Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Идеи по сюжету addon Xenus
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Blackbird - offline Blackbird
10-05-2005 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не... в чём я могу быть уверен? Общую информацию только знам. С пулемётом вроде Лэн Дровер(sic!) будет. По оружию э пытання. Посмотреть бы - есть сомнения, что аркадно слегка (возможно) будет. А вообще, вот такими придумками обычно кто занимается - сценарист да геймдезигнер. Не желаете ли стать таковым, месье Кабан? %)

Пуля_В_Зубах - offline Пуля_В_Зубах
13-05-2005 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хых... Оно мне надо? Для этого ж время нужно, серьёзный подход... А щас этого всего нема... Хотя, попробывать всегда можно...

То шо оружие аркадным будет - это конечно плЁхо... Но если слегка, то и не страшно - не симмулятор тактический всётаки, типа Флашпоинта того же...

SerGee - offline SerGee
25-05-2005 20:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Евения, почитал я сегодня 14 страниц онлайн конференцци на "Пурге"...
печально, что так мало было задано действительно нужных вопросов и так мало было сказано по-существу. Такое ощущение было, что каждый второй "забужал" на конференцию только ради того, чтобы сказать свое веское "ФИ" из-за тормозов игры. По известным всем причинам пропажи липистричества в Москве, на самой конференции не смог оприсутствовать, т.к. интернета не было !
Прежду всего хочу сказать всем Вам огромнейшее СПАСИБО за проделанный колоссальный труд.
Многие, что критикует и спавнивает Ксенукс с Фарами Краями и Халфами Лайфами даже не представляют себе насколько ваш коллектив и бюджет меньше этих маститых игроделов.
Знайте, Вы именно первые, кто наконец-то умудрился "скрестить" шутеры-эшены с поолноценной РПГ игрой в свободном мире!
Мои пожелания по-поводу аддона:
Пожалуйста, если можно, то реализуйте следующее:
1. Возможность персонажу самому готовить "настоечки", как в Морровинде.
2. Реально сделать полноценные удочки и чтобы или можно было ловить рыбу в лодке?
3. Пожалуйста, сделайте как можно больше всяких скрытых лазеек и пещер и нычек (ведь именно это сильно радует многих фанов ГТА)
4. Если только можно, пожалуйста, сделайте текстурки и модельки транспорта и людей более детализированными - уж больно "больно" на них смотреть - даже в Мафии они и то лучше.
5. Добавьте, пожалуйста побольше миссий, чтобы найте какую-то вещицу в определенном районе (только на карте ее не отмечайте)
6. Очень хочется, что бы новые персонажи не были "статистами" стоящими в любое время на одном месте и ожидающими героя - можно им задать небольшой маршрутец, чтобы найти их было тоже нелегко, а то полусится как в Морровинде все стоят как по команде на одном месте - это ж ненормально.
7. Было бы просто здорово, если бы было побольше встроенных миниигр - например в таверне-кабаке - карты, кости, бильярд ;-)

еще раз спасибо!

Embongo - offline Embongo
26-05-2005 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



SerGee
Реально сделать полноценные удочки и чтобы или можно было ловить рыбу в лодке?
В игре можно попробовать побраконьерничать: если рыбка видна - швырни гранату в воду, потом можно собирать улов.
Спасибо за предложения - мы их обязательно обсудим

ExtrakT - offline ExtrakT
28-05-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я бы очень хотел чтобы в аддноне сделаи поддежку звука 5.1 а также физику.

Kurt Rash - offline Kurt Rash
28-05-2005 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Знайте, Вы именно первые, кто наконец-то умудрился "скрестить" шутеры-эшены с поолноценной РПГ игрой"

Я так пологаю Morrowind, Deus Ex, Vampire, Саботаж, Механоиды не в счет?

P.S. Постите не удержался.

SerGee - offline SerGee
29-05-2005 14:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kurt Rush -
объясняю для тех, кто в танке - тоже не удержался -
Морровинд - это просто РПГ, так шутерами и не пахнет
Механоиды вообще, то не шутер и тем более не с элементами РПГ
В Вамипы не играл
Deus Ex - чистый шутер

так что не засаривал бы ты ветку своими xxxx !!

Ahill - offline Ahill
29-05-2005 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В морровинде сильно пахнет экшеном !!! А если взчять лук со стрелами будя тебе и шутер ! Ксенус - это единственный экшн-рпг убийца морра !

AD.zip - offline AD.zip
29-05-2005 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



первым RPG/FPS в моем личном опыте был System Shock 2, 1999 год, Looking Glass - они еще Thief сделали

по теме.
Господа разработчики, вы думаете ваш будущий аддон кто-нибудь купит, исходя из нынешней ситуации?
пиар, конечно, хорошее дело, но нехер так людей обманывать.

Tharapita - offline Tharapita
30-05-2005 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой пару сентов на тему адд-она к Xenus
Не знаю, может кто-то уже говорил об етом. Просто лень так много постов перечитать

Может теперь добавить немножко стратегического елемента в игру?
Скажем, сначала ты можеш ... аргх! никак не наиду слов- лудше я по-англисски напишу, простите

For starters you can choose if you start your career as mafia or law-enforcing citizen.
Based on that selection, you can start your little empire-building.

Mafia: you start out as a little errand boy for some don. When you move upwards in their "family", you can finally build yourself a villa and start a new cartel or just whack some don and kill his crew, taking his villa for yourself (would be better for story).
From there you have to start hiring some henchmen, create a narc traffic for cash flow, battle with law enforcement and possibly with other cartels etc.
Final outcome for you would be total control control over cartels in the region maybe? Something like that.

Goverment: you start out as a grunt in army (or police?). Joining fights against cartels etc. Usual stuff. When you are ranked high enough, lets say lieutenant, you can start your own security office. You hire men, do raids on cartels (and because you operate on non-goverment basis, you are going to keep the stuff you (or your men) looted from raids). Oh, and some shops, organizations etc will pay for your services (if you protect them from mafia)- that will create cashflow for you.
Victory should occur when all mafias are whacked.

How?
Well, I thought of more or less Jagged Alliance 2 - map is divided into sectors and you can move and control each sector seperately. When you have all sectors, voila.
All other factions should be ingame too, for more confusion

I dont have the idea how much really this idea needs worked on. I guess too much
Anyhow, thats how I would like to see future of Xenus.

Текущее время: 10:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru