Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 235. Начало
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
JimmyM - offline JimmyM
13-02-2012 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Увазаемые! Меня называют Масахиро Сибата, коротко Маса, по порусению статского советника Фандорина. Господин извиняться, приехать не смог, у него вазное рассредование.

(кланяется)


__________________
аськи у меня сейчас нигде нет, но к-мылы доходят

Darksoul - offline Darksoul
13-02-2012 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



jake
Не смешите. Вы, Пуаро, привыкли к аристократии, а слона в лавке не заметите! Не то что организованную преступность.

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
13-02-2012 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Уважаемые злодеи и детективы!
Не забываем, что ваше положение после смерти зависит именно от меня.
Будем щедры и да отразится потом это на жизни загробной!


__________________
If you strike me down, I will return more powerful you can ever imagine

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-02-2012 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Darksoul
Если организованная преступность - джентльмены, то он ее, может быть, и заметит. Не так ли, Пуаро?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-02-2012 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



8 מאנה - אוב


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-02-2012 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



не получилось в общем, 8 маны некроманту


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

jake - offline jake
13-02-2012 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Darksoul

Ох и манеры. Мне ваш слон нужен, как поручику Ржевскому теща Наташи Ростовой. Зато я прекрасно разбираюсь в психологии преступника, и кажется мне что вы как-то с придыханием произнесли фразу "Организованная преступность"... Интересно...

McStar - offline McStar
13-02-2012 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пуаро, вы везде ищете подтекст?


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Ving - offline Ving
13-02-2012 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



BlackMouse
Заглядывай на задний двор к миссис Ловетт
Будут тебя там любые косточки да с мясцом
Она собачек любит

Darksoul - offline Darksoul
13-02-2012 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



jake
Вы знакомы с поручиком? Значит, ездили на восток? Может и связи с якудзой поимели?

jake - offline jake
13-02-2012 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Darksoul

Ох молодежь.. И с якудзой и с мафией и всех вывел на чистую воду!

Darksoul - offline Darksoul
13-02-2012 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



jake
Я так понимаю, это признание?

The Grey Owl
Коллега, вызывайте полицию. И возвращаемся к поиску полосатого слона!

The Grey Owl - offline The Grey Owl
13-02-2012 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Darksoul
- слона!...- старательно записал в блокнот и вырвал лист.
Сел на телефон:
- Аллё барышня! Соедините с директором зоопарка.


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

jake - offline jake
13-02-2012 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Darksoul


Вы понимаете только в слоновьих задницах, мсье!

Мои серые клеточки уже работают вовсю, и многое указывает на вашу принадлежность к мафиозным кланам, а того и гляди - может вы- таки ассассин?

McStar - offline McStar
13-02-2012 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох уж, мне эти бельгийцы...


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-02-2012 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Сильные морозы, установившиеся в Москве, не помешали девушкам из украинского феминистского движения раздеться до пояса возле офиса Газпрома.

Девушки быстро сняли одежду и подняли над головами плакаты, на которых руководители российского газового концерна были названы "гангстерами". Тела участниц акции также пестрели обращениями в адрес Газпрома.


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

YScratch - offline YScratch
13-02-2012 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Melenis the Haarvenu
Если не расхватали, запишите меня комиссаром Рексом. Я умею тырять пирожки и жрать сосиски


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

McStar - offline McStar
13-02-2012 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer Фотки есть?


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
13-02-2012 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



YScratch
Готово. Смотри не упусти возможность романтического приключения с готишной дамочкой, что глодает кости за пирожковой миссис Ловетт

Дантин - offline Дантин
13-02-2012 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По ночной улице Камрадска, не спеша прогуливался высокий, темноволосый мужчина.
- Что за странный город?? - Недовольно подумал Джек, провожая взглядом очередного типа в плаще.
- Количество всевозможных ищеек просто зашкаливает за все разумные пределы! И тут нет не одного борделя! - Продолжал мысленно возмущаться он.

Ving - offline Ving
13-02-2012 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



YScratch
Да че уж там, присоединйся, на всех хватит

М-Х - offline М-Х
13-02-2012 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Эх, красота пиво Вейдер подослал отличное. Деньги с прошлого дела еще не закончились. Покойник спит и не достает дурацкими шуточками.
Можно сказать, что жизнь прекрасна... Гаррет отставил кружку пива и с легкой тревогой прислушался, не ломится ли кто в недавно починенную дверь.

YScratch - offline YScratch
13-02-2012 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



О... я чувствую это замечательный запах у "пирожковой миссис Ловетт". Правда тут ошивается подозрительная личность смахивающая на парикмахера(?), надо к нему принюхаться


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

The Grey Owl - offline The Grey Owl
13-02-2012 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



некросу в шит +13


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

The Grey Owl - offline The Grey Owl
13-02-2012 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Darth Schturmer
- А что вы на идише пишете?


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Текущее время: 08:55 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru