, можешь сбегать в Тристрам, взять ногу Вирта и побывать в коровнике
Если же ты хочешь старым персом все пройти заново, то при создании новой игры выбирай уровень сложности Nightmare.
З.Ы. А посох жалко У меня похожая история с Divine Scepter была.

Извините за длинный ответ

Воланд - offline Воланд
Smile23-02-2001 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А будет ли мне доступен мой расскаченный персонаж при создании новой игры?
Я не пробовал, если честно.

Hagakure - offline Hagakure
Smile23-02-2001 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет, будет

Воланд - offline Воланд
Talking23-02-2001 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо большое, большое, большое....

Текущее время: 11:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru