Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Что же выбрать новичку, UO, EQ, NWN etc.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Марадёр - offline Марадёр
Smile17-07-2001 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что же выбрать новичку, UO, EQ, NWN etc.

Подскажите, pls, что же выбрать UO, EQ, NWN, bla, bla, bla Как я понял самые популярные игры это UO и EQ, поэтому хотелось бы обсудить тему типа UO vs EQ или что-то в этом роде.

davvol - offline davvol
Smile17-07-2001 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если у тя много денег и толстый канал, то EQ, а если нет, то UO

AIP_5000 - offline AIP_5000
Smile18-07-2001 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет толстого канала - напрасно. Любая современаая игра вполне удовлетворится обычным dial-up ом.
И денег надо не так уж и много.
Коробка игры стоит 30-60$ + 10$ в месяц оплата собственно игры.
UO - самая первая игра, жутко устаревшая. И популярность в нашей стране объясняется существованием бесплатных шардов.
EQ - самая популярная сейчас игра. Но не играл, не скажу ничего.
Asheron's Call - еще один онлайновый ролевичок. Около года играл в него - понравилось.
Сейчас перешел на Anarchy Online (AO).
У AO очень многообещающие задатки, но хватит ли у Funcom-a (производителя) сил и средств для их реализации - вопрос. Пока что игра еще очень сырая.
Из тех игр что вот-вот выйдут самая ожидаемая - ShadowBane - Игра для P-киллеров :-)
Очень обширная система развития персонажа, причем для развития до максимального уровня (как говорят) понадобится только около 2 месяцев игры. После чего можешь меряться силами не опасаясь что проиграешь только потому, что кто-то развивал своего героя дольше :-)
Соответственно легко экспериментировать с развитиями героев.

Марадёр - offline Марадёр
Smile18-07-2001 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, но поздно Я уже купил в еврошопе UO Renaissance, UO Third Dawn и 90 оплаченных дней игры... Надо сказать, что круто обломался, т.к. игра меня не приколола вообще, графика отстой, хотя может просто это потому что я в ней вообще не разобрался И лагает она нормально, хотя в Counter-Strike я играю вообще без лагов и тормозов Вот такие дела. Пожалуйста, если кто может меня успокоить или обнадёжить-сделайте это , т.к. я пролетел на нормальные деньги, а может и не пролетел Короче я в растерянности... Блин... А игру так хвалили...

davvol - offline davvol
Smile18-07-2001 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AIP_5000
Ну если для тебя 30-60 баксов + помесячная оплата не так уж много, то уж извините......

AIP_5000 - offline AIP_5000
Smile19-07-2001 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняю :-)
Онлайн игра выбирается не на день и не на неделю.
В АС я бегал около года, в AO надеюсь поиграть до выхода SWG.
Так что раз в год потратить 1,5-2 тыс рублей не такая уж большая нагрузка. а 10$ в месяц...
Ну, действительно не деньги это для меня :-)
И думаю, что если у человека есть компьютер и он может оплачивать И-нет для игры в UO на бесплатных шардах, то зря он не хочет потратить еще 10$ на действительно качественную и современную игру.
Марадер, ничем не могу тебя утешить... Мне UO тоже не понравилась. Устаревшая графика, устаревший сетевок движок... Игра жутко зависит от пинга, и играть на официальных серверах тяжело, а на бесплатных российских (тех, что поближе к нам)...

StaRs - offline StaRs
Exclamation23-08-2001 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Марадер: Не напрягайся ты...ультима все равно самая лучшая....лучше зайди на www.theabyss.ru тут лагать ТОЧНО не будет!

Lomega - offline Lomega
Exclamation26-08-2001 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играйте в Ультиму и не тратьте бобы!!!

davvol - offline davvol
26-08-2001 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lomega

Текущее время: 16:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru