Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Бумер: Фильм второй
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Strelkin - offline Strelkin
11-04-2006 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antipatriot чтобы некий злой бот спросил...

dentonjc - offline dentonjc
25-04-2006 12:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Интересно, кто такой ЗАМЫСЛОВАТЫЙ сценарий сочинил...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-04-2006 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



нормальный фильм, мне понравился

funky-killer - offline funky-killer
30-04-2006 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
фильм-то нормальный...держится на российском менталитете и некоторых смешных моментах...конец - убивает весь фильм наповал...это ж надо было на 30-40 мин его затянуть...

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
30-04-2006 17:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я кучу несвязанных между собой эпизодов нормальным бы не назвал...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-05-2006 04:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А мне фильм понравился больше первой части. Все. Хороший фильм.

dentonjc - offline dentonjc
02-05-2006 09:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexander Fluke

Полностью согласен: куча несвязных эпизодов, точнее и не скажешь.
По сравнению с Пираньей - просто образец, как не надо снимать

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
02-05-2006 09:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Интересно, сможешь ли ты второй раз его посмотреть... думаю, вряд ли... это все-таки не питер.фм (как мелодрама)...

jcdenton
эх, пиранью-то я как раз пока и не смотрел... нечего сказать...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-05-2006 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke Как мелодрамма -- Бумер 2 -- конечно нет. Согласен так же, что это фильм не о чем, но так же и обо всем.
Второй раз посмотреть??
Если бы не 72 серии Футурамы, 40 серий Симпсанов, + порядка 15 фильмов ДВД, что купил, но не успел посмотреть с декабря прошлого года, то разумеется, посмотрю =))) Так же при условии, что за это время не появится на ДВД Питер ФМ, Жесть, Охота на Пиранью, все по 54 рубля... и все смотреть =))Это был оффтоп

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
02-05-2006 09:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но так же и обо всем.
Для воодушевления спора :): о чем? О чем же этот фильм?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-05-2006 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke Как о чем? О чувствах, вере, предательсте, любви, переживаниях, убийствах, эффектах.
Все это вы увидите в продолжении Трилогии Буслова Бумер 3:Возвращение Бессмертного Кота.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
02-05-2006 09:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Ах, да... У кошек девять жизней...

Уверен, Буслов уже знает и понял свой mistake. Уверен, Петя не сделает третий бумер. Уверен, он уедет в штаты. Навсегда.
В бога не верю, но дай бог, чтоб так оно и было...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-05-2006 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke // Буслов уже знает и понял свой mistake.
Я не считаю, что у него есть мистейк. Он делал то, что считал нужным, и получил то, что хотел. Думается, а зачем иначе показывать фильм. Пусть получился не таким как первый, но не намного хуже. Хотя, сравнивать их можно с натягом.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
02-05-2006 10:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Да, он получил что хотел. Он получил много денег на имени первого фильма. Не более того. Как режиссер (в которого верили) он не получил ничего. Ни какой-нибудь культовой эстетики бандитизма (как было в случае с первым бумером, с бригадой), ничего. Больше мы о нем не услышим, я в это верю. Первый бумер был отстоем на чувствах нового поколения новой страны, второй бумер попытался стать шедевром мелодрамы. Что мы увидели? Дешевку. Дешево написано, дешево снято, дешево разыграно. То, что он собрал более 12 миллионов в кинотеатрах, не означает, что его следующий фильм хотя бы окупит свой бюджет.
Если, конечно, не будет бумера три.
Черти полосатые...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-05-2006 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke // Ни какой-нибудь культовой эстетики бандитизма (как было в случае с первым бумером, с бригадой), ничего.
У Буслова, если не ошибаюсь, всего два фильма. Оба -- Бумера, так что он имеет полное право распоряжаться ими как хочет. Так собсна и сделал.

// Что мы увидели? Дешевку. Дешево написано, дешево снято, дешево разыграно.
А не согласен. Потому что сделано не плохо. Моя девушка, пустила слезки когда за кадрами прозвучала автоматная очередь. Для меня, человека которому фильм со стороны мелодраммы тоже понравился, это дополнительное доказательство.

//То, что он собрал более 12 миллионов в кинотеатрах, не означает, что его следующий фильм хотя бы окупит свой бюджет.
А зачем? У него есть своя линейка. Свой мир. Мир -- Бумер. И если следующий фильм будет уже фильм ужасов, я только буду рад.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
02-05-2006 10:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не согласен.
А не буду спорить.
Это твоя девушка пускает слезу, моя больше половины смотреть не желает, утверждая, что лично я могу лучше снять...
распоряжаться ими как хочет
Отстоем распоряжаться крайне легко. Да ну и пускай, конечно, я не против...
будет уже фильм ужасов
Не дай бог (или как там его зовут)...
В кинотеатры такой фильм не пустят, денег не заработать, мы его не увидим, слава богу (или как там его зовут)...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-05-2006 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke //Отстоем распоряжаться крайне легко.
Да, нет. Отстой надо куданибудь пристроить... чтобы хоть как-то реабилитироваться.

//В кинотеатры такой фильм не пустят, денег не заработать, мы его не увидим, слава богу
Спорить не буду, но если ты сам знаешь кто захочет снять Бумер3, мы его увидим. Если не помешает всемирная катастроффа.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-05-2006 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexander Fluke О чем же этот фильм?

о симпатишной молодой деффченке, которая не протухла у компьютера.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
02-05-2006 11:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о симпатишной молодой герле, которая не протухла у компьютера
Суперсюжетно.

Отстой надо куданибудь пристроить
Подумай сам. Он [отстой] изначально пристроен, иначе его бы никто ни отстоем, ни шедевром не назвал.
Это уже после его [отстой] надо пристраивать. Уже легче, правда?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-05-2006 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Суперсюжетно. =)) назови хоть один подобный гёрл - персонаж в российском кино.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
02-05-2006 11:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алена Бабенко в Жести, но не подобный, но круче. И актриса посерьезней, и сюжет посерьезней, и кино.
А подобных я и не искать, и смотреть не буду. Так как не профессионалы, а так - люди из придорожного кафе (как этот самый герл-персонаж).

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-05-2006 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я воспринимаю фильм, как он есть, я смотрел его не в кино (чтобы жалеть потраченного бабла ) - а скаченным в локалке (в качестве). Я изначально знал, что платить за кинотеатр, в случае с Б-2, не буду.

И поэтому - я не расстроен, не обозлен и т.п. Это НОРМАЛЬНЫЙ фильм, его можно посмотреть.

И гёрл-персонаж мне нравится. Вот и всё. Всё очень просто. А насчет твоих

"суперсюжет"

"профессионал " и т.п. - это снобство. Самое натуральное. И еще пафосом отдаёт.

"Жесть" я не смотрел, и веришь - нет желания. Будет в локалке -- скачаю посмотрю. Но судя по попосовму дебило-плакату на улицах моей любимой столицы - дрянь эта "Жесть" еще та.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
02-05-2006 11:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



платить за кинотеатр
Я смотрел на работе взятый у друга пиратский диск. На работе. Взятый. Пиратский.

Это НОРМАЛЬНЫЙ фильм
Безусловно. Бусловно. Условно. Овно. Но. :)

его можно посмотреть.
Посмотри его еще раз. Или два. Тогда я посмотрю, что скажешь.


И гёрл-персонаж мне нравится
Твой вкус. Тебе она нравится не как актриса, а как деффченка...

И еще пафосом отдаёт
Согласен, и пафоса будет еще много. Особенно насчет данной темы и, в частности, режиссера такого отстоя как Б2.

...

Поймите правильно. Мне не нравился и не нравится Бумер, мне никогда не понравится Бумер Фильм Второй.

...

Главный сноб и специалист по пафосу, если ты, Отто, не заметил, это товарищ Члиянц. Продуцер.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-05-2006 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexander Fluke

Посмотри его еще раз. Или два. зачем ??? Есть фильм, которые достаточно посмотреть один раз.

Тебе она нравится не как актриса, а как деффченка =) чувак ! Она мне нравится как ПЕРСОНАЖ, а персонаж делает кто ? прально, режиссер.

Как деффченка, она мне симпатишна, как актриса - свою роль вполне осилила.

и пафоса будет еще много. Особенно насчет данной темы и, в частности, ее режиссера. - =) ну это дело твоё. -) личное, наверное.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
02-05-2006 11:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Достаточно посмотреть один раз.
Действительно. Сложно осилить на второй, удовольствия мало.

свою роль вполне осилила.
Ты так думаешь? Ну, это дело твое. Личное, наверное...

...

Давай не будем спорить? Тебе нравится кино [данное], мне не нравится, что тут непонятного?
Я ничего не хочу выяснять у тебя, ты - у меня, придираться к словам - для детей. Мы дети?

Изменено: Alexander Fluke, 02-05-2006 в 12:12

Текущее время: 16:39 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru