Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Какой фан сайт рулит...??
Какой фан сайт рулит?!
Xenus.gtasoft.ru
xenus.net.ru
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
BigBoss - offline BigBoss
Post16-01-2005 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой фан сайт рулит...??

Хочу узнать кому какой фан сайт больше нравится... Один из них(xenus.gtasoft.ru) имеет полное общение с разрабами и мне лично это нравится, так же они совместно создают чаты с разрабыми и разные конкурсы... Другие же имеют классную галлерею... Какой фан сайт рулит??

Maegl1N - offline Maegl1N
17-01-2005 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BigBoss
Классную галлерею? И всё? Ох, какой-же мы, оказывается, отстой! У нас только одна галлерея имеется и всё! ХАХАХА =) Отличное описание! А то, что мы плотно сотрудничаем с "РС Играми" это так, фигня?! А правда, что на нашем сайте даже полезного ничего нет? Ух, мы и вправду отстой!

Вобщем так! БЕЗ рекламы! Сравниваем и по ЛИЧНЫМ впечатлениям оцениваем:
xenus.net.ru
xenus.gtasoft.ru

RAMBEAR - offline RAMBEAR
18-01-2005 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не буду принципиально голосовать!

Как в таких случаях принято говорить в инете - "этот опрос сосёт!"

Почему?

Ну потому что нет таких важных пунктов в голосовании как:

1. Оба сайта рулят/крутые
2. Мне по барабану, лишь бы игра вышла
3. Самый важный пункт - см. выше, вторая строка сообщения, окончание.

А мой вариант будет таким - больше сайтов по Xenus, хороших и разных.

Видно, что везде люди старались, проделана огромная работа по наполнению контентом,
оформлению, эксклюзивному материалу, охвату темы не только игры но и мира в целом.

Так что не надо тут разводить "холи вор", такими "опросами"...

BigBoss - offline BigBoss
18-01-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maegl1N А может конечно тупой, но не понемаю слеганца, при чем здесь ботинки? Ну скажи, что еще на вашем сайте крутого? А какая польза от ПИСИ игр? Кстати, вроде бы гтасофт тож с каким то журналом сотрудничает, не помню с каким, но призы ихние были...

Defort - offline Defort
18-01-2005 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Опрос проводиться слишком рано! Скоро будет все по-другому...

RAMBEAR - offline RAMBEAR
18-01-2005 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну началось, люблю интриги!

Давайте, ждем чудес и вкусного на десерт.

Maegl1N - offline Maegl1N
18-01-2005 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огорчу, чудес - не будет! А конкуренция - это хорошо! Согласен с RAMBEAR, даёш больше сайтов по Xenus-у!

Londeren - offline Londeren
Angry19-01-2005 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скоро, примерно через неделю начнется интенсивная раскрутка
Планируется редизиг только пока хз когда будет....
А чудес тут не будет
мы наступаем по всем фронтам!!!

Defort - offline Defort
19-01-2005 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Londeren Уже боюсь...

Gabriall - offline Gabriall
20-01-2005 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Londeren:
А можно разъяснить термины;
- редизиг и
- хз?

BigBoss - offline BigBoss
20-01-2005 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defort Londeren Ваууу. Назревает война!
Gabriall Видимо переделывание дизайна и х*й знает соответственно. А что товарищь Деворт может предложить интересно?

Londeren - offline Londeren
20-01-2005 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"редизиг"
новый дизайн сайта делать будем
"хз"
х*й знает
или
х*р знает
Defort
РОФЛ

demer - offline demer
20-01-2005 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заглянул на огонёк
Ну, xenus.net.ru:
Им неповезло с техником, т.е. со мной, у меня критически мало времени в последние дни и слишком много всяких разных праздников, а значит и пьяных состояний Воть. Но впринципе ре-дизайн(изменение внешнего вида) планируется ближе к выходу игры, т.к. пока неизвестно чего ждать, но раскрутка(поднятие в поисковиках, возможно, коммерческая реклама) начнётся совсем скоро (вот только праздники подойдут к концу). А о контенте будут заботиться наши ньюсмейкеры, не будут - настучу по шапке )

Теперь о xenus.gtasoft.ru:
Согласен, довольно достойный сайт и в тот же момент он первый, что даёт ему некое приемущество, котором увы не очень пользовался Дефорт, т.е. ресурс фактически не раскручивался, ну и конечно же дизайн, он, прости Defort, кривоват, честно Хоть я и не спорю, что на xenus.net.ru он шаблонный(не чистый шаб, но всё же), но зато не кривой, да и довольно быстро сделанный :-P Ну а так я о вас немного знаю.

Ваапще, непонимаю смысла данного топа, конкретной оценки дать нельзя, каждый сайт чем-то лучше, абсолютного приемущества, я думаю не будет ниукого, пока обе команды стараются, что даёт здоровую конкуренцию, а значит стараться будут и дальше, вывод из всего этого: Два интересных фанам ресурса по Xenus. Скорее всего большинство фанов будут ходить и туда и туда, т.к. эксклюзив рано или поздно будет появляться на обоих сайтах. А всвязи с этим лучше отойти от конкуренции и перейти к некому сотрудничеству Т.е. не пытаться избегать упоминание о друг друге в новостях, статьях и т.д. Хотя тут я наверное мало повлияю, поскольку главные админы данных сайтов Defort и Londeren соответственно

Вообщем хочу пожелать успехов как нам, так и xenus.gtasoft.ru

Maegl1N
не будь таким критичным и эмоциональным


__________________
В ночь с 31 декабря на 1 января судьба открывает перед тобой двери в новую жизнь, но как в это время трудно в них попасть.

Camlost - offline Camlost
Smile21-01-2005 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голосовать я естессно не буду.
А насчет сайтов скажу так. Наша главная цель - создать действительно классный и популярный ресурс. Я так полагаю, что та же цель и у Дефорта.
И я надеюсь, всем нам ее удастся добиться.
Кто знает, может в будущем мы даже консалидируем усилия.
Нам ведь не драться надо, а продвигать идею Xenus.
И именно этим мы вплотную намерены заняться

Snayper - offline Snayper
21-01-2005 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оффтоп:
Maegl1N
нашли с кем сотрудничать...

Gabriall - offline Gabriall
21-01-2005 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю сайт xenus.net.ru после выхода игры переименовать в xenus******** или в xenus.yes.ru

Camlost - offline Camlost
21-01-2005 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snayper
а чем ты против PC игр.
Они Xenus достаточно активно продвигают, так что имхо мы на верном пути

Defort - offline Defort
03-02-2005 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



А что теперь вы скажете, уважаемые челы? - http://xenus.gtasoft.ru

Londeren - offline Londeren
03-02-2005 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defort
кошмар диалапщика
ну а ваще
хуже чем предыдущий(((

Defort - offline Defort
03-02-2005 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Londeren А в чем хуже если не секрет? (Кроме того, что это кошмар диалапщика)?

demer - offline demer
03-02-2005 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дефорт, ты когда-нибудь в процентах размеры выставляешь? Уже второй диз и тот выезжает за пределы окна браузера по ширине... а FAQ и Опросы это вообще нечто... Ты бы хоть опросы от накрутки избавил, а про FAQ я вообще молчу...
Да и белое по чёрному читается плохо, глаза быстро устают...

demer - offline demer
03-02-2005 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫ В фотошопе есть кнопочка Файл -> Сохранить для Web как...
Подумай об этом.

Londeren - offline Londeren
03-02-2005 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defort
демер за меня сказал
опросы и фака-гостевуха это надо додуматься....

Defort - offline Defort
04-02-2005 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



demer
1. Выезжающий за пределы экран - это фича.
2. Если бы ты обладал немного более развитым интелектом, ты бы прочитал на сайте, что FAQ и поиск скоро поменяются - это временно.
3. А зачем? Я и так знаю кто сколько раз голосовал и за что! Вот будет для меня инфа, кто игграет честно, а кто голосует * раз за самое плохое
4. Надень очки!

Alexvn - offline Alexvn
04-02-2005 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Defort
Выезжающий за пределы экран - это фича - убогая фича какая то, если честно. Скорее смахивает на криворукость.

Я и так знаю кто сколько раз голосовал и за что - ты голосование то для себя сделал, или для посетителей?

Дальнейшее обсуждение недостатков сайта попрошу перенести на сам упомянутый сайт, а не оффтопить тут.

Текущее время: 03:47 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru