Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » 07-12-2003 :: North Carolina, 7-й этап Papy Cup Oval Series
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Tsar - offline Tsar
24-11-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



07-12-2003 :: North Carolina, 7-й этап Papy Cup Oval Series

Начало практики в 21-00
Трасса стандартная из игры
Сетапы для "базы" - как обычно Expert и Fast
На ссылки на другие сетапы - в FAQ на www.ellat.lv/kamrad

Wint - offline Wint
07-12-2003 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где будет происходить гонка?

Smp - offline Smp
07-12-2003 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удалено автором.

Изменено: Smp, 07-12-2003 в 22:07

Wint - offline Wint
07-12-2003 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(((
за 30 минут до начала отрубило интернет...
у провайдера проблемы...
врубили в 21.40 по мск....старт уже состоялся....

Tsar - offline Tsar
07-12-2003 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Разбор ЖФ:

Круг Причина
6 Лич ударил сзади замедлившуюся из-за касания apron'a иашину ВИПа. Виноват №333.
15 #31 Опасно уходит на внутреннюю траекторию на выходе из поворота в считанных сантиметрах от 666. Лаг-авария. Никто не виноват.
24 #3 ударяет на торможении #31. Виноват #3
29 #333 потерял машину.
50 Лаг-авария между #777 и #3. Никто не виноват, но №777 опасно шел.
57 #777 потерял машину
63 Лаг-авария между #666 и #3. Анадогично ЖФ на 50 круге. Никто не виноват, но №666 опасно шел.
75 №666 теряет машину на выходе из поворота и после удара о бортик отскакивает в №777. Никто не виноват. Гоночный инцидент.
84 №3 на выходе из поворота ударяет №333. Виноват 3
93 Очень большой лаг у №93, что привело к сходу №777. Никото не виноват.
108 №93 по непонятной причине останавливается на трассе.
113 №333 потерял машину
Final Lap Лаг-контакт между #88 и №666. Виноват 88.

Изменено: Tsar, 07-12-2003 в 23:21

Smp - offline Smp
07-12-2003 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записи серверного реплея для точного анализа аварий и инцидентов.

Нарезаны по 20 кругов. Где-то ~3.0..3.4Мб каждый кусок:

Круги 1 - 20:
http://www.iru-ring.ee/files_folder/rnc_007_nc_01_20.7z

20 - 40:
http://www.iru-ring.ee/files_folder/rnc_007_nc_20_40.7z

40 - 60:
http://www.iru-ring.ee/files_folder/rnc_007_nc_40_60.7z

60 - 80:
http://www.iru-ring.ee/files_folder/rnc_007_nc_60_80.7z

80 - 100:
http://www.iru-ring.ee/files_folder...07_nc_80_100.7z

100 - 120:
http://www.iru-ring.ee/files_folder...7_nc_100_120.7z

120 - 140:
http://www.iru-ring.ee/files_folder...7_nc_120_138.7z


_____________________________________

Архиватоп - 7 zip
http://www.7-zip.org

Smp - offline Smp
07-12-2003 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Школа корректной борьбы на трассе!

http://www.hot.ee/smp/correct_overtaking_smp_lich.rar

(280кб)

Djok_39 - offline Djok_39
07-12-2003 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



24 #3 ударяет на торможении #31.
Чего это его все ударяют ...

VIP - offline VIP
07-12-2003 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ужасть Команда убийца


Viggen - offline Viggen
08-12-2003 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



синхронно пошли


главное вовремя облокотиться на соперника


интересно на реплее Проста тоже есть контакт или это лаг?

Viggen - offline Viggen
08-12-2003 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DenF1 - сорри за это столкновение, я даже не знал что я тебя выбил пока реплей не посмотрел

LICH_klava - offline LICH_klava
08-12-2003 07:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типа высказываем впечатления У меня положительных очень мало, хотя есть В частности понравилась чистая борьба бок-о-бок с СФ, ВИПом, СМП... А так гонка к сожалению провальная Занял поул и с самого начала, надеясь, что ЖФ будет мало и основную роль будет играть износ реины, не очень сильно жал, пропустил сначала СФ, потом круга 2-3 спустя ВИПа, и на этом все хорошее закончилось ВИПа занесло в Т2, он ударил по тормозам и я не смог увернуться В итоге ВИП вроде вообще выбыл, а у меня были побиты и нос и перед В итоге на пите пришлось сменить настройки немного, чтоб не сильно виляло в поворотах, но машина все-равно потеряла темп, особенно на прямых. Но сильно не расстраивался-гонка только начаналась и все было еще впереди. Не смотря ны битую тачану пробился ближе к голове пелотоне, но во время очередного ЖФ при въезде в питы видимо опередил кого то, оставшегося на трассе и получил БФ Причем такой БФ нужно отбывать только под зеленым флагом... В итоге на рестарте еду в боксы и теряю соответственно круг. Дальше кругов 20 я провел, отчаянно стараясь отграть его, но потом контакт с Сергеем, стена, сильно битый кузов и хварающий движек... это был уже почти конец. Заехал под ЖФ для ремонта, причем пока меня еще ремонтировали, был дан зеленый флаг и я чуть не отстал на второй круг!! выехал секунды за 3 до того, как лидер вышел из Т2. Но на дохлом двигле отбится не было шансов, я гнал как мог, и на мое счастье прежде, чем меня прошли лидеры, появился очередной ЖФ, и я не проиграл очередного круга А когда все лидеры поехали в боксы-я и вовсе вошел в лидирующий-на битой машине и сдохшем двигле!!)) Одно плохо-в круг я вошел под ЖФ и поетому нельзя было обгонять пейскар и пристраиваться в хвост, т.е. лидирующий круг следовало еще отстоять. К сожалению, на рестарте битый спойлер дал себя знать и на выходе из Т2 я теряю машину, причем едва не вынеся при этом Царя Царь-сорри, не хотел В итоге опять отстал на круг, а вскоре после рестарта у меня окончательно накрылся двигатель... Это был уже дйствительно конец, окончательный... дальше просто следил за концовкой гонки, обменивался впечатлениями с Деном... Млин, я отвечаю, такой концовки гонки в наших наскаровских онлайн-заездах я еще не видел! Последние 2 круга однозначно нужно внести в архив бессмертных моментов РНЧ

DenF1 - offline DenF1
08-12-2003 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viggen
сорри за это столкновение
Извинения приняты Хотя тут больше моей вины я долго за тобой ехал и видел как тебя лагало на пол поворота. Разумнее было ждать открытой калитки внизу поворота, но адреналин всё испортил

Viggen - offline Viggen
08-12-2003 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
Но на дохлом двигле отбится не было шансов, я гнал как мог, и на мое счастье прежде, чем меня прошли лидеры, появился очередной ЖФ
то-то я удивлялся что ты ползешь как черепаха.
DenF1
вот так.
одни на полудохлой машине пытаются сдержать более быстрых пилотов, а расплачиваются те кто едет за ними.
в данном случае ты.

LICH_klava - offline LICH_klava
08-12-2003 09:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viggen
Хехе но я никого не сдерживал, почти не блокировал и вообще действовал корректно

VIP - offline VIP
08-12-2003 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava ВИПа занесло в Т2, он ударил по тормозам и я не смог увернуться

Вот любим же мы себя любимого... Нет что бы написать, как действительно было... Випа начало заносить и он стабилизируя машину замедлился ( только сняв ногу с педали газа), а я, так как был очень близко, уже не смог среагировать и удалил его в зад. Так нет же, все равно своей фразой ( он ударил по тормозам ),100% свою вину, частично на меня слил. Ударить по тормозам в этой ситуации нужно было тебе, что бы избежать столкновения

Viggen - offline Viggen
08-12-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
но я никого не сдерживал, почти не блокировал и вообще действовал корректно
ага, только я вынужден был замедлиться (и пропустить Царя), что в результате привело к сходу Дена.
И еще Царь,редиска, под ЖФ скорость не сбросил, так что я еще один круг отыграть не успел

ну а потом началась полная Ж и я за несколько кругов потерял все что отыграл за предыдущие 100

ЗЫ: это не обвинения тем более мы за позицию боролись.

LICH_klava - offline LICH_klava
08-12-2003 11:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
когда твою машину несет с дымом из под колес-не все ли равно, тормозил ты в пол или просто газ отпустил? Все-равно скорость скидывается как при активном торможении
К тому же я вину ни на кого не перекладываю-это обычный гоночный инцидент был-один теряет, другой не уворачивается. В реальном НАСКАРе половина инцидентов такая. И уж всяко нельзя 100% вины выкладывать на человека, который не смог увернуться от теряющей управление машины
Viggen
ага, только я вынужден был замедлиться
ага, а ты как думал, что на полном ходу можно не останавливаясь проскочить более медленного пилота? К тому же ведь я никого не подрезал и если человек на прямой сует нос-уходил в поворот по внешней. Я на битой машине кучу народу вчера пропустил и со всеми вел себя корректно и СФ, и СМП, и... да всех короче, кроме 46-го вроде бы-у него проблемы с машиной были не меньше, чем у меня

VIP - offline VIP
08-12-2003 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava И уж всяко нельзя 100% вины выкладывать на человека, который не смог увернуться от теряющей управление машины

В том то и дело, что еще до удара я ее уже поймал, просто замедлился и скорее если бы ты сбавил темп сразу ( когда увидел что у меня дым из под колес) а не пытался проскочить сидя у меня прямо на хвосте, то я бы просто не смог на прямой набрать быстро скорость а ты спокойно проехал. Мы об этом еще вчера говорили, и ты сам сказал что ожидал что меня унесет на внешнюю... А получилось не так и ты поломился основываясь на своем предположении а не дождался сбавив темп чем все закончится. В своем обзоре, ты представил ситуацию по своему, я с этим не был согласен

LICH_klava - offline LICH_klava
08-12-2003 12:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
я тебе потом реплей скину свой там ты увидишь, что приближаться ты стал внезапно и дым из под колес появился только когда уже у нас была приличная разница в скорости К тому у меня на повторе ты не выпрямился, а так и ехал полубоком. И у меня реакция не мгновенная, чтобы прямо момент-в-момент начинать замедлятся с тобой. Зразу возникает разница скоростей, с которой уже почти ничего не поделать с такого расстояния

Antony3d - offline Antony3d
08-12-2003 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А все же. Давайте запечтлим эту гонку в истори. Какая бы она не была паршивая для меня, обзор я зделаю. А если хотите чтобы он был еще интереснее, пришлите комментарии если возможно то с кусочками реплеев.

Viggen - offline Viggen
08-12-2003 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d
OK
Рестарт.
с криком Going Low трижды круговой #93 бросается на амбразуру... эээ на внутренний радиус.
опешивший от такой наглости лидер (#88) пропускает еще троих

Antony3d - offline Antony3d
08-12-2003 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viggen
Супер ))))))))))))

Antony3d - offline Antony3d
13-12-2003 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак... обзор гонки готов. Сразу прошу прощения за возможные неточности, так как информацию мне приходилось "выскребать" из ваших постов и собствено того что я видел на реплее. Мало кто из участников гонки, к большому моему сожалению, потрудился прислать для меня, хотя бы пару строк коментариев и 1 вырезку из записи.

Короче вот http://antony3d.narod.ru/index.htm
(на странице с последним обзором расположенно около 35 скриншотов, общим весом ~700 Кб, будте осторожны )

(все кусочки повторов заархивированы 7-зип. http://www.7-zip.org/ )


__________________
Растёт

Viggen - offline Viggen
13-12-2003 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d

Текущее время: 01:25 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru