Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » STAR WARS: EP V "REVISITED EDITION"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Master Xelamok - offline Master Xelamok
19-06-2008 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STAR WARS: EP IV "REVISITED EDITION"

Давненько я тут небыл


Наткнулся я тут на очень интересную вещь, одним очень пряморуким фэном была создана редакция 4 эпизода, со множеством технических исправлений и изменнеий

вот тут можно скачать этот двд
h t t p : / / w w w . m i n i n o v a . o r g / t o r / 1 4 5 5 3 2 2


вот тут можно ознакомится со списком изменений

h t t p : / / p i c a s a w e b . g o o g l e . c o m / d o u b l e o f i v e / S t a r W a r s R e v i s i t e d V i s u a l C o m p a r i s o n P a r t 1

h t t p : / / p i c a s a w e b . g o o g l e . c o m / d o u b l e o f i v e / S t a r W a r s R e v i s i t e d V i s u a l C o m p a r i s o n P a r t 2

у бирайте пробелы в ссылках

вообщем хотелось бы обсудить данную версию, особенно в свете того что этот человек занялся такойже переработкой 5 эпизода

Изменено: Master Xelamok, 19-06-2008 в 11:20

Foks - offline Foks
19-06-2008 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Аналогичная ерунда у всех. Попробуй каждую букву в ссылке через пробел ввобдить.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Foks - offline Foks
19-06-2008 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Посмотрел я список коррекций и прифигел. Автор или маньяк или тру фан!! Это же почти в каждом кадре по исправленному ляпу

Хотя с изменениями на Татуине я не согласен.
Все остальное выше похвал.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Master Xelamok - offline Master Xelamok
19-06-2008 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя с изменениями на Татуине я не согласен.

а чем не нравятся изменения на татуине?

Foks - offline Foks
19-06-2008 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Не понял, зачем надо было удалять зверей, кусты, летающих дроидов, направление теней.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Master Xelamok - offline Master Xelamok
19-06-2008 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понял, зачем надо было удалять зверей, кусты, летающих дроидов, направление теней.

Думаю по мнению автора эти элементы придавали фильму не нужный комический оттенок и по его мнению не должны присутствовать в фильме, вобщем он автор ему виднее.

Тут дело в том что он также начал делать такуюже версию 5 эпизода, в наших силах высказать ему свои пожелания

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
19-06-2008 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зеламок вернулся


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Master Xelamok - offline Master Xelamok
19-06-2008 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зеламок вернулся

Кселамок

Foks - offline Foks
19-06-2008 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Автор все же должен в первую очередь основываться на мнении Лукаса, а потом на своем.
Те вставки образовывали некую косвенную связь между всеми эпизодами, а теперь это получается максимально приближенная версия к ОТ 1977-ого года.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Master Xelamok - offline Master Xelamok
19-06-2008 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Автор все же должен в первую очередь основываться на мнении Лукаса, а потом на своем.
Те вставки образовывали некую косвенную связь между всеми эпизодами, а теперь это получается максимально приближенная версия к ОТ 1977-ого года.


Ну не совсем так. те эпизоды которые ты упомянул в первую очередь это коммические эпизоды, робот который ударяет летающий робота. сам робот там остался он только не бъет больше летающего робота. нету Джавы падающего с ронто. вобщем сокращение минимальны, самое большое это отсуствие джаббы, хотя на двд он есть в вырезаных сценах, причем даже в 3д варианте. А вот дополнения весьма впечатляющие!

Кстати Хан стреляет первым

Изменено: Master Xelamok, 19-06-2008 в 18:04

Foks - offline Foks
19-06-2008 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



из всех переделок, понравилось больше всех новый дисплей с планами ЗС.
А ну еще космические сцены тоже.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Master Xelamok - offline Master Xelamok
19-06-2008 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



из всех переделок, понравилось больше всех новый дисплей с планами ЗС.

это вот кстати говоря и образовывает косвеную связь со всеми эпизодами, потому что очень в духе приквельных дисплеев и стола с картой на котором двигаются трехмерные модели

Porco Rosso - offline Porco Rosso
19-06-2008 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Han shoots first!!!


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

Крэйн - offline Крэйн
19-06-2008 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, просто ссылки дать нельзя? Почему?

Mace Darklighter - offline Mace Darklighter
Thumbs up19-06-2008 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, чудо! Он вернулся! Да еще с таким подарком!!!
вообщем хотелось бы обсудить данную версию, особенно в свете того что этот человек занялся такойже переработкой 5 эпизода
А трейлер к пятому когда (хотя бы примерно) может появиться?


__________________
Rest in The Force!

Darth Winter - offline Darth Winter
19-06-2008 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взрыв Альдерана, приборные понели, чертежи ЗС в общем моменты из-за которых Э4 действительно "выглядит старым" изменены. Супер!
Кадр говорит сам за себя:

Mace Darklighter - offline Mace Darklighter
19-06-2008 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На ютюбе, оказывается, трейлер (скорее даже тизер) к пятому эпизоду уже имеется:
http://www.youtube.com/watch?v=g0FE...feature=related


__________________
Rest in The Force!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
19-06-2008 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть много хороших моментов (например взрыв Альдерана, голограмма ЗС)

Кому лень качать - на Ютубе есть нарезка самых великих моментов фильма.

Вот, например, битва при ЗС:
http://ru.youtube.com/watch?v=7bak1...feature=related

Изменения 4эп:
http://ru.youtube.com/watch?v=cG3srIoCK-M&;feature=related


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Изменено: Darth Kirya, 19-06-2008 в 18:58

Master Xelamok - offline Master Xelamok
19-06-2008 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А трейлер к пятому когда (хотя бы примерно) может появиться?

вот сравнение с двд 2004 года
h t t p : / / w w w . m e g a u p lo a d . c o m / ? d = J B 5 6 8 P J 7

http://webfile.ru/2033292


А что, просто ссылки дать нельзя? Почему?

с сылками какойто бред, если давать нормальную ссылку то сообщение не отправляется.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
19-06-2008 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот трейлер 5-го эп. http://ru.youtube.com/watch?v=ccbaYLDrdQk


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Winter - offline Darth Winter
21-06-2008 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец посмотрел. Впечатления - сугубо положительные.
Сокращение сцены въезда в Мос Айсли я недостатком не считаю. Оставлено столько, сколько надо.
Когда показывают Звезду смерти первый раз она находится на орбите какой-то планеты и её окружает массивный флот (звучит Имперский марш) потом показывают, как последний из кораблей улетает.
Оби Ван и Вэйдер теперь включают клинки в кадре и дерутся пот ту же музыку, что и в Мести ситов.
Финальня битва просто супер! Теперь видно, что это именно битва. Имперские истребители появляются под имперский марш. Затем начинается такое месиво, что сразу вспомнилось Возвращение джедая.
Отдельное спасибо автору за обновления экранов всех электронных приборов. Им добавели разрешения и чёткости, а чертежи ЗС выглядят так же, как в Атаке клонов.

Отдельно хочу добавить про бонусы:
Бонус версия сцены уничтожения Олдерана это что-то с чем-то. Вскипает вода, лопается кора взрывная волна идёт по планете и... Старыйе Бэйл Органа и Джа Джа Бинкс с балкона видят это, но не успевают ничего сказать ибо взрывная волна их достигает и вся планета разлетается на милиарды осколков...
Как автор сей модификации получил Старого Органу и Бинкса?!! Есть конечно вероятность, что он взял кадры из Эпизодов 2 и 3, а Органе покрасил волосы, но выглядит всё так как будто их спеиально снимали.

Вот, кстати, сайт разработчиков.

Изменено: Darth Winter, 21-06-2008 в 10:28

Darth Kirya - offline Darth Kirya
21-06-2008 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бедный Бинкс


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Gordairoge - offline Gordairoge
21-06-2008 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, конечно, извиняюсь, может я чего-то и не понимаю(последние 2 недели дома в основном сплю, да и то не так много как хотелось бы)... Насколько я понял, ссылка дана на торрент, но если ссылка ведет на торрент-сервер, то что означает фраза:
с сылками какойто бред, если давать нормальную ссылку то сообщение не отправляется.

Для тех кто в танке: торренты(если коротко) - это способ обмена файлами через сеть, при котором файлы хранятся не на серверах, а на локальных компьютерах тех, кто ведет обмен, т.е. закачка ведётся непосредственно тем, кто хочет скачать файл у того, кто предлагает этот файл скачать. Поэтому, соответственно, нельзя указать прямой путь к файлу...

И ещё вопрос: так и не понял, как скачать? надо регистрировать или как?

Darth Winter - offline Darth Winter
21-06-2008 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge
Надо иметь торрент программу, например uTorrent. Затем скаченый торрент-фаил с помощю этой программы открыть. И собственно ждать, когда закачается.

Gordairoge - offline Gordairoge
21-06-2008 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, не всё... нужно не только иметь торрент-клиент и торрент файл... нужно ещё файрволу сказать чтобы не блокировал этот самый клиент...

Текущее время: 17:06 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru