Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Обсудим последние скрины.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
DMSeAl - offline DMSeAl
03-12-2004 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обсудим последние скрины.

Что-то тут все затихли, надо оживить форум.
Ссылка на последние скрины на главной странице.
На скринах мелькает пистолет ПСС "ВУЛ" под патрон СП-4, это дает надежду на то, что будет доступно и другое экзотическое для колумбии оружие, например, Винторез и др. Можно сделать вывод, что в игре можно будет заказывать оружие т.к. ПСС наврятли завозили в колумбию. Так же исчезла нелюбимая некоторыми рамочка вокруг противников.

Sake - offline Sake
10-12-2004 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне,честно говоря не понравились спрайтовые деревья,хотя они не везде есть.


Sake - offline Sake
10-12-2004 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здесь их нет...


Gabriall - offline Gabriall
16-12-2004 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первый скрин сделан на краю мира, там стена из пикселей!

Sake - offline Sake
18-12-2004 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так не думаю,ты забыл,что в Ксенусе игровой мир-это остров посредине моря(или океана).Чё там, тайфун из пикселей сделали

Embongo - offline Embongo
20-12-2004 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Sake
Мне,честно говоря не понравились спрайтовые деревья, хотя они не везде есть.
спрайтовых деревьев в игре нет. Все деревья - модели.

Snizzle - offline Snizzle
20-12-2004 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели несравненная Embongo спустилась с небес на грешную землю? Признаю, соскучились.
Так вот по поводу деревьев-моделей... На первом скриншоте, который разместил Sake прекрасно заметна "каша" за спиной злобного дядьки. Это как понимать?

Embongo - offline Embongo
20-12-2004 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Snizzle
На первом скриншоте, который разместил Sake прекрасно заметна "каша" за спиной злобного дядьки. Это как понимать?
Низкие настройки при capturing.

Snizzle - offline Snizzle
20-12-2004 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo, утешила !-)))

alexnn - offline alexnn
06-01-2005 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Низкие настройки при capturing.
хм...
А почему тогда с делениями прицела и прочими мелкими деталями всё в порядке?

Maerd - offline Maerd
07-01-2005 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 alexnn
Потому что это спрайты, накладываемые поверх 3D картинки.

RAMBEAR - offline RAMBEAR
13-01-2005 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот тоже интересно обсудить

Данный скрин с характеристиками героя.


Сила - дистрофик, совсем не корректно звучит в отношении героя, который отправился в неизвестную страну,
спасать родную дочь. Тем более он военный. Просьба подобрать более адекватный термин.

А вот тут, сморишь на руку водителя и спрашиваешь себя, может он действительно того, дистрофик!?

BigBoss - offline BigBoss
13-01-2005 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RAMBEAR Второй действительно плохой!

BigBoss - offline BigBoss
13-01-2005 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RAMBEAR Второй скрин старый. А перый ты откудова взял?

RAMBEAR - offline RAMBEAR
13-01-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отсюда

http://xenus.net.ru/modules/Gallery...Character_1.jpg

Maerd - offline Maerd
13-01-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



По поводу патологланатома они зря, все патологоанатомы имеют врачебные дипломы и очень хорошо разбираются в анатомии. Предлагаю переименовать на дилетант. Также мне не нравится обозначение "слепой", так как это о зрении, а не об умении стрелять. Скорее нужно написать "мазила" или "сверхмазила". Делать герою силу 0 по меньшей мере некорректно относительно его недавнего прошлого в армии. Телосложение 0 - это тоже вряд ли дистрофик, так как жирный человек тоже будет иметь телосложение 0.

Gabriall - offline Gabriall
14-01-2005 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, а в отношении с группировками эти ползуны можно будет двигать?

Maerd - offline Maerd
14-01-2005 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Gabriall
Само собой, иначе нафиг они нужны

RAMBEAR - offline RAMBEAR
14-01-2005 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется что все таки нет, это же экран статистики.

Т.е. от наших действий, меняются показатели.

Не вижу смысла двигать ползунки самому.

А то получится, напал на военную базу, всех перебил, оружие стырил, вертолет угнал,
потом выставил все отношение на гуд и пошел к следующим воякам творить "добро"

RAMBEAR - offline RAMBEAR
14-01-2005 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





Вот еще забавно, шприцы (syringe) это лекарства, наркотики или стимуляторы?

Вес героя указан или багажа? 84/140 кг. Не многовато ли тащить он может?
Если 84 вес героя, то еще 56 кг. взять с собой тяжко но можно.

Но если вес героя 70 кг. (цифра под картинкой уровня здоровья в форме человечка)
то 84 кг. снаряги в рюкзаке из 140 возможных, это явный перебор. Если только на машине
все это возить или тележке.

Изменено: RAMBEAR, 14-01-2005 в 10:05

Battlemage - offline Battlemage
14-01-2005 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RAMBEAR
Забавный скриншот. Откеда "дровишки", если не секрет? Очень похоже на то, что у тебя на руках бета-версия, камрад .
Шприцы визуально разные и содержимое (и дозировка), похоже, также различны - похоже там или лекарства или наркотики.
А с весом - явный перебор. Единственный вариант - как в Daggerfall'e - главный герой ходит по игровому миру с тележкой, куда все добро и складывает (вариант - баул на колесиках).

RAMBEAR - offline RAMBEAR
14-01-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, я думал уже все в курсе, отличный сайт по игре.

Адрес увидел в соседнем топике.

http://xenus.net.ru

BigBoss - offline BigBoss
14-01-2005 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RAMBEAR Классный сайт! Особенно по скринам!! Но по инфе мне больше по душе http://xenus.gtasoft.ru Там кстати счазз можно задать вопросы разработчикам! Я свои задал!

Maegl1N - offline Maegl1N
14-01-2005 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На xenus.net.ru мало инфы? Ну ты дал! Просто сейчас инфы ВООБЩЕ нету! А сайт новый. Поэтому перебиваемся чем можем. Возможно скоро появится. Также сть ОЧЕНЬ информативный раздел, про реальную Колумбию.
RAMBEAR
На счёт шприцов... наверное и то и другое и третье... они ведь разных цветов!

BigBoss - offline BigBoss
14-01-2005 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maegl1N А на фиг мне про реальную Колумбию?! Мне про игру дай, причем новую инфу... Эх, статей бы вам побольше, да инфы собственной! На http://xenus.gtasoft.ru с этим проблем нет. Вернее не было до последего времени...

Текущее время: 09:46 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru