Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Игра в печати!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ugin1 - offline ugin1
Thumbs up12-05-2005 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра в печати!

На сайте http://www.igromania.ru/?news#hl10 сообщается что игра уже ушла в печать! До выхода игры осталось то совсем чуть чуть!!! Пора делать заказ.


__________________
Всё плохое когда-нибудь заканчивается.

m0dya - offline m0dya
12-05-2005 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



А я не буду никакой заказ делать.Выйду из дома на 3 минуты и игра у меня в руках.хехе

ugin1 - offline ugin1
12-05-2005 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне прийдётся, а то разгребут как гарячие пирожки.

Real Ares - offline Real Ares
13-05-2005 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, товарищи, обратите внимание на первую страницу оф. сайта буржуйского ( http://www.atari.com/boilingpoint/ ), там нарисовано две коробки с игрой. Видно, что на левой стоит возрастной рейтинг M, т.е. 18+, а на правой написано 16+. Интересно, какой же всё-таки рейтинг у игры будет. Или они будут разные в Европе и США?

Alexvn - offline Alexvn
13-05-2005 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Real Ares - рейтинг "М" - это 17+.
Вообще, если я не ошибаюсь - буквенная система рейтингов применяется в Штатах, цифровая - в Европе, так что М - для Америки, а 16+ - европейский рейтинг.

Real Ares - offline Real Ares
14-05-2005 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да, точно "М" - это 17. Однако всё равно не совпадает. Видимо американские подростки на год опережают в развитии своих заокеанских ровесников. :-))

VladiuS - offline VladiuS
15-05-2005 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



за то от нас что те,что другие отстают значительно

BestCD - offline BestCD
16-05-2005 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо американские подростки на год опережают в развитии своих заокеанских ровесников. :-))
Наоборот отстают Ибо 17 больше, чем 16

PATRIX - offline PATRIX
16-05-2005 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



768 mb
n6600td 256 mb
amd atlon 3200+
как будет работать ?

Aka Abe - offline Aka Abe
16-05-2005 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PATRIX

Скажу тебе -- НЕТ!!!!!!!!

Хватит оффтопить.. читай офф. требования..
надоели уже вы мне такие...

Real Ares - offline Real Ares
16-05-2005 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо американские подростки на год опережают в развитии своих заокеанских ровесников. :-)) Наоборот отстают Ибо 17 больше, чем 16
Да почему же. То, что для европейца 16 летнего хорошо, то его американского ровесника смерть. Так что всё-таки отстают.


__________________
Resistance will be punished.
Cooperation will be rewarded.

ugin1 - offline ugin1
17-05-2005 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От блин, дату релиза поставили на 25 мая, цитата с сайта http://www.xenus.net.ru/ :

"По заявлению PR менеджера компании Руссобит-М, Алексея Ковалёва, игра поступит на склады только 21-го мая, а значит на прилавки магазинов она отправится только 25-го числа.
Будем надеяться, что это последний перенос даты релиза."

zaphod69 - offline zaphod69
18-05-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я решил сделать заказ в интернете...
ИМХО это проще и бегать носится не надо
Да вспоминаю я как я в прошло году её ждал...
И теперь вот она ушла в печать Ура! Kamrad's

VladiuS - offline VladiuS
18-05-2005 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я вот заказал на озоне,и думаю,что если 21 - на склады,а 25 - в продаже- может в инет магазинах на пару дней раньше будет...

SerGee - offline SerGee
18-05-2005 13:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже в Ozonе заказал за 315 - если увижу раньше на лотках - куплю, а заказ отменю и не будет у меня больше веры к ним (а заказов - тем более) - потому как на то и интернет-магазин, чтобы оперативно все было!!!
а вообще-то, для тех кто ждет сие чудо месяцами - пару дней - не срок ;-)

Alexvn - offline Alexvn
18-05-2005 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



SerGee - интернет магазин, при всем уважении - не чтобы оперативно все было, а чтобы дешевле и не ходить никуда.

VladiuS - offline VladiuS
18-05-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



не сказал бы,что там дешевле...

Alexvn - offline Alexvn
18-05-2005 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



VladiuS - тем не менее, в теории должно быть дешевле.

VoVa№1 - offline VoVa№1
Question22-05-2005 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я решил сделать заказ в интернете...
Подскажите сайт, PLEASE

Sims - offline Sims
22-05-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VoVa№1 http://www.ozon.ru/?context=all_sea...rchstring=xenus

VoVa№1 - offline VoVa№1
Wink22-05-2005 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасиб.

ugin1 - offline ugin1
22-05-2005 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цена в Украине - 50 грн. (DVD, 4CD).
На сайте http://www.petrovka.ua/.

Aka Abe - offline Aka Abe
22-05-2005 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ugin1
да-да.. но не уверен, что 25 она будет..

Maklay - offline Maklay
24-05-2005 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VladiuS
Сделать русскую версию и сделать русские менюхи - две разные вещи. Так что гуляй, вася.

Текущее время: 06:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru