Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 221, день 2. Преступность в городе близка к искоренению.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Kamnerad - offline Kamnerad
18-12-2009 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну шо?

Weoure - offline Weoure
18-12-2009 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Darth Schturmer

Я тебе не верю М-Х не такой!


__________________
I am the bone of my sword.

JimmyM - offline JimmyM
18-12-2009 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure Милицию ждем. Тут дохлый опоссум с ветки свисает, и вообще, тишина, непорядок. Даже рупоры вымерли, не к добру это.


Эй, кстати, а кто-нибудь умеет делать тройное сальто, вися на хвосте ?!

Alexa Эй, розовый, с африканской статуэткой! А ты не опоссум ? Сальто на хвосте умеешь ?

Буча - offline Буча
18-12-2009 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



пора обнуление делать, а то партии короткие стали


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
18-12-2009 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Weoure
Вскрытие покажет, какой он


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Alexa - offline Alexa
18-12-2009 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM

- Я нее опоссум, - Слоу обрадовался возможности поболтать, - я - Слоупок, розовый бок. Ааа что такоое сааальто?

Weoure - offline Weoure
18-12-2009 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Я думаю, что виновен Nicolas Gray


__________________
I am the bone of my sword.

Kamnerad - offline Kamnerad
18-12-2009 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicolas Gray виновен

JimmyM - offline JimmyM
18-12-2009 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa О, сальто...сальто - это... сальто - это весело! Но если ты не опоссум, у тебя не получится. Практически, это тест на определение, опоссум ты или нет. В Большой энциклопедии по опоссумам сказано: "..если зверек умеет делать тройное сальто, вися на хвосте, и выглядит как опоссум - это опоссум"

BlackMouse - offline BlackMouse
18-12-2009 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



а никто не хочет воскресить меня за 25 ман?

Weoure - offline Weoure
18-12-2009 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackMouse

Я хочу. Только маны нет


__________________
I am the bone of my sword.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
18-12-2009 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Где же мана? Маны нет! Ману съели на обед!


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

The Grey Owl - offline The Grey Owl
18-12-2009 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



чё за эстонские черепахи .

*скунс продолжает вонять*


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Weoure - offline Weoure
18-12-2009 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Все. Будет полярный день


__________________
I am the bone of my sword.

Роберт Ред - offline Роберт Ред
18-12-2009 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не забываем заказывать своих ближних


__________________
Платите бабки, и будет вам счастье !

Кот Персидский - offline Кот Персидский
18-12-2009 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



JimmyM Милицию ждем. Тут дохлый опоссум с ветки свисает, и вообще, тишина, непорядок. Даже рупоры вымерли, не к добру это.

Ты думаешь, вымершие рупоры не могут немного пошуметь?


__________________
Если средь таких зверей сам имеешь ты друзей
Напиши скорее , друг -- всех ушастых в гости жду !

Weoure - offline Weoure
18-12-2009 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Кот Персидский

Боже мой, ведущий нашел даже эти рупоры?


__________________
I am the bone of my sword.

Роберт Ред - offline Роберт Ред
18-12-2009 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему Кот Персидский сертифицирован администрацией, а я - нет?


__________________
Платите бабки, и будет вам счастье !

YScratch - offline YScratch
18-12-2009 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Роберт Ред
Мордой не вышел!
Что это вы тут, подозрительный гражданин здесь шляетесь, зверей пугаете!

Однако из подозрительных есть еще Xirax, хотя, с другой стороны мафы хорошо потратились, что говорит в пользу Николаса...


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
18-12-2009 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, надо проголосовать.

Виновен DblPOKOJl !

(методом исключения)

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
18-12-2009 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с другой стороны мафы хорошо потратились, что говорит в пользу Николаса

Один чайник у них был, а М-Х свой, по-моему, всегда охотно в аренду сдаёт. Проблема только в мане... Но Darth Schturmer + DblPOKOJl + Дантин -- это уже 101 ед. маны. Так что могли обойтись и без Nicolas-а Gray-я

Frodor - offline Frodor
18-12-2009 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



комми красава


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
18-12-2009 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема только в мане... Но Darth Schturmer + DblPOKOJl + Дантин -- это уже 101 ед. маны.
видимо, именно поэтому я сдал ману в дабл

Darksoul - offline Darksoul
19-12-2009 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Реактор Захаров
Еще меня какой-то негодяй с котом 15 ман лишил!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
19-12-2009 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul Еще меня какой-то негодяй с котом 15 ман лишил!

Не знаю, не знаю, это, наверное, какой-то другой кот... Он в сапогах был, ты не помнишь?


Надо фамилиара по имени "кот" переименовать в "пиявку". Смысла будет больше )

Текущее время: 15:35 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru