Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Нуежели никто не качае друида-маджика?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Avatar - offline Avatar
Lightbulb15-07-2001 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Нуежели никто не качае друида-маджика?

Я смотрю все качают в основном перевёртышей! А как же магия друидов? Она класно выглядит и наривована по новому это же вам не фаерббол это ж вам извержение вулкана и тому подобная прикольная анимация!!!!
Кто качает друида-магика сознавайтесь!

Шико - offline Шико
Smile15-07-2001 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я по началу пробовал, но ни Расползающийся пол с лавой, ни Заморозка меня не вдохновили. Маны жрет немерянно, а действует слишком локально. В отличии от сорки с ее ледяными стрелами, которые сразу выносили кучу народу, заморозка у друида действует в основном целенаправленно и пока ты держишь клаву мышки! Потом, если начинаешь качать магию, но нельзя одновременно быть оборотнем и юзать магию. Мне приходится какстовать на Дру сначала защиту ветром, а только потом вервольфа, Если защиту сносят мне приходится снова становится человеком, кастовать защиту и снова в волка, что поверь жутко неудобно, т.к. в шкуре оборотня этого сделать нельзя!!!.

DriveHard - offline DriveHard
Smile15-07-2001 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



У меня брат качает. Допер пока до 3 акта нормала. Воооот. Файршторм - или как он там, как у дьяблы огонь - рулит немеряно. не менее рулит фиссура - 3х3 клетки превращаются в конфорку Народ жарится на ура. Но это все непрофессионально конечно, надо бы послушать народ с найтмара - хелла.

Goliath - offline Goliath
Lightbulb15-07-2001 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я качаю!ибо колдовство "вер" не рулит!
я сейчас бегаю с мишкой 5ю воронами(иногда полезны)с сердцем расомахи и вайном что ману...конвертит.Прокаченно fissure просто всех рулит а мелких демонов мочу "ураганом".

DriveHard - offline DriveHard
Smile15-07-2001 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



А нафиг heart of volverine? для мишки? или сам в драку лезешь?

User009 - offline User009
Smile16-07-2001 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и я играю . С тремя волками(Dire) и наемником и духом, который жизнь поднимает... стою в сторонке, пока моя стая монстра рвет на части, и включаю периодически fissure . выносит всё и вся !! Сейчас на 3-м акте найтмара

Alex A - offline Alex A
Smile16-07-2001 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выносит всё и вся !!
Ну на хелл перестанет выносить Проверено.

Avatar - offline Avatar
Smile16-07-2001 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Да вообще я так с помощью редактора посмотрел, что то найтмаря стала больше на нормал походить а вот хелл Близардовцы замутили мутно! Что ни тварь так резист к чемуто! Это чё мне сначала нужно посмотреть ресист твари потом раздуплить чё юзать на неё! Ну короче сложнее стал как по мне

User009 - offline User009
Smile17-07-2001 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex A
А в чем трудности-то будут ?

Alex A - offline Alex A
Smile17-07-2001 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



User009
Слишком маленькая скорость.

Текущее время: 03:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru