Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » помогие пропатчить Dungeon Keeper 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Traun - offline Traun
23-09-2006 20:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогие пропатчить Dungeon Keeper 2

Народ скиньте пожалуста оригинальный файл DKII.EXE а то охото погамать а так что то падает часто, хочу пропатчить а ехе не тот и нигде не найти в сети чего то (Liet83@gmail.com)

ax - offline ax
23-09-2006 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Traun
оригинальный файл DKII.EXE
Сюда положил. А вообще-то подобная тема тут есть.

Traun - offline Traun
24-09-2006 06:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо выручил

Traun - offline Traun
24-09-2006 07:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кста может существует такая же ссылочка на файлы из папки data\text\default кажеца архив должен называца TextParameters.rar или если кто может вышлите пожалуста

ax - offline ax
24-09-2006 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Traun
файлы из папки data\text\default
Тут.

Traun - offline Traun
24-09-2006 21:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Готов поставить пиво тебе мужик спасибо
не знаю уж что у меня за версия но теперь ошибка на FrontEnd.WAD из папки DK2\Data\ может скинешь и его раз уж у тебя есть возможность
я незнаю но боюсь вдруг у меня еще не хваит файлов
*.KW* из папки DK2\Data\editor\.
и *.WAD из папки :\DK2\Data\ может кинешь за одно если уж возьмешся
з.ы. если питерский то про пиво я серьезно
за DK2\Data\Text\Default\. большое спасибо я все ближе ))

ax - offline ax
24-09-2006 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Traun
FrontEnd.WAD из папки DK2\Data\
*.KW* из папки DK2\Data\editor\.
Тут
и *.WAD из папки :\DK2\Data\ может кинешь за одно если уж возьмешся
Там уже для моего соединения много получается. Так что проверь сначала, а потом посмотрим.
з.ы. если питерский то про пиво я серьезно
Из Москвы. Но все-равно спасибо. Потом расскажи, сумел ли призвать темных ангелов через храм (кроме 10 квестовых). А то спрашиваю-спрашиваю (тема по ссылке выше), а мне так никто ничего конкретного и не сказал.

Traun - offline Traun
25-09-2006 01:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



новая ошибка \DK2\Data\Sound\Sfx\ я поглядел там эта папка на 200 метров мой модем загорица стока тянуть да я думаю ты и сам столько кидать не станешь ошибка вылезла тока на файле Sfx\speech_level13\speech_level13HD.SDT скинь его пожалуста может хватит этого как никак осталось 10 процентов установки

ax - offline ax
25-09-2006 01:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



speech_level13HD

Traun - offline Traun
25-09-2006 02:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



speech_level14HD.SDT еще бы

ax - offline ax
25-09-2006 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



speech_level14HD

Traun - offline Traun
25-09-2006 20:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну хоть не каждый файл следующий speech_level16HD

ax - offline ax
25-09-2006 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



speech_level16HD

Traun - offline Traun
26-09-2006 00:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну уже приятно видеть что осталось 9 процентов до конца. Правда споткнулся сразу на следующем 17

ax - offline ax
26-09-2006 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



speech_level17HD

Traun - offline Traun
27-09-2006 07:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



speech_secret4HD.SDT

ax - offline ax
27-09-2006 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



speech_secret4HD

Traun - offline Traun
27-09-2006 21:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



speech_secret4HD.SDT я в шоке в панике и т.д. я заменил этот файл но инсталятор все равно на нем споткнулся

ax - offline ax
27-09-2006 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм, не знаю. Проверь по контрольной сумме, может он битый у тебя. MD5 Hash 135457FDA9585EDCEB51E5F3C5181A03 У меня игра не установлена, так что я тебе прямо с диска файлы кидаю. Я сейчас сравнил файл, который выложил и тот, что на диске. Все совпадает.

Traun - offline Traun
28-09-2006 00:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По контрольной сумме ... еще бы я тебя понимал баран в этом отношении к сожалению. Не знаю что это такое. По поводу битости скачал 2 раза замеил раза 4 одна фигня. Не знаю что и думать

ax - offline ax
28-09-2006 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, speech_secret4HD.SDT и не должен патчиться. Либо тебе инсталлятор что-то не то пишет, либо ты читаешь что-то не то.
Скачай программу с http://www.md5summer.org/ , запусти, выбери папку с игрой, нажми verify sums и подсунь проге вот этот файл. Увидишь разницу, между моей и своей инсталляцией. Можешь сохранить в текстовый файл разницу (остальное вырезать) и выложить куда-нибудь. Посмотрим.

Traun - offline Traun
28-09-2006 21:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вот

Изменено: Traun, 28-09-2006 в 23:22

ax - offline ax
28-09-2006 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего вот-то? Я вижу на картинке, что вроде как патчится speech_level4HD.SDT. При чем тут ...secret...?
speech_level4HD
PS И убери плз картинку из своего поста. Не нужна она больше.

Изменено: ax, 28-09-2006 в 22:32

Traun - offline Traun
28-09-2006 23:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда облажался я что то не по децки. Почему то решил что раз 17 был простые темы уже прошли обрадовался и по умолчанию решил что теперь секреты пойдут не удосужился даже прочитать нормально. Зато теперь знаю что такое контрольная сумма =) Спасиб что показал.
Хм так вот speech_level6aHD.SDT следующим выдал ошибку зараза.

ax - offline ax
29-09-2006 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



speech_level6aHD В этом же архиве speech_level6bHD и speech_level9HD. Они тоже патчатся, так что думаю понадобятся.

Текущее время: 05:03 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru