Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Свершилось! The Darkest Day совместим с Throne of Baal!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kiryan - offline Kiryan
Thumbs up11-07-2002 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свершилось! The Darkest Day совместим с Throne of Baal!

Разработчики выпустили patch TDD 1.03!

Обещана совместимость с TOB. Жаль, русского dialog.tlk взять неоткуда, и видимо уже не будет. Увы, английский на моем уровне его знаний не позволяет получить кайф от игры, да и фонт, как по мне, сам по себе уродский (вы не видели различия между фонтами русской и английской версии?) То же, как между courier и arial. Тот dialog.tlk, который сделали парни из maskit.newmail.ru не подходил уже к версии 1.02 (куча заклинаний и предметов были "пустыми", и кажется, их свойства тоже не работали. Хотя насчет свойств могу ошибаться, но глючный dialog.tlk при не менее глючном аддоне - это что-то).

Насчет проходилки - ее можно найти на Dragon's Lair, но она очень неполная. Жаль что угас как общий интерес к игре, так (и особенно жаль) интерес к ней г-жи Melenis. Но если кто еще играет - может подадимся в раздел BG2 - Solution?

Качать тут:
http://teambg.net/tdd/files/TDD103patch.exe


__________________
Солидный Господь для солидных господ

Boоjum - offline Boоjum
12-07-2002 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно, а глюков там поубавилось?
в любом случае, терь я точно пройду до конца
всегда мечтал надеть на вора с use any item все эти TDD штучки

Текущее время: 23:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru