Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Технические проблемы ПОЛНОЙ ВЕРСИИ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Excel - offline Excel
Exclamation06-08-2004 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Боец
Если уж сильно хош поиграть, то переустанови дрова на все устройства. DirectX и Media с диска установочного переустанови...
Поставь виртуальную память по выбору винды и глянь чтобы на диске свободно было...

Не помогло ?

Переустанови винду

Посмотри на тайминги памяти в биосе...
Из-за них помню не смог установить любую ОС
Выставь по умолчанию, или поклацай разные варианты...
Попробуй понизить частоту проца...
Вообщем, дерзай - авось и запустицца ;-)

hotCOOLMAN - offline hotCOOLMAN
Angry06-08-2004 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я ни в коем случае не стремлюсь ущемить чьё-то достоинство, а лишь хочу сказать, что проблемы могут возникать из-за пиратской версии игры
P.S. Кстати я купил за 10$

Excel - offline Excel
Lightbulb06-08-2004 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ни в коем случае не стремлюсь ущемить чьё-то достоинство, а лишь хочу сказать, что проблемы могут возникать из-за пиратской версии игры
Я о том, что если бы была пиратская версия, то вопросов бы не возникало.
Но! Никто еще не сломал Старфорс3 в этой игрушке !
И нет noCD !

P.S. Кстати я купил за 10$
А я за 7$ - лицензия 1C

BADTRANS III - offline BADTRANS III
10-08-2004 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема - при нажатии "Запись игры" в меню "Запись" комп повисает на несколько секунд и вываливается в синий экран с какой-то бредятиной и единственной понятной надписью nv4_disp, а после загрузки Windows сообщает о том, что "Драйверу видеоадаптера не удалось завершить операцию прорисовки. Обратитесь к изготовителю за новым драйвером". При этом можно узнать, что
szAppName : Drivers.Display szAppVer : 10DE0253A300000000
szModName : nv4_disp.dll szModVer : 6.14.10.5672 Offset : E86E06EA
В логе написано
The driver for the display device got stuck in an infinite loop. This
// usually indicates a problem with the device itself or with the device
// driver programming the hardware incorrectly. Please check with your
// display device vendor for any driver updates
Хотя, кроме упомянутой проблемы, ничего больше не проявляется, везде работает нормально.
Конфигурация: Athlon 1400\521ram\GF4 Ti4200 128mb PalitDaytona & Detonator 56.72\120gb
Что самое характерное, сменил три версии Detonator'a - не помогло! Патч стоит. Помогите plz!

Yellow Rabbit - offline Yellow Rabbit
30-08-2004 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже обнаруживались баги:
Случается так, что юнит перестает управляться, практически полностью: он, например, может двигаться в одном направлении, но не может во всех остальных (решается путем сохранения и загрузки заново). Также юнит может занять какую-нибудь позицию в обороне, но больше его оттуда не сдвинешь (ни лечь, ни встать, ни идти, ни, что самое ужасное, стрелять - причем, энергия у него будет продолжать тратиться, а перемещений никаких). Также бывает, что перезаряжаешь оружие, оно перезарядилось, а пулемет так и продолжает мигать в руках бойца, причем опять: ни стрелять, ни сменить оружие боец не в состоянии. Приходится опять сохранять и перезагружать.
Пару раз игра вылетала в Винду (Терминейтед, типа).
Еще появлялись артефакты, точнее сказать часть треугольников не прорисосвывалась, вместо них были черные дыры . Исчезают при повороте камеры.
Был еще один глюк обидный: замочил я одних козлов, штук десять, стал обыскивать трупы. Нашел ракетницу (базуку), на радостях сохранил игруху, чтоб такое смокровище никуда от меня не делось , а потом опять смотрю этот же труп, чтоб подобрать ориужие, а ее там нет. Т.е. она была, а после сохранения исчезла, причем вместе с боеприпасами Короче, пришлось заново откатываться и проходить этап заново.

"Дрова", на которых играю:
Pentium 4E Prescott, HT, 2.8 GHz@3.5 GHz
512 Mb NCP PC-3200@3500 (415 Mbps) dual chanel
мать GA-8IPE1000-G
80 Gb Samsung SATA
Palit FX 5700 128 bit, 128 Mb ForceWare 62.11
звук Realtek, встроенный
WinXP Professional SP1

Sarcazm - offline Sarcazm
31-08-2004 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кокда я сохраняюсь и выхажу из игры потом опять захожу то моей сохранёной игры нету.По всякому пробовал.Что делать?

XeHK - offline XeHK
01-09-2004 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игрушка клевая. Столько возможностей, отличная графика. Но, к сожалению не без багов. Перечислю свои. Во-первых, как уже здесь было замечено камрадом FulLGore (с приведением скриншота), при Анизотропке на, по крайней мере некоторых АТИшных, видяхах есть неприятный баг при обрезке картинки в меню и в брифингах. Сама АФ, как я считаю, фича полезная и нигде я еще не видел, чтоб от нее возникали глюки. Во-вторых игра капитально вешает систему где-то через час игры. Завтра попробую отрубить антивирус, может поможет. В-третьих, при первом запуске игра неприятно тормозит. После выхода и повторного запуска игра идет гладко. К сожалению так и приходится запускать ее дважды Вобщем немного сыровато... Я думаю одним патчем дело не решится.

Yellow Rabbit - offline Yellow Rabbit
01-09-2004 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это было вообще нечто.
После интенсивного использования инвверторя (я понял, программа вообще не любит, когда ты быстро что-то перекладываешь - у меня именно тогда высвечиваются сообщения типа Program will be terminated) прога вообще вылетела нафиг причем нафиг из Винды! Появился синий экран, который я не видел уже целую вечность, со времен 98 Винды. Там ничего нельзя было прочесть, потому что русской кодировки в "Досе" у меня нет, т.к. нет самого "Доса" Короче окно появилось на ороткое мгновение, потом комп вообще ушел в перезагруз (см. файл №1). Система начала грузиться и при "Приветствии" появилось окно (см. файл №2), вообще непонятно к чему. Я нажал ОК и система опять ушла в перезагруз. Причем после этого она уже загрузилаь нормально и вылезло окно, что система восстановлена после критической ошибки (отправить или не отправлять отчет) (см. файл №3).
Уж что там уважаемые разработчики натворили с кодом программы, что такие баги конкретные вылезают, я не знаю.
После всего этого я решил немного подправить исполняемый файл игры прогой AntiCrash 3.6.1 для большей стабильности ее работы. После этого вроде даже грузиться быстрее стало (хотя полевого тестирования я еще не проводил).

XeHK - offline XeHK
01-09-2004 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конфиг:
Albatron PX865pe pro
p4 2,4 800Mhz
512 Mb DDR400
radeon9600pro
звук интегрированный alc 650 5.1
hdd samsung sp80 UATA 133
ОС win xp pro sp1
своп выставлен вручную 1024Mb

Proffesor - offline Proffesor
Talking02-09-2004 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вообще вообще немогу пожаловаться по техническим ошибкам, к счастью (тьфу, тьфу, тьфу - сплюну чтоб не сглазить )
разве что солдики иногда замерзают, но это легко исправить, кроме того это очень редко случается.
Кстати у меня антивирус во время игры работает и ничуть немешает, тоесть я ничего такого незамечаю.
Так что желаю чтобы у каждого было как минимум также хорошо

мой конфиг:

ASUS A7N8X Deluxe
Athlon XP 3000+
512 MB DDR400 Samsung
FX 5600 128 MB
HDD много, тоесть несколько штук
Звук DolbySurround 6.1 из чипа nForce 2 Ultra
OC Win XP Pro
если своп виртуальная память, то я её помоему отключил
Драйверы везде самые новейшие.

играю с максимальными установками качества с разрешением 1280х960 (моё виндовское разрешение)
Совет: (только что вспомнил)
если игра притормаживает, посмотрите в установки графики, и если там не стоит галочка напротив "Сжатие текстур" то поставьте, тогда игра заметно быстрее будет, сам проверял.
выключить сжатие текстур может себе позволить только тот кто имее видеокарточку с памятью не меньше 256Мб, а такие карточки далеко не у всех есть.


__________________
вся наша жизнь игра...
В тылу врага :-)

Изменено: Proffesor, 02-09-2004 в 13:21

l0m - offline l0m
03-09-2004 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема при игре по лану.
Как только стартует игра, все отваливаются, или отваливается через пару минут после начала,
пробовали на разных машинах сервер создавать, все одно и тоже, пишет "Игрок speed(1) исключен по задержке" (Ожидание других игроков)
Стоит пач 1.12
Жутко бесит.
Будут испровлять?
А то играть нармально просто не возможно...


Аналогичная проблема... вот только 4 дня назад все работало, а щас теже симптомы...
У нас сеть около 60 компов... OutFront стоит на 3 компах.... каждый пробовал создать сервер но после начала игры всё вылетаи...

Вот лог игры:
[00:05:38] unknown sound subname 'talk_german_assessment_explosion' (edevicesoundmanager.cpp, 486)
Игрок lexus(1) вышел
Map: single/outfront
Mission: single/outfront:0
Units assignment 33(AT P4[0] P5[0]{} P4) 34(AT P4[1] P5[0]{4} P5)
[00:14:40] Q:50 P:3 OutOfSync
(emp_sync.cpp, 111)
Игрок LeXuS(1) отключен из-за обрыва соединения
Игрок 1 передал войска игроку fufel

У всех стоит WinXP+SP1 и патч 1.12...


Outfront\profiles\user\settings - в этом файле хранятся сетевые настройки...
Вроде как все понятно кроме нескольких:

эти я вообще не понял к чему...
{a "0"}
{d "0"}
{x "0"}
{z "0"}

А вот с этими пытался экспериментировать (метод научного тыка %) ).... но файл перезаписывается каждый раз при создании сетевой игры... я подменял его уже после создания игры, в период подключения к серверу (я был сервером)... Откуда игра берет настройки?

{syncPeriod "50"} - период синхронизации
{syncLevel "1"} - уровень синхронизации
{syncQuant "0"} - что-то еще с синхронизацией
{feedbackPeriod "16"} - период обратной связи

Может кто знает в чем они измеряются syncPeriod, feedbackPeriod? За что каждый отвечает... тоесть их описание? И какие значения стоят у вас?
Да вот еще 4 дня назад, когда все работало, у нас стоял бридж между домами (комп под Юниксом с 3мя сетевухами), но нам пришлось его убрать. Сейчас стоит 10 мегабитный хаб, так как свитчи не вытягивают. Сожаленью не можем проверить как будет себя вести игра если компы будут находиться в одном сегменте. Вообще какие ограничения на сеть в игре (Пропускной канал, пинг и так далее)?

В патче сказно "- Решена проблема возникновения рассинхронизации (Out Of Sync) в сетевой игре." как я понял не до конца %((

Заранее спасибо.

Ka50 - offline Ka50
04-09-2004 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



l0m У меня таже проблема! и тоже Win (xp)

Proffesor - offline Proffesor
05-09-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи вы меня пугаете, я надеялся что в Лане никаких проблем не будет.


__________________
вся наша жизнь игра...
В тылу врага :-)

Bandyrik - offline Bandyrik
05-09-2004 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плохо получается господа разработчики. Схема танка слева в углу одинаковая у: Vickers-b и Т-26, КВ-1, КВ-85 и ИС-2, БА-20М и Sdkfz-223, Pz-3G, Pz-4D и Pz-4G. Нехорошо.

Nature - offline Nature
07-09-2004 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, счастливые вы. У меня она вообще не запускается . Устанавливается всё нормально, в конце просит перезагрузиться, перегружаюсь и у меня слетают драйвера видеокарты, причём капитально - ни переустановка драйверов ни тотальная чистка реестра не помогают (чтобы включить видюху приходится переставлять винду), пробовал разные дрова и самые новые и не самые, результат один - хана винде. проблемма именно в игре, другие компоненты я в целях чистоты эксперимента не ставил. Что интересно я вообще не запускаю игру, она мне всё поганит ещё в процессе установки :E

Конфигурация А 1800+, 256, GF4 64 MX, Win98se.

vaHit - offline vaHit
13-09-2004 06:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 l0m
Вот лог игры:
[00:14:40] Q:50 P:3 OutOfSync

Обрати внимание, у вас слетает из-за рассинхронизации рессурсов.
Проверьте внимательно все ресурсы (включая моды), чтоб у вас всё было идентично.

Klon Mask - offline Klon Mask
13-09-2004 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра виснет переодически , редко но виснет , после патча вообще не работает выдаёт ошибку а так всё руль))

l0m - offline l0m
14-09-2004 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 l0m
Вот лог игры:
[00:14:40] Q:50 P:3 OutOfSync
Обрати внимание, у вас слетает из-за рассинхронизации рессурсов.
Проверьте внимательно все ресурсы (включая моды), чтоб у вас всё было идентично.


Если ты говоришь про различия в ресурсах, то этого быть не может... так как у всех стоит "голая" игра с патчем... то есть никаких карт и прочих модов не ставили....
Полазил на забыгорном форуме... у людей та же проблема что и у нас.... там писали, что проблема в хабах.... я склоняюсь к этой мысли..... и надеюсь что ее решат в следующем патче...

MadDogUA - offline MadDogUA
23-09-2004 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BADTRANS III
Была такая же проблема с детонатором 43.45. Поставил 45.23 и все стало

gretrick - offline gretrick
01-10-2004 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В миссии, где надо прицепить катюшу к поезду. Сначала всё получилось как надо и вагоны прицепились. Но потом в перестрелки я вернул поезд назад и вагоны сами по себе отцепились. Как подцепить их обратно?

Конкретные люди - offline Конкретные люди
04-10-2004 05:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неожиданно обнаружил, что если в танке менять тип снаряда при полном боекомплекте и отсутствии места в инвентори (то бишь, грубо говоря, некуда положить разряжаемый снаряд ), выдается ошибка типа "Error: Program terminaite" дальше вылет в Винды. Не смертельно, но все-таки

Xsardas - offline Xsardas
04-10-2004 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди не знаю куда писать о проблеме. Думаю сюда лутше.
Мисия за США номер 3 вроди Подкрепление.
Так вот.
Мисия только начинается я успеваю подорвать два мопеда. И потом через секунд 30-40после старта ВСЕГДА вилезает Програм вил би терминетед.?
Амд Атлон 1.7 384 ДДР 266 дж4 440 Вин МЕ.
Кто сталкивался .Как лечить.

Mind - offline Mind
05-10-2004 00:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветствую всех!
Повторяться про мелкие глюки не буду (юниты перестают тебя слушаться, иногда большая проблема поднять то что ты только что положил и т.д.)
Сейчас у меня очень большая проблема с загрузкой сохранённых игр, после того как потратил 3 с лишним часа решил просто убрать на полку.
Проблема следующая: загружаю сохранённую игру, ползунок доползает до конца, долго (секунд 15) думает и на экране появляется вот такая картинка (http://mosdesign.ru/temp/save_game_bug.jpg), на ней вместо рельефа совершенно плоские куски текстур и на них стоит 3D бронетехника, при этом игра не зависает, но жутко тормозит (приходиться убивать процесс и запускать заново и далее всё повторяется), при том некоторые сэйвы грузяться отлично, и первые несколько кампаний (до последней миссии в Катюше) прошли без подобных проблем. В миссии Маяк всё началось по новой ...
При том если не пытаться загружать их всё идёт прекрасно, никаких артефактов или тормозов нет...
Обращался в 1C мне сказали что у меня битые сэйвы и никто больше с подобной проблемой не обращался, а он сам прошёл игру два раза и не было ни единого глюка (счастливые люди там работают ).
Все настройки видео в игре стоят на максимуме, разрешение 1024x768, 32 bit цвет.
Игра лицензионная, стоит патч версии 1.12.2

Конфигурация:
OS: Win2K Pro En SP4
DirectX: 9.0c
Video Driver: 66.51
CPU: Intel Pentium II, 450 MHz (4.5 x 100)
MB: Asus P2B (440BX)
Memory: 768 MB DIMM SDRAM PC133
Video: Asus NVIDIA GeForce3 Ti 200 (64 Мб)
Sound: Creative SB Live!
HDD: Seagate (6 шт)
CD-ROM: CREATIVE CD2421E BS970922 (24x)

Изменено: Mind, 05-10-2004 в 02:17

Cult - offline Cult
07-10-2004 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При загрузке игры выдаёт такую дребедень даже в меню войти не успеваю
Driver internal Error (edeviceScreen.cpp.255)
Конфиги
OS: Win98DirectX: 9.0c
CPU: Сeleron, 2000 MHz (4.5 x 100)
Memory: 256 MB DIMM SDRAM PC133
Video: Asus NVIDIA GeForce2 (64 Мб)
Sound: Ac 97 Avance Audio
HDD: Seagate
CD-ROM: TEAC Cd-W540E

daydreamer - offline daydreamer
09-10-2004 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня вроде критических проблем нет
раза 4 вылетало в раб стол и все...
а, и еще солдаты иногда виснут... но выстрел из прямого управления помогал

Текущее время: 15:22 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru