Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Просьба к разработчикам - сделайте пожалуйста в аддоне больше достопримечательностей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SerGee - offline SerGee
14-03-2005 13:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просьба к разработчикам - сделайте пожалуйста в аддоне больше достопримечательностей

Дорогие разработчики! Знаю, что что-либо в игре сейчас изменить (кроме балланса и правки багов) уже невозможно, поэтому очень прошу Вас обратить особое внимание на огромное количество достопримечательностей в Колумбии ( и по-возможности их реализовать в ближайшем аддоне к Xenus -хотя работы, конечно, для дизайнеров и художников будет не мало, но это действительно будет здорово, если к достопримечательностям Вы еще и миссии-задания добавите!!)
Подробнее - вот о чём речь:
например в Боготе есть уникальнейший Музей Золота с изделиями древнеиндийских мастеров, также там есть музей Боливара, Колониальный музей, Музей искусства, Национальный исторический музей, куча заповедников , монастырь Сан-Диего (17 в.) , церкви Сан-Франциско и Санта-Барбара (17в.), дворец маркиза Сан-Хорке (18в.), дворец Сан-Карлос (18в.). В Санта-Марта находится собор , где захоронен национальный герой, где захоронен национальный герой Симон Боливар (опять же можно квестик сделать).

Gabriall - offline Gabriall
15-03-2005 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы это воссоздать, требуется по крайней мере съездить в Колумбию и посмотреть! А это вряд ли возможно.

SerGee - offline SerGee
15-03-2005 20:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйста, не будь таким пессимистом и скептиком! Вовсе необязательно воссоздавать реальность можно многое и придумать.(от этого интерес в инге не ослабнет ведь подавляющее большинство из нас не былов Колумбии ). Там действительно очень много достопримечательностей, Колумбия - не только леса и реки, но куча монастырей, соборов, музеев, пятямников и других интереснгых мест - и не обязательно их воссоздавать их со скрупулезной точностью, главное они украшают игру и добавляют интереса

RAMBEAR - offline RAMBEAR
15-03-2005 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем дублировать темы!?

SerGee - offline SerGee
16-03-2005 07:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чтобы услышали разработчики!
Ты знаешь, что такое "замыливание" темы - посмотри внимательно топик про аддон - там уже дааавно не про него говорят?
В отличии от половины "пустых" реплик - это - конкретное предложение и если разработчики заинтересуются - могу даже ссылками помочь, т.к. художникам, моделлерам и текстурщикам наверняка нужны будут фотки и т.д.
Если DeepShadow это заинтересует - ссылок на ресурсы будет достаточно, потому что я хочу чтобы Колумбия еще разннобразнее - разве плохо, если добавится еще десяток миссий, в которых, например надо будет стащить что-нибудь из музея... или в случае облавы использовать заброшенный Монастырь как "последний бастион")
А всё это нужно, чтобы игра была ещё интереснее, потому что похожего проекта в мире пока нет и не предвидется (СТАЛКЕР появится с году на год - он уже стал символом нашего игродолгостроя, а зачем умирать мечте, лучше ее из года в год продлевать). А зарубежные проекты - как то Халф Лайф Фар Край и т.д. - это леденец одноразовый в красивой обертке ;-(

Gabriall - offline Gabriall
16-03-2005 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне кажется, что аддон уже давно готов, или на подходе. Так что нечего слезы лить.

SerGee - offline SerGee
16-03-2005 12:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что им мешает добавить пару -тройку стоящих интересных вещей, которые здесь я предложил?
а если б аддон был бы уже на подходе - то Xenus уже дааавно бы вышел, а пока идут работы по его отточке.

RAMBEAR - offline RAMBEAR
16-03-2005 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В одном из интервью, разработчики сказали, что судьба дополнения к игре, будет зависить от итогов
продаж самой игры.

SerGee - offline SerGee
16-03-2005 14:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не переживай, разработка аддона уже идет полным ходом - вот именно поэтому я именно сейчас и предлагаю свои идеи творцам Колумбии, хоть это и не просто в реализации (т.к. аддон будет однозначно на той же карте, что и сам Xenux),
но сделать это реально, хотя бы 3ри достопримечательности
уникальнейший Музей Золота в Боготе с изделиями древнеиндийских мастеров и
Дворец маркиза Сан-Хорке и
Собор в Санта-Марте

Текущее время: 21:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru