Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » КТО БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ТУРНИРЕ ПО NFS5
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Foxcake - offline Foxcake
07-05-2002 01:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ламер позорный



КТО БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ТУРНИРЕ ПО NFS5

(пишите кто точно)..
1) Foxcake aka Unix


__________________
*nix - - - suxx =)))
MUST DIE -- rulez

NecroSavanT - offline NecroSavanT
07-05-2002 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Если у меня NFS5 заработает (раньше не работал ) то буду.

Foxcake - offline Foxcake
07-05-2002 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ламер позорный



дак давай, установи всё сначала и тд.. , а лучше возьми у кого нормальную или купи накрайняк (блин, ведь мы не в Штатах, у нас сидюк дешевле 2-х баксов стоит, грех не купить)

NecroSavanT - offline NecroSavanT
07-05-2002 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Дык.. у меня не версия плохай, а винда . Вообщем-то у NFS5 есть небольшие проблемы с работой под W2K.

Lasta - offline Lasta
07-05-2002 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



Я буду участвовать!!!

Тарантул - offline Тарантул
07-05-2002 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Если турнир будет оффлайновым, то буду.

Daredevil - offline Daredevil
07-05-2002 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аналогично

Wint - offline Wint
07-05-2002 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я...наверное

tipson - offline tipson
07-05-2002 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



А я буду за вами следить

Grayswandir - offline Grayswandir
07-05-2002 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где?
И как?

А то я бы тоже того...

Finist[SR] - offline Finist[SR]
07-05-2002 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



NecroSavanT Загляни ко мне на сайт в раздел Faq Digital Speed.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
07-05-2002 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Я сто пудов буду участвловать. Только сначала надо обсудить, какие будут правила для чемпионата. И как он будут проходить - онлайн или оффлайн?

tipson - offline tipson
07-05-2002 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Finist[SR]
оффлайн.
правила согласно правилам с nfs.ru . На мой взгляд наиболее оптимальные. Твои предложения?

Foxcake - offline Foxcake
08-05-2002 01:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ламер позорный



НЕ ЧУВАКИ. Я КОЕ - чё другое предумал... может и г, но завто оригинально...
простых чемпов везде дофига, а у нас :
Итак. Мы решили провести турнир по nfs 5. ТУРНИР СОСТОИТСЯ, если число заявок будет не менее
20.
и так, как в моей сраной башке всё это видеться : Как я понимаю, простых чемпов ужо дофига, и тоже
самое, что делают другие мне хочется.. возможно это глопу, зато подругому.
И ВОТ КАК Я ЭТО ВИЖУ.
1) Участвуют все (хорошо играющие, плохо).
2) Мы проводим жеребьевку, устанавливаем двух участников. Даём им время играть (в оффлайне), но
реплей должен быть свежим. ТОЕСТЬ, если у тебя выпало играть 25 числа с 6 вечера до 10 вечера, то и дата
в реплее должна быть такой (естесно тада надо будет указать часовой пояс), с теми же условиями будет и
твой противник. ОБА шлёте мне реплеи. Я зырю, проверяю, составляю таблице. Ты выиграл, проходишь дальше,
проигравший --- не знаю, сейчас еще не ясно, ведь не известно сколько будет народу).
ВООБЩЕМ, самое главное получается , что чемп не на рекорд. Но само собой, слабые будут уходить, а сильный
оставаться.
По поводу трасс, это тоже будет жребий.
3) ВЫВОДЫ : с одной стороны по моему оригинально, с другой --- как то по децки…
Не знаю, выбирайте…
Да, играться будем только на стандартных авто, БЕЗ настроек (всё стандартно), без КОДОВ, без повреждений.
ВСЁ.
FOXCAKE aka UNIX.

Foxcake - offline Foxcake
08-05-2002 01:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ламер позорный



ВСЁ... кто будет ТАК играть (см. выше) , то шлите заявки до 12-того числа на [email]nfs5@xakep.ru[/email] , [email]foxcake@mail.ru[/email] -- копию.
ВСЁ...

tipson - offline tipson
08-05-2002 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Foxcake
пусть так, но ты знаешь, сколько будет проблем только с проверкой времени? Возможно, стоит установить ограничение только на день.
И еще, на мой взгляд, стоит разрешить настройку тачек и повреждения. А то уже и правда по-детски.

Тарантул - offline Тарантул
08-05-2002 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Foxcake А дату можно совершенно спокойно на компе изменить мы в чемпе по Ф1-2001 уже обсуждали этот вопрос

Foxcake - offline Foxcake
08-05-2002 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ламер позорный



гм... ну а мож кто не знает...
тем более, мы тут не на деньги гамаемся, можно и на честность =)))0
а про время, окей, можно и на день...

tipson - offline tipson
08-05-2002 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Foxcake
возможно, следовало пойти по уже пройденному многими пути, а не изобретать велосипед. Но это моя имха.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
08-05-2002 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Foxcake

При таких правилах новичкам будет неинтересно учавствовать, т.к. в первом же туре они будут вылетать.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
08-05-2002 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Что ж, раз решили составить правила, то приведу я свой пример правил:

1) Организатором составляется задание на заезд. Оно вывешивается на отведенном сайте. О начале нового заезда всех извещают, можно и по мылу. Но если будет сайт, то каждый, кто будет участвовать сам посмотрит, когда следующий этап.

2) Ездить можно на любых машинах, кроме дополнительных, которые появились после выхода оригинальной версии игры. А точнее разрешается тюнить машину как угодно, конечно же без применения кодов А то ездить на заводских скучно, да и парой у них такое плохое управление, что не покажешь реального рекорда

3) Вести подсчет очков. За первое место 10 очков, за второе 8, за третье 6, далее по убыванию на единицу. Итого очковая зона среди 8 человек.

4) Обязательное включение повреждений. Без них неинтересно и можно показать довольно неплохое время за трассу, а так придется ездить аккуратно

5) Распределение номеров для зарегистрировавшихся игроков. Т.е., если ты зарегистрировался первый, то и номер у тебя будет первым и т.д. Фича по желанию.

tipson - offline tipson
09-05-2002 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Finist[SR]
отлично, все совпало с моими, так я согласен.

Тарантул - offline Тарантул
14-05-2002 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Finist[SR] "Брожение" правил продолжается, но направление в принципе верное Возможно стоит на каждый этап ограничивать участников одной эрой/классом. Тогда будет интереснее и разнообразнее - сегодня на 356-й, завтра на GT1

tipson - offline tipson
14-05-2002 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Тарантул
сегодня на 356-й, завтра на GT1 бедные организаторы, когда же это все проверять?

Finist[SR] - offline Finist[SR]
14-05-2002 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Тарантул Ну а никто и не говорил, что мы будем ездить только на самых современных машинах Можно и на таких стареньких, как 356-е. Только вот по статистике голосования в основном хотят ездить в Modern Era. Ладно, посмотрим, может быть народ и согласится на некоторые отступления от одной эры в чемпионате.

Хмм, вспомнил наши правила, нерожденного чемпионата. Там мы хотели организовать чемпионат наподобие Эволюции. Могу дать почитать правила, но использовать их нельзя без согласия моей команды, так как мы их будем использовать для своего чемпа. Но я еще поговорю с народом, если вам конечно приглянуться эти правила.

Текущее время: 15:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru