Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Монопосты ГПЛ. Опрос.
Какой монопост самый трудный?
Brabham BT24
BRM P115
Cooper-Maserati T86 (Coventry)
Eagle-Weslake T1G
Ferrari 312
Honda RA300 (Murasama)
Lotus 49
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Горыны4 - offline Горыны4
21-09-2006 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обана! Получается, это мне одному Брэб не понравился (я за него как за самый трудный голосовал)?!
Ха! А БРМ я наоборот отнёс бы к супермегастабильному: едешь тихонько и никому не мешаешь, никуда не вылетаешь. С т.з. стабильности по мне Лотус тот же БРМ, а вот по остальным параметрам...

Kokka - offline Kokka
21-09-2006 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4
едешь тихонько
Во-во. Именно, что тихонько. Поезди-ка на нем быстро. Сразу узнаешь обратную сторону медали

romanov - offline romanov
11-07-2007 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю у меня на БРМ после 10 кругов в Руане 2:02:0хх, это далеко не предел, а управляемость все же не такая уж сложная, но вот тому же Иглу этот рез проигрывае более 3 секунд...
Я бы все-таки назвал самой сложной Ферру и Хонду, обе имеют очень капризные движки, правда ферра несколько меньше, но в целом авто на торможении не очень стабилен, это всегда было слабым местом в ФЕРРАРИ, И ОСТАЕТСЯ СЕЙЧАС, НАПРИМЕР КОГДА шУММИ ТОКА ПРИШЕЛ В ФЕРРАРИ там он сразу ето отметил

spool - offline spool
11-10-2010 21:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно , надо выяснить то же себе


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Текущее время: 09:49 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru