Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вопросы по прохождению задаем здесь.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
MYPAL - offline MYPAL
21-11-2004 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matrix1 её же убрали написали ведь давно это гидра хорошее оружие !

Danilka - offline Danilka
21-11-2004 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matrix1
А если перезагрузка не помогает, тогда что делать с лифтом и с девушкой? Чёрт... девушка, когда тупит ещё больше раздражает, чем солдаты.

Snayper - offline Snayper
21-11-2004 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matrix1

это чисто для е3 был трюк.

а на самом деле грави-ган в финальной главе превратится в супер-грави-ган, сможет притянгивать и отталкивать органические предметы, а сила взаимодействия с неорганическими усилится

Matrix1 - offline Matrix1
22-11-2004 01:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone ну как выходиш, иди на лево добежиш до переулеп(как раз увидеш пройдящего по соседней улице страйдера и патруль) сворачиваешь в этот переулок налево там по лесенке на крышу подымаешься, дальше найдеш

Alexvn - offline Alexvn
22-11-2004 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Danilka - посмотри в соседних темах, про ai-фикс уже только ленивый не писал.

Matrix1 - offline Matrix1
22-11-2004 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn хм вот про отключение аи фикс простым автоехеком лечица, думал все пучком, ан нет у знакомого такая же фигня у 2го

Alexvn - offline Alexvn
22-11-2004 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Matrix1 - в соседних темах опубликовано как минимум три способа решения этой проблемы.

2 All: Тема посвящена вопросам по прохождению игры, не нужно здесь постить технические вопросы.

Matrix1 - offline Matrix1
22-11-2004 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если игра не проходица изза той же девушки с лифтом это сюда имхо
сори за оффтоп

Alookart - offline Alookart
22-11-2004 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LA_LA Блина, что делать на этапе. "Ви донт гот равенхолд". Этот чел по скрипту..Стучит в двер, говорит, дверь открывается, на встречу идет баба. Удивляется, что я жив, а мужик тем временем, делает шаг и еще говорит вон иди туда.

Так я пройти то и не могу. Он в дверях застрял...ИДеот.
Что делать?


Слушай как сделал я: я переустановил игру, прям по верх старой, загрузил сейв немного раньше (я там с папой Георгием бегал по кладбищю), прошел этот отрезок пути заново и скрипт сработал! Леон меня пропустил в комнату и вышел на связь с Алекс!

CliffRacer - offline CliffRacer
22-11-2004 13:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прощения, что продолжаю в этой теме, но если возобновлять эту дискуссию в технических вопросах никто не поймет о чем речь.

Итак, все советы проблему не решили. Переустановил игру, загрузил сейв, девушка так и стоит не двигается. Прошел уровень сначала - тоже самое. Прошел игру (!) сначала до этой главы - опять тоже самое. Поставил фикс, который вовсе не фикс, а так добавляет несколько строк в автозапуск:

sv_unlockedchapters "15"
sv_cheats "1"
con_enable "1"
ai_norebuildgraph "1"
ai_disable "0"

Девушка как замерзала у лифта, так и замерзает. В общем, большая просьба пришлите кто-нибудь сейв с девушкой внутри лифта на адрес выше по теме.

Snayper - offline Snayper
22-11-2004 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CliffRacer
попробуй включить ai_disable 1(!!) странно, но после этой команды у меня все заработало )

Earch - offline Earch
22-11-2004 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я делал по другому, пошол уровень с самого начала без сохранения, после того как тебя мочат, дефка спасает, встал за дефкой с левой стороны лифта и усё!

CliffRacer - offline CliffRacer
22-11-2004 18:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snayper, эх, это тоже не помогло, стоит как истукан. Видимо, придется пропустить главу 5.

Earch это не тот эпизод, ты говоришь наверное про начала игры.

fen1x - offline fen1x
22-11-2004 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял на Дороге 17 на ж.д. мосту. Прошел комнату, где надо отключить защитное поле, отключил его. Не могу найти, куда идти дальше.


__________________
free fenix forever

Idol - offline Idol
22-11-2004 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



fen1x

Если правильно понял твое местонахождение, то тебе надо вернутся назад по фермам моста и мчатся вперед уже по мосту на багги.
И помни - когда услышишь гудок тепловоза - врубай ускоритель и забирай левее иначе... сам увидишь, что будет.

fen1x - offline fen1x
22-11-2004 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Ты правильно понял, где я. Спасибо.
Я так и подозревал, что надо вернуться, но очень не хотелось

Тьфу - offline Тьфу
23-11-2004 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ускоритель ? Как этот увскоритель на баги врубается ? Так же Шифтом ?

Alexvn - offline Alexvn
23-11-2004 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Тьфу - шифтом.

koshik - offline koshik
23-11-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня тоже были проблемы с девушкой у лифта.
Я проcто начал игру сначала (там всего-то 5 мин) и проблему удалось решить

katarakta - offline katarakta
23-11-2004 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На уровне ANTICITIZEN ONE когда барышня что-то активирует на пульте, что делать потом ? Сзади горит силовой столб с плавающим ярким шаром внутри, барышня что-то орет, со всех сторон валят солдаты.

A.D. - offline A.D.
23-11-2004 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



katarakta Пальни в этот столб из гравитационной пушки.

Aka Abe - offline Aka Abe
23-11-2004 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



katarakta
В этом столбе энергетичес. шар забери его с помощью гравити-гана и вперед))

katarakta - offline katarakta
23-11-2004 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.D. Aka Abe Спасибо большое. Хотя сейчас не до игры. В Киеве вроде переворот сейчас происходит (извините за офтоп но события очень серьезные).

Snayper - offline Snayper
23-11-2004 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



извиняем за оффтоп, но на нам пофигу на эти события...хотя янукович решает

D-Man - offline D-Man
23-11-2004 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ай нид хэлп, камрады!

Прошел в цитадель, проехался в люльке, подвергся отыманию оружия, разбросал всех охранников, прущих на меня, гравиганом... Дошел до места, где из телевизора Dr. Breen вещает, что согласился бы принять меня в штат, но места нет... Справа проход закрыт полем, прямо - оградка, за которой слева поле еще одно, а впереди далеко какая-то энергетическая херня работает, если туда трупешники охранников или сорванный со стены телевизор запустить - они исчезают в сгустке молний. Идти некуда. Что делать? Прыгать в цитадели почему-то не получается, иначе б оградку эту перепрыгнул бы... Помогите-спасите!
Заранее благодарен.

Текущее время: 11:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru