Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » НАРОД ГО ПО ИНЕТУ ИГРАТЬ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
газ66 - offline газ66
10-05-2007 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



седня будет работать сервак


__________________
уаз это тема но мосты на уазе наресованы не реально а ешё омыватель лобавого стекла нужен

SD-Racer - offline SD-Racer
11-05-2007 01:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



газ66 Давайте так - чтобы не путаться и себя не путать , пишем со скольки и до скольки кто может создавать. Время лучше московское указывать, так всем будет понятнее.

газ66 - offline газ66
11-05-2007 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ваоше прямо шас могу, мне принцепе всеровно, как вы так и я буду под вас подстраиватся.


__________________
уаз это тема но мосты на уазе наресованы не реально а ешё омыватель лобавого стекла нужен

газ66 - offline газ66
11-05-2007 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давайте я ув 17.30 создам по московскому времени


__________________
уаз это тема но мосты на уазе наресованы не реально а ешё омыватель лобавого стекла нужен

мантур - offline мантур
11-05-2007 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



газ66
у тебя же сервер не рабочий на скоко я помню


__________________

газ66 - offline газ66
11-05-2007 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур Как его отремантировать?


__________________
уаз это тема но мосты на уазе наресованы не реально а ешё омыватель лобавого стекла нужен

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
11-05-2007 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Попытаюсь создать в 8-9 часов. Если незабуду )))


__________________


мантур - offline мантур
11-05-2007 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



газ66
я уже не раз говорил,всё дело в ip,у меня такая же хрень
там типа фиксированный ip надо или что то в этом роде


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
11-05-2007 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



мантур Всмысле диалапщикам вход закрыт? Хм, сейчас отпишу кому следует про это

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
11-05-2007 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Блин не смог создать сервак Т.К. младший брат засел за компом и наотрез отказался к 9 часам с него слезть. Извените если когото обломал. Завтра в 11:30 кто сможет присоединиться или саздать?


__________________


мантур - offline мантур
11-05-2007 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer
Ну почему?не токо диалапщикам,у меня ADSL,но сервер я создать не могу то есть могу но на него не кто зайти не сможет
Да и на диале вряд ли поиграеш.
Да и вообще хорошо бы разработчикам хоть один сервер сделать, хоть бы поиграли по нормальному


__________________

Rampage667 - offline Rampage667
11-05-2007 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Прям шяс (22:20)


__________________


газ66 - offline газ66
11-05-2007 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STIGMURDER 22.40 давай пробовать будем ты давай создавай


__________________
уаз это тема но мосты на уазе наресованы не реально а ешё омыватель лобавого стекла нужен

SD-Racer - offline SD-Racer
11-05-2007 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



мантур Я сейчас пока не играю, а вообще давно подсел на игру Генерал (разработчики Космических рейнджеров, если что) Так вот, там тоже была проблема с синхронизацией - один кто-то создавал, а другой не мог зайти. Кстати, проблема была из-за Директа под версией 9 Решение пришло с помощью проги Hamachi. Никто не пробовал сием добром пользоваться?

Там можно создать постоянный канал УАЗа и всем сразу будет видно, кто в данный момент сможет сыграть. К тому же, там есть статусы как у аськи - отличная штука!!!

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
11-05-2007 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



SD-Racer ССылочку не дадите на такую программку?


__________________


Rampage667 - offline Rampage667
11-05-2007 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



газ66 извини, неполучается...

SD-Racer спасиб, я совсем забыл про Hamachi
щя пороюсь у себя в компе,может найду и выложу


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
11-05-2007 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



STIGMURDER вот ссылочка
http://diablo.gameguru.ru/files/Ham...-1.0.1.3-ru.exe


__________________

мантур - offline мантур
11-05-2007 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer
Ну не знаю мне кажется что хамачи эту проблему не решит
просто я знаю что это из за ip и разработчики говорили про это,и сам я в другие игры играл по инету,тоже и в них сервер создаю но не кто не мог зайти


__________________

Rampage667 - offline Rampage667
Arrow11-05-2007 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



2 мантур:надо же проверить!)
Seventeen спасибо! я нарыл у себя хамачи
, закачал на апли, и вот иду выложить ссылку а ты уже выложил))))
но всё же версия чуть выше, вот:

http://up.li.ru/?id=288753;HamachiSetup-1.0.2.1-en.exe

...рекомендую проверить на вирусы,ато у меня уже две недели антивирус не обновлялся


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
12-05-2007 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



STIGMURDER Так она у тебя английская?

По-моему лучше закачать версию по ссылке, которую дал Seventeen а потом обновиться. Я так и сделал. Весит обновление не много, по крайней мере у меня оно быстро закачалось

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
12-05-2007 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Чёт я нифига непонял и чё с этой хамачей теперь делать? Нахрена она нужна? Нихрена непонял. Лан плевать жил без неё и ещё проживу.


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
12-05-2007 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



BE$$ENIM Вот погляди эту ссылку - http://sovserver.ru/dc/program/1578...amachi_1.0.1.5/ тут вроде как полное описание, что и как делать. К новой версии тоже подходит.

Rampage667 - offline Rampage667
12-05-2007 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



SD-Racer а я думал русской не бывает....


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
13-05-2007 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



STIGMURDER Ну почему - бывает ))

Ну как - пробовали сконнектится с этой прогой?

Shturman - offline Shturman
28-08-2007 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rampage667 давай щяс по нету играть???

Текущее время: 01:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru