Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » RRUUNNEESSCCAAPPEE (runescape)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Mr.BaDy - offline Mr.BaDy
Smile12-05-2001 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RRUUNNEESSCCAAPPEE (runescape)

Играют тут во всякие ultim-ы и ever quest-ы ЭТО ВСЕ ФУФЛО,ЛАЖА
Слабо в runescap в русский клан !!
Короче все кому не нравится не ultimа не ever quest
Вступайте в клан ***
Cайт игры www.runescape.com

Duke - offline Duke
Smile13-05-2001 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Играл я в Рунескэйп...нормально даже...но УО ЛУЧШЕ!

Ugh
Smile14-05-2001 07:41 URL сообщения             Редактировать
Guest



через прокси порт 8080 можно в неё играть?
а то у меня пишет check internet connection

Mr.BaDy - offline Mr.BaDy
Smile14-05-2001 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо откл прокси!

Romano - offline Romano
Smile19-05-2001 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько у вас Fps в ней,а то у меня 5,хотя связь 49кб?

Mr.BaDy - offline Mr.BaDy
Smile19-05-2001 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



25-40

Mr.BaDy - offline Mr.BaDy
Smile19-05-2001 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты в клане ???

Romano - offline Romano
Smile21-05-2001 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие кланы стакими тормозами

Mr.BaDy - offline Mr.BaDy
Smile23-05-2001 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вступи в клан отправь вопрос на форум !!!

-=Sprite=- - offline -=Sprite=-
Thumbs up27-05-2001 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Горец без головы



Runescape это круто! Меня там Azzy зовут. Я недавно в неё играю только lvl15, зато шахтёр я на lvl25.

Terminus Est - offline Terminus Est
Question17-06-2001 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mr.BaDy

Ну и как в ваш клан вступить???
Хоть бы правила озвучил и адрес дал...
Может еще и домашнюю страничку, типа: Русский клан Рун...
Или что-то в этом роде...
Кстати ник, который я здесь использовал - это мой ник и в "Рунах", так что, плз, не убивайте...

Mr.BaDy - offline Mr.BaDy
Smile18-06-2001 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обязательно буду искать по всему свету специально буду убивать (это не болно)
(шутка чтоб в братство вступить надо 40-45 уровень иметь)
а чтоб зарегестрироваться уровень не важен

так какой у тя ник ???Terminus Est???

Terminus Est - offline Terminus Est
Smile01-07-2001 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Mr.BaDy
Гы!.. А знаешь для чего нужна гоблинская броня? А-то
таскаю, таскаю... а она и не нужна вовсе?... И, кстати, как посмотреть свой уровень?...
Вот еще что забыл спросить: как лучше повышать уровень кузнеца? - ковать хорошие предметы понемногу или много мелочи?

Mr.BaDy - offline Mr.BaDy
Smile05-07-2001 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Броня для гоблин квеста веи я ковал максимально возможные ( опыта больше) а уровень спроси у какого нить pk ! кстати ковка повышается при переплавке руы !

WildWizard - offline WildWizard
Smile15-07-2001 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игрушка рульная. Правда играю в нее всего третий день. Если надо - ищите меня под тем же ником, что и здесь.

Hobbit31337 - offline Hobbit31337
Question16-07-2001 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эээээ это надо ффйл в мегабайт перекачать и запустить ???

-=Sprite=- - offline -=Sprite=-
Unhappy16-07-2001 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Горец без головы



Эх... квест один есть, не могу закончить: Мне надо blurite достать.
Есть сдесь крутые которые могут Ice Giant'ов мочить?

Runescape nick: Azzy

Hobbit31337 - offline Hobbit31337
Exclamation17-07-2001 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ поможите плз закачал а оно что-то не запускается вверху баннер а на экране все серое!!!

-=Sprite=- - offline -=Sprite=-
Post17-07-2001 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Горец без головы



Если серое, значит коннект плохой.
Какой у тебя коннект?

ЗЫ

Я уже всё из Iron делать умею!

-=Sprite=- - offline -=Sprite=-
Exclamation17-07-2001 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Горец без головы



Да, кстати:
Мы комрады в runescape вместе играем. Так что собирайтесь!
Обращаться к нам можно прислав приватное сообщение когда WildWizard, или я(Azzy) в игре.
Всем новичкам обещяю объяснить "как, где и зачем". Также сделаю хорошие доспехи и оружие.

WildWizard - offline WildWizard
Smile18-07-2001 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Hobbit31337
Попробуй в каталоге с Windows удалить папку cache-циферки-разные. В этой папке файлы с игрой, кроме всех прочих mudclientXX.jar (это чтоб что-то не то не удалил). Скорее всего с ошибками закачалась.
После этого снова запусти и дай ей нормально скачаться.

Maylo - offline Maylo
Smile18-07-2001 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите кто нибудь с кем можно связаться в runescape а то неделю играю и не одного руского не видел

-=Sprite=- - offline -=Sprite=-
Exclamation18-07-2001 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Горец без головы



Maylo
Я всё ясно выше обьяснил уже. Будь внимательней!

Hobbit31337 - offline Hobbit31337
Question19-07-2001 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Connect на 24000.

Hobbit31337 - offline Hobbit31337
Question19-07-2001 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запустилась. Щас вот поиграл, УЖАС 4 fps. ПОЧЕМУ?

Играю под тем же ником ччто и тут.

Текущее время: 02:41 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru