Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Проблемы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
dinarus - offline dinarus
16-06-2008 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблемы

мой компьютер выключается во время игры. Я схеме
Процессор: Intel E4400 дуэли основных 2 Ghz
Оперативная память: Corsair РДР двуединой 1024-6400G 2x1 ГБ
HDD: 250GB/7200/SATA2 (hitachi)
видео: ATI Radeon HD 2600 XT 256 Мб

почему ?

Gudzon - offline Gudzon
16-06-2008 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



правой кнопкой на "Мой Компьютер" - Свойства - дополнительно - загрузка и восстановление - в разделе "отказ системы" убрать галочку "Выполнять автоматическую перезагрузку".
Теперь вместо перезагрузки тебе покажут "синий экран смерти", на котором помимо прочего будет виден код ошибки.

Запиши его, и выложи сюда, или в гугле поищи что он означает.

dinarus - offline dinarus
16-06-2008 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не перезапустить право исключать

Gudzon - offline Gudzon
16-06-2008 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эээ... что?

dinarus - offline dinarus
17-06-2008 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сделал то, что вы написали и еще раз исключает компьютера (как и раньше, он не перезагрузке)

Gudzon - offline Gudzon
17-06-2008 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А остальные требовательные игры идут нормально?

Вообще, такая лажа бывает когда Блок Питания слишком слаб для компа. В этом случае когда на видяху и проц идет большая нагрузка (при игре в требовательные игры в частности) то энергии не хватает и комп выключается. У меня такое было.
Если бы это был конфликт оборудования и програмного обеспечения (игры в данном случае) то была бы либо просто ошибка, либо крах системы который ведет к перезагрузке (или выводу синего экрана).

поэтому:
1) Попробуйте запустить на компе другую жрущую ресурсы игру, например Сталкер или Крайзис (чтоб уж по максимуму). Так же можно попробовать 3дМарк.
2) Посмотрите какой у вас блок питания (сколько вольт дает на выходе) и напишите сюда.

ну а если все остальное идет хорошо, то я лично прямо даже не знаю что и сказать.
Может быть слабая видяха (я в радеонах вообщето не шарю но вроде 2600 цифра маленькая уже, сейчас вроде у них линейка х***, сори если не прав)

Текущее время: 16:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru