Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Вопросы по поводу прохождения.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
AleXX - offline AleXX
13-07-2004 04:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FulLGore, выложить можно на официальном сайте игры, сделав там раздел "Миссии". можно начать по одной миссии писать прохождения - и по одной выкладывать постепенно.
в общем, если будет желание заняться этим - пиши мне в приват, обсудим.

BRILIANTOV
13-07-2004 05:25 URL сообщения             Редактировать
Guest



FulLGore
Я могу помочь тебе если хочешь, стучи в асю 274-576-208

madmax - offline madmax
13-07-2004 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди подскажите,как пройти первую миссию за русских,что только непробовал убивают и все..

Начало первой миссией за русских (как вариант):

1) снимаем ручной пулемет с броневика. Одного пехотинца экипируем + хороший боекомплект.
ПТРС кладем в броневик.

2) Берем солдата с ППШ из танка. Втроем ползем налево, к озеру. Пулеметчика - вперед.
Аккуратно отстреливаем ближайший патруль из 4-5 человек. Забираем патроны, гранаты, оружие, КАСКИ. ТАнковые шлемы выбрасываем.

3) Плывем через озеро. Ползком, по одному, обходим слева группу немцев (4 чел) вокруг SdKfz 250 c противотанковым орудием.
4) Собираем оружие. У одного немца хорошая камуфлированная каска. Удобно для снайпера.
Внутри SdKfz 250 лежат миноискатели.
5) Занимаем оборону, снаряжаем пулеметчика - ждем патруль немцев на дороге. Побпускаем ближе, кладем из пулемета и ппш.
6) Аккуратно, ползком, забираем оружие и, главное - карабин с патронами.

Захватив карабин и патроны - при наличии терпения можно аккуратно отстрелять орудийную прислугу в районе траншей, экипажи немецких бронемашин и прочее. Главное - везде ползком. И будет вам щастье

Targowet - offline Targowet
13-07-2004 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как ти играйе так будет инфаркт.madmax

madmax - offline madmax
13-07-2004 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как ти играйе так будет инфаркт

Инфаркт - в смысле - это долго и нудно ?

Дык в том и прелесть этой игры. Полная свобода действий. Хочешь - садись на танк и - в лоб, всех крошить.

А хочешь - с ножичком и винтовкой - втихаря вырезать полдеревни.

Лично я - сторонник второго. Причем стараюсь захватить невредимой каждую единицу техники.
Впрочем, обнаружив, что орудия невозможно сдвинуть с места, остальные пушки просто взорвал.

BRILIANTOV
13-07-2004 14:27 URL сообщения             Редактировать
Guest



Как замочить Королевского Тигра в 3 миссии за амрикосов??? Шерманом что ли???

Vipery - offline Vipery
13-07-2004 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брилиантов, его не обязательно мочить. Достаточно заманить его на мину, чтобы с гусениц сошёл. А там уже грузовику гоп-стоп устроить
*Мы па-да-шли из-за угла го-о-оОо-о-стОп...*

Vipery - offline Vipery
13-07-2004 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упс, я скорей всего миссию попутал со следующей, где надо микруху от ФАУ взять %)

BRILIANTOV
13-07-2004 14:46 URL сообщения             Редактировать
Guest



Так он у меня уже без гусениц а что дальше то делать???

MisterX - offline MisterX
13-07-2004 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а дальше подьежаем шерманом сзади и почти в упор засаживаем ему бронебойную болванку в область баков и двигла. У меня он после этого загорелся и через некоторое время рванул.

FulLGore - offline FulLGore
14-07-2004 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX, BRILIANTOV.

Хорошо, сейчас доделаю пробную миссию. Посмотрим, что и как пойдет, тогда и обсудим.

Изменено: FulLGore, 14-07-2004 в 04:26

FulLGore - offline FulLGore
14-07-2004 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну чтож, вот первый набросок.
Времени не было дописать и вставить оставшуюся часть графики, так что только завтра 2ая миссия будет по возможности дописана. Слушаю ваши предложения.
ps.: У меня стоит ie, так что под ним с версии 5.0 гарантирую корректную работу странички.

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
14-07-2004 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FulLGore

Я бы сказал очень неплохо!

BRILIANTOV
15-07-2004 04:24 URL сообщения             Редактировать
Guest



Круто, особено сделано очень стильго!!!

Dr_Zed - offline Dr_Zed
15-07-2004 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2FulLGore
Оформление - замечательное. Правда я, например, в СССР-2 никогда не оставался уничтожать броневик - хватал ПТРС и бегом к танчику. Потом собранные гранаты пускал на зачистку центрального двора. в это время приезжала мотоциклетка и к подбитому танку подтягивалась пехота, высаженная с ганомага. Было весело (рекорд - 5 трупов с 1 гранаты, обычно - 3-4). А броневик сам доезжал до Лесина, который без посторонней помощи делал его "свободным для захвата". А кому-то и того проще - удавалось захватить фрицевский танк.
2Аll
Вопрос: ремкомплект где-нить встречается в игре за СССР (кроме 1 миссии)?
Еще вопрос: изменяется ли количество/качество противника в зависимости от уровня сложности? ИМХО, менялось только соотношение количества выстрелов, с помощью которых ты удиваещь врага/он мочит тебя
И еще вопрос: в ни в СССР-2, ни в СССР-3 я нигде не нашел ничего похожего на винтовку СВТ. однако если начать следующую (4) миссию не с продолжения сейва, а из меню кампании, то один из персов имеет ее в инвентаре. Откуда?

Шико - offline Шико
15-07-2004 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FulLGore
Супер!
Продолжай в том же духе

Lancaster - offline Lancaster
15-07-2004 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FulLGore Очень неплохо! Время будет - че-нить подкину!

FulLGore - offline FulLGore
15-07-2004 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Закончил свой вариант 2-ой миссии. Ссылку смотреть выше.

2All
Я же сразу написал, что Опубликованное на данной странице прохождение не претендует на полноту и всеобъемлемость. Если есть интересные варианты - пишите.
И еще, у меня просто нет столько свободного времени, чтобы описать все миссии и все компании, так что без вашей помощи я не справлюсь. Если есть желание, пожалуйста, пишите, оформим, выложим. Кажется, у AleXX были какие-то предложения по этому поводу, попробую узнать поподробнее.

Dr_Zed
Могу сказать наверняка, что от уровня сложности зависит количество врагов. Чем выше, тем их больше.

Piz2k - offline Piz2k
16-07-2004 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



FulLGore если тебе не лень можешь написать прпохождение всей компании, оформление просто класс!

PzTiger - offline PzTiger
16-07-2004 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dr_Zed насчет ремкомплектов
Нашел ремкомплект в третьей миссии за СССР.Лежит в SdKfz 7,который находится за путями(относительно места появления твоих челов)и справа от вокзала если смотреть на его фасад. Там рядом бронетранспортер и пулеметная точка

BRILIANTOV
16-07-2004 16:19 URL сообщения             Редактировать
Guest



Как уничтожить третий самолет в последней миссии за Англичан????

Sergei221 - offline Sergei221
16-07-2004 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BRILIANTOV
Как и другие вроде...из 20мм зенитки

BRILIANTOV
16-07-2004 16:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



Sergei221
Ага я первый сбил - поставил SdKfz223 и грузовик поперек дороги и он врезался, второй запнулся шасси об обломки первого и свалился а третий в том месте пролетал с уже поднятым шасси и не зацепился!!!

Sergei221 - offline Sergei221
16-07-2004 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BRILIANTOV
А почему зениткой нельзя? Я так все три самолета завалил

aleks345 - offline aleks345
17-07-2004 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, подскажите, что делать в четвёртой миссии за англичан, где надо остановить колонну. Я с самого начала миссии бегу к проезду, указанному в задании, отбиваю себе броник с пулемётом, потом машину, в которой мины лежат, минирую дорогу, прячусь в кустах, когда подходит время прибытия колонны, игра пишет, что задание провалено, ничего не понимаю, как быть, вырезать всё деревню что ли?
Откуда колонна приехать то должна?
Заранее спасибо.

Текущее время: 07:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru