Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Blade of Darkness - но черт возьми, КАК?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
helpdesk - offline helpdesk
Question31-07-2001 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade of Darkness - но черт возьми, КАК?!

Собственно говоря, вопросов два:
1) Как выкинуть щит? (с мечами и прочей дребеденью решение тривиально)
2) Откуда вводить коды? (говорят и пишут про консоль, но вот КАК(???) ее вызвать...)

Мерси.

Banisher - offline Banisher
Smile31-07-2001 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Бросается как мечи, только вместо удара жмется блок.
2. Незнаю, не юзал.

helpdesk - offline helpdesk
Smile01-08-2001 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет щита уже понял... просто эту фичу "добрые" разработчики объяснили ПОСЛЕ прохождения первого уровня. Сволочи. Но второй вопрос актуален

Crust - offline Crust
26-08-2001 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забей на читы - игруха и так несложная, а с читами весь интерес пропадет и потеряешь кучу удовольствия. Игруха - супер !!!

KonstantinKa - offline KonstantinKa
Smile29-08-2001 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну насчет несложной ты уж хватил, одни скелеты горчичные чего стоят даже с 14 уровнем, а по поводу п.1 АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!! ДОЛОЙ ЧИТЫ!!!

Crust - offline Crust
31-08-2001 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все скелеты сосут от дубинок, мейсов и т.д -
Crush resistance: -0.2
Мечами и топорами хуже выносятся -
Slash resistance: 0.4
На яд и вампиризм им пофигу -
Venom resistance: 1.0
Drain resistance: 1.0

Во всяком случае мой дварф вархамером их на ура нес.
Все ложатся с 1-й комбы.

Alexvn - offline Alexvn
31-08-2001 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А при чем тут РПГ? Унес в Action.

Crust - offline Crust
02-09-2001 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Левела растут, значит РПГ. И Дварфы с Орками есть - 100 пудов РПГ. Такая же РПГ как и дябла вощемто.

KonstantinKa - offline KonstantinKa
Exclamation05-09-2001 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто подскажет...
Играю палом дошел до крепости немрута.(10)
Взял проклятый амулет, даже уже поставил на место.
Взять святой амулет могу, но выбраться от туда не получается, решетка не поднимается, а скелеты плодятся регулярно...
ни переключателя... ничего.
HEEEELP!!!

Crust - offline Crust
05-09-2001 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нада всех скелетов перемочить вощем. Скелеты со временем заканчивают плодиться, и решетка поднимается.

KonstantinKa - offline KonstantinKa
05-09-2001 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если их мочить из-за решетки (они друг друга лупят), толк есть, или спускатся обязательно...

Jameson - offline Jameson
05-09-2001 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дратся до последнего! А на этом уровне до чертиков бутылочек с зельем полного здоровья. Пару- тройку у черных придурков - рыцарей отобрал..

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
15-09-2001 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crust
А откуда ты узнал что у скелетов Crush Resistence -0.2?

Jameson - offline Jameson
15-09-2001 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я, хоть так точно и не скажу, но явно заметно, что дубинами и молотками скелеты лучше гасятся. А вот мумии и зомби лучше режутся мечами.

Crust - offline Crust
15-09-2001 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 serious.

Это написано в файле Blade of Darkness\Stats\CharData.py(кажись). Там много интересной на мой взгляд информации по игре. Вроде бы если меняешь там параметры, то в игре они тоже меняются(проскакивала такая инфа на этом форуме). Только ставить там себе кучу жизней(там так можно), и вообще менять параметры игры в свою пользу я считаю читерством. Возвращаясь к Crush resistance: окончательный дамаж считается по формуле: "Дамаж" умножить на (1 - "resistance"), то есть дубины скелетам делают 120%дмг а мечи 60%. Впринцыпе если поищешь по директориям, то там описана все параметры игры, например, на сколько умножается дмг при комбе и т.д. Кстати проскальзывал вопрос про огненые и ледяные мечи - типа нафиг они нужны с их атакой около 30. Так вот при комбе огненым мечом(knight) "att" умножается на 30, ледяным - на 70.

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
16-09-2001 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crust
Всё нашёл этот файл спасибо.Ещё у меня есть вопрос как завалить чудика в ''Lost Island'' в самом конце на башне и кто он такой вообще?

Crust - offline Crust
16-09-2001 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не че-то не помню такой карты(их названия не запоминал).
Ты посмотри кол-во его хитов и его уровень. По ним можно определить кто он из того же файла. Если он окажется Вамп(самый трудный враг в игре ИМХО), то следующим образом: отступаешь назад, глядя на него, как тока он телепортируется, жмешь одновременно назад, влево, вправо - ето из абилитей - удар назад с разворотом. Отходишь или отпрыгиваешь от него. Повторять, пока не сдохнет .

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
16-09-2001 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crust
У него 3 уровень 4500HP и он как ты сказал телепортируется сзади тебя и ещё он красный.Скорее всего это и есть Вамп значит мне капут я так понимаю.

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
16-09-2001 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чуть не забыл он регенирируется.

Crust - offline Crust
17-09-2001 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, это Вамп. Регенерит када тебя ударяет, значит не давай себя ударить, отпрыгивай. Щит у него тоже вампирический, поетому нормально с ним не подерешься. Попробуй сначала его дернуть так, как я предложил выше, если не получится - чить. (Если проходишь дварфом - сразу чить )

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
17-09-2001 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне удалось его завалить без читов я сам себе не верю это чудо .Знаешь как я это сделал я сначало пробил его щит потом Save потом много ComBo.Играю я рыцарем-мне нравится.

Crust - offline Crust
17-09-2001 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типа крут .

KonstantinKa - offline KonstantinKa
Question24-09-2001 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну-ну... Я когда палом проходил с ним дооолго возился, а как пошел дварфом, так циклоном его, как детку сделал... И возится не слишком долго. Моя рекомендация: комбами снести где-то половину, а потом циклоном до нужной кондиции.

judgeMAX - offline judgeMAX
14-10-2002 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Амазонка комбит только копьем. ни один из указанных в игре супер-ударов не ударяет. мож кто подскажет че давить с каждым оружием??? нашел я зубодробящий БО, а толку от него фиг да маленько . Хоть на мыло, хоть сюда, буду признателен.

Cnake - offline Cnake
27-01-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade of Darkness

Где последнее оружие из списка и огненный меч варвара


__________________
Вот так-от-от

Текущее время: 06:21 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru