Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » 02-01-2004 :: Lowe's, 4-й этап CTS Oval Series
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
LotTie - offline LotTie
04-01-2004 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6 круг, #501 разворачивает. задевает #31
Я никак не мог привыкнуть к поведению машины и в результате вся почти практика была проведена в заносах и в попытках научиться их избежать. Так и не смог толком до гонки, а в ней самой в спины бросало половину дистанции, особенно за пейс-каром. Извиняюсь, моя вина, не знал, что такие хелпы вырублены.
Еще ответьте почему 7-зип не распаковывает эти файлы, плиз?? я вроде с их сайта скачал.

WildWind - offline WildWind
04-01-2004 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд
Вероятно, дело не только в моей связи (как меня пытались убедить в мирке), потому что на серверном реплее мой болид едет достаточно ровно. Не идеально, конечно, но все же.....
А на моем повторе, и когда я гонку досматривал в реал-тайм, твоя машина постоянно мигала и появлялась в самых неожиданных местах
Кстати, #16 примерно так же шел рывками, но все же несколько ровнее.

P.S. Сейчас серверные повторы гляну.

VallF1 - offline VallF1
04-01-2004 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд
я тебя все 4 круга честно пытался найти
Вот и у меня было тоже самое.

Thrasher - offline Thrasher
04-01-2004 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(первый круг) На моем реплее я даже апрон не задевал, шел чисто, по внутренней траектории, а с зади меня выбили. Вероятно все же лаг. реплей свой позже выложу.
или могу на почту заслать если кому интересно.

глянул серверный реплей, да есть грешок вильнул вправо. холодная резина, оверстирные настройки и все такое. как я понял #18 собирался в этот момент встать за мной и сдвигался на внутренний радиус. вот только скорость у меня была несколько ниже его. в результате мой зад оказался практически у него в кабине.

Изменено: Thrasher, 07-01-2004 в 07:15

Текущее время: 19:05 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru