Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Shut down потерялся
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Вадя - offline Вадя
Question06-08-2002 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Shut down потерялся

На рабочем компе из меню "старт" бабы куда-то дели сабж
Я им ярлычёк сделал на рабочий стол и про альт и ф4 рассказал , но просто интересно куда его дели и где его искать ?

SvinkersSuper2 - offline SvinkersSuper2
07-08-2002 01:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На клавиатуре, вверху, справа там три кнопочки, пауэр, слип и вэйк, так вот, пауэр, это почти то же самое что в пуске ShutDown, а кнопка ресет на системном блоке, это почти тоже самое, что рестарт.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
07-08-2002 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадя
А может они твоему акаунту запретили комп выключать???
(Ты бы еще формат С вынес бы на десктоп!)

Вадя - offline Вадя
07-08-2002 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



SvinkersSuper2 Ты меня за ламера непингуй
Во первых клавы бывают разными если ты незнал , а во вторых вопрос был не как его вырубить( это я и без тебя знаю ) а куда делся шатдаун из меню пуск а точнее как его вернуть.

AlexL - offline AlexL
Smile07-08-2002 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадя Интереснее другое - как его удалось убрать?

Mips - offline Mips
07-08-2002 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Вадя, поисковиком именно эту не нашёл, прийдётся так, сорри: http://mips.narod.ru
Программа называется settings.exe (18 сверху), весит ~340кб, позволяет делать такие радости (или гадости).
Всегда её юзаю при установке (переустановке) виндов 95/98.
Иногда требуется рестарт виндов.

Ты меня за ламера непингуй :}

MaAask - offline MaAask
07-08-2002 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Smiling face



сорри за оффтоп На рабочем компе из меню "старт" бабы(!) куда-то дели сабж мне смешно блин Была похожая история.Как им это удаеться сам не пойму.и смех и грех

Вадя - offline Вадя
07-08-2002 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



MaAask Да да , я тоже их пытал , сказали после установки офиса так стало Mips Тнх , завтра проверю , но в любом случае спосибо

DAISHI
09-08-2002 20:43 URL сообщения             Редактировать
Guest



По-моему в реестре этот финт тоже можно проделать. Точный раздел не помню.

Gecko - offline Gecko
12-08-2002 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DAISHI
этот финт только через реестр и делается, иначе - никак!

Вадя - offline Вадя
13-08-2002 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Mips Всё получилось , только два раза бегать пришлось , у меня на работе поддержкой русского то и непахнет , пришлось дома запомнить где галочку поставить Спосибо !!

пэтэ - offline пэтэ
14-08-2002 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



а зачем он нужен?
гораздо проще в командной строке набрать:

C:\WINDOWS\RUNDLL.EXE user.exe,exitwindows

или ярлык с такой строкой сделать


__________________
whatever happens, happens

Вадя - offline Вадя
16-08-2002 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



пэтэ Ты-бы хоть постинги читал внимательней прежде чем советы давать , про ярлык я в самом начале сказал , а нужен он , ну незнаю зачем , чтоб было наверно и ещё на счёт гораздо проще в командной строке набрать: не я против женщин конечно ничего неимею

Текущее время: 17:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru