Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Либо я дурак, либо одно из двух
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
scave - offline scave
09-05-2007 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Либо я дурак, либо одно из двух

Начал играть. В самом первом чемпионате, в самой первой гонке уверенно прошел триал, но трофи нужно пройти за минуту с небольшим для первого места, а спринт - вообще за 30 секунд. По-моему, это только на вертолете напрямки возможно. Это у меня что-то не так с игрой или с головой?

evg475 - offline evg475
09-05-2007 14:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю.Триал прошёл,трофи с горем пополам, а спринт ваще не пройти было. Вернулся к триалу-он самый лёгкий.Едешь по столбикам и всё .Зарабатываю на буханку класса Б.Вопросы по [email]4WDmail@rambler.ru[/email]

Shturman300GL - offline Shturman300GL
11-12-2007 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



scave скорее одно из двух.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
11-12-2007 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



scave evg475 Либо скачайте патч 1,3, либо установите дополнение "Уральский призыв"... Второе предпочтительней...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Семнадцатый - offline Семнадцатый
11-12-2007 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



MidnightDragon тема поднята аш с мая сего года!


__________________

бесеним - offline бесеним
11-12-2007 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы чё опузли? Наг то старьё сюды подняли? У мну идея! Всё что старше 3 месяцев не посещаеццо косить !

MidnightDragon - offline MidnightDragon
11-12-2007 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Seventeen А я и не заметил... Зато заметил, что Shturman300GL поднимает уже вторую тему из небытия...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
11-12-2007 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



бесеним ИМХО, идея не хорошая, в старых темах можно иногда подчернуть очень полезную информацию....


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
11-12-2007 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Shturman300GL Слушай, тебе правда заняться больше нечем, кроме как не по делу писать в разные старые темы, а? Заканчивай такое дело, а то временный бабанчик получишь!

Эту тему закрываю за ненадобностью!

Текущее время: 22:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru