Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Дискриминация по непонятно какому признаку!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Anti - offline Anti
Question14-07-2001 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дискриминация по непонятно какому признаку!

Сегодня ходили в троем (Я, @ и Zhucha)во второй деревне в Гробницах Тал Раша на уровне Хэлл. Вроде бы ничего не обычного. Нашли дубинку для "зеленого" приятеля-Друида (Strafe). Он заверещал - дайте ее мне!!! Решили дать... И тут заметили одну очень любопытную особенность в руках Некроса (@) и всех нормальных персов она требовала 48 уровня, а в руках сорки (Zhucha) - 20!!! Это что же за фигня такая?!


Сорка была 65 уровня, а Некрос - 78...


------------------
Anti

Avatar - offline Avatar
Smile15-07-2001 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ха! А я замечал такую фитчу что в руках друида (да я думаю и всех остальных персов) Асассинские когти все очень медленую скорость атаки имеют! Ну ладно типа они в руках друида из-за неумения обращения будут очень медленую атаку иметь, Но я не понимаю ведь всё равно никто кроме Асассинки их же не наденет!!!!!!
Я с приятелем-друидом пол дня спорил что когти имеют очень быструю скорость а он утверждал что очень медленую (ещё подлый смеялся что типа как я вообще могу с такой скоростью монстров крушить)! Но все оказались правы (славо богу) Так что наверно таких приколов море ещё!

Anti - offline Anti
Thumbs down16-07-2001 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar
прич ем здесь бовые свойства?!! Тут различны требования к берущим это барахло в руки!!!!

Avatar - offline Avatar
Smile16-07-2001 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



И я про тоже! В твоём случае повышаеться требываемый левел (или понижаеться) а в случае с когтями скорость атаки! Ты чё то недопонял!

Pain - offline Pain
Smile16-07-2001 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Cо скоростью атаки всё ОК, на Arreat Summet'е так и описаны параметры для катаров, что у всех, кроме ассассины скорость очень низкая. Другое дело, что взять их действительно никто не может, стало быть ограничение просто принципиальное.

Anti - offline Anti
Exclamation16-07-2001 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar

Йо! ДиДжей! Ты фишку нерубишь!!! Дубинка - спешиал девайс для Друида... Так вот - у друида требовался также 48 уровень для юзанья вышеописанного предмета! Это что же получается: дубина для Друида, а проще всего ее юзать Некросу?!

DriveHard - offline DriveHard
Smile17-07-2001 04:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



А почему специально для друида? вроде плюс к варварским скиллам ... хотя принципиально это ничего не меняет, варвару ее тоже юзать до 48 уровня не получится...

Alex A - offline Alex A
Smile17-07-2001 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anti
druid class specific items - helms....

а причем тут вепоны, я не понял

DriveHard - offline DriveHard
Smile17-07-2001 10:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Я в принципе тоже не допер. А какое оружие специально для паладина? блин, да любое ...

Anti - offline Anti
Exclamation17-07-2001 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DriveHard

Для пала - натурально юзается скипетр!!! Классная такая молотилка! Клас оружия - мейс.

DriveHard - offline DriveHard
Smile17-07-2001 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Упс. И правда. Ну ладно, тогда какое спец оружие для варвара, а? короче, это все оффтопик, а по топику, так почему дубины - спец для друида? деревянные потому что ?

Anti - offline Anti
Question17-07-2001 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DriveHard

Тогда ответь мне на вопрос: что является оружием спешиал для Друида?

DriveHard - offline DriveHard
Smile17-07-2001 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Без понятия... любое оружие с плюсом к его скиллам!

Anti - offline Anti
Wink18-07-2001 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DriveHard

А что, он по-твоему с голой пяткой на Дяблу переть должен?!

ЗЫ: К тому же, на дубине бывают плюс скилы для друида... Это ни о чем тебе не говорит?!

DriveHard - offline DriveHard
Smile18-07-2001 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Какой бредовый разговор... ладно, будем считать, что ты меня убедил.

Anti - offline Anti
Wink18-07-2001 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DriveHard

Уговорил!

Pol - offline Pol
Post18-07-2001 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Anti:
с голой пяткой тока Ассасинка могет подбиться (не путать с пробиться) к Дьябле !
ну или любой другой перс, но тока без оружия и обмундирования,т.сказать *голый*
Но у Ассасинки - пятка - это ее призвание!

Текущее время: 07:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru