Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Давайте разберёмся...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Колдун - offline Колдун
Smile09-03-2001 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читай тут http://www.kamrad.ru/forum/Forum4/HTML/000828.html
http://www.kamrad.ru/forum/Forum4/HTML/000031.html

Колдун - offline Колдун
Smile09-03-2001 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 WIZ я с тобой во всё согласен...да 10 минут это пыль...я не скажу что я чего то большего от неё ждал...я всё видел ну скины...я читал...да согласен не въехал...но я просто сказал так сказать своё мнение ....понимаешь БГ ставит как бы планку ниже которой как то вот не того как то не лизэ... Игра по своему заманчива и ты прав в том что это не Diablo..там жить надо грубо говоря..что многие и делают...

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile10-03-2001 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Колдун:
Для нахваливания БГ есть целых два форума, не надо еще и тут. Единственная планка, которую она ставит, это графика. Тут УО проигрывает безусловно, но, повторюсь, когда была написана БГ и когда была написан УО ? Некорректно сравнивать, хотя на уровне "нравится-не-нравится" вполне понятно.
2 All:
Окружающие уроды, конечно, здорово портят впечатление от игры. Тут уж никуда не денешься ( я бы сказал, что это самый серьезный недостаток онлайновых игр), поэтому у игрока происходит некотрое смещение понятий и приоритетов: надо быть круче, чтобы меня не обидели. Без мазы! Какой бы крутой ты не был - всегда есть пара отморозков круче тебя. Отчасти для этого Wiz тему и замутил - можно собрать некоторое количество народу, плавно переходящее в гильдию, которые буду друг за друга глотки грызть, параллельно воплощая свой идеал персонажа. Причем персонажа не закомплексованного ( я слабый - меня убьют и все отнимут), а относительно гармоничного. Насколько эти понятия вообще уместны в игровой индустрии

TRUEMETALL - offline TRUEMETALL
Lightbulb10-03-2001 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 bgrooshin & WIZ:
Ладно ребят,друг другу мозги промывать уже надоело.... надо уже с этим завязывать....
Насчет гильдии-это конечно хорошо,только чтобы создать гильдию,надо хоть что то из себя представлять.
А так в принципе все друг друга поучили...высказались...надо уже и закругляться...
Но я всеравно не понял в чем же заключается другой смысл игры?
Ладно,я думаю что все кто играют- играют как им хочется и нечего когото учить....у разных людей разный подход к играм...

С уважением-TRUEMETALL

------------------
ave satanas!

Колдун - offline Колдун
Smile11-03-2001 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 bgrooshin
угу...я наверное просто промолчу....

Art Gt
Post26-03-2001 20:25 URL сообщения             Редактировать
Guest



Колдун

Насчет NWN я с тобой полностью согласен. АМИНЬ после нее ультима долго не проживет

Double - offline Double
Wink04-06-2001 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultima Onlain, Ethereal Portal, ultima.pp.ru
Но, что-то там грустновато...

AIP_5000 - offline AIP_5000
Smile05-06-2001 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это максималькое увеличение?
При таком увеличении много не наиграешь - все время под ноги смотреть себе. А в нормальном состоянии 3rd Dawn, кажется, мало чем отличается от "старых" Ультим.

wasted - offline wasted
Smile05-06-2001 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AIP_5000
увы, я не знаю какое это увеличение, ещё не приобрёл. но даже без 3rd dawn я готов играть в уо довольно долго

wasted - offline wasted
Smile05-06-2001 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



к сожалению, на русских шардах "ролевая игра" отсутствует совсем, поскольку нету skill cap'a а stats cap=300. Это позволяет быть GM'ом всех скиллов, было б лишь время для их прокачки. И те, кто играют там уже полгода имеют огромное преимущество над ньюбами.
поэтому в ультиму лучше играть на буржуйских шардах, сам я играю на CG, но он недавно только открылся (до этого был Icronticshard, он развалился). Из старых и раскрученных лучший - TAR (The AlterRealm) - www.thealterrealm.com. 2 года работы и большое количество игроков.

а для тех, кто думает, что уо скоро умрёт, предлагаю
заценить UO 3rd Dawn по ссылке http://www.crystalgate.net/forums/v...c=108&forum=1&0

wasted - offline wasted
Smile05-06-2001 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



к сожалению, на русских шардах "ролевая игра" отсутствует совсем, поскольку нету skill cap'a а stats cap=300. Это позволяет быть GM'ом всех скиллов, было б лишь время для их прокачки. И те, кто играют там уже полгода имеют огромное преимущество над ньюбами.
поэтому в ультиму лучше играть на буржуйских шардах, сам я играю на CG, но он недавно только открылся (до этого был Icronticshard, он развалился). Из старых и раскрученных лучший - TAR (The AlterRealm) - www.thealterrealm.com. 2 года работы и большое количество игроков.

а для тех, кто думает, что уо скоро умрёт, предлагаю
заценить UO 3rd Dawn по ссылке http://www.crystalgate.net/forums/v...c=108&forum=1&0

wasted - offline wasted
Smile13-07-2001 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Double
русских не знаю
подкинь-ка линк на UO3D на wasted@pisem.net
спасибо

Double - offline Double
Red face13-07-2001 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос ко всей аудитории. Никто не знает отечественные сервера под 3rd Dawn? А-то укачать я укачал, а вот поиграть хоца у нас и бесплатно... Извините за некоторую алчность.

Morel - offline Morel
Smile14-07-2001 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я на novusopiate.com играю
Так называемый танкодром

LoneWolfDWW - offline LoneWolfDWW
Smile07-08-2001 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуйте на Реал Ворлде... тоже неплохо.... Пытаемся работать по правилам ОСИ. www.realworld.ru

LoneWolfDWW - offline LoneWolfDWW
Smile07-08-2001 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуйте на Реал Ворлде... тоже неплохо.... Пытаемся работать по правилам ОСИ. www.realworld.ru

GM Kurush - offline GM Kurush
Smile09-08-2001 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оском, после последнего апгрейда начал новую жизнь. 300 человек ночью. Три девелопера которые постоянно творят нововведения... Вобщем ЭТО надо увидеть.

StaRs - offline StaRs
Smile14-08-2001 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С оскома кстати народ бежит..аж пятки сверкают 8)
сервак для 3 дауна - www.zuluhotel.ru
лучший русский бесплатный сервер - www.theabyss.ru
вот на нем я и играю 8)

GM Kurush - offline GM Kurush
Smile15-08-2001 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С оскома кстати народ бежит..аж пятки сверкают 8)
сервак для 3 дауна - www.zuluhotel.ru
лучший русский бесплатный сервер - www.theabyss.ru
вот на нем я и играю 8)

360-370 игроков ночью..... Бегут говоришь =)

GRom - offline GRom
Smile15-08-2001 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а на ОСКОМе после апгрейда руллез! и я там играю. Коннект стал атомным.

StaRs - offline StaRs
23-08-2001 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скоро перебегут 8)

Stratege - offline Stratege
24-08-2001 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EverQuest – Talon Zek
Anarchy Online - Rubi-Ka 1
Насчет UO то как говорится бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Текущее время: 15:36 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru