Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Age Of Wonders: Shadow Magic
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
operf1 - offline operf1
27-08-2003 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
Без английского ты вряд ли что сделаешь. Впрочем, дело твое.

Mer - offline Mer
28-08-2003 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно ли при начале нового сценария выбрать расы противников? А то че-то у меня не получается...

operf1 - offline operf1
29-08-2003 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mer
Нет, только свою. И то не всегда. Можешь редактором карту поправить.

BOBsoft - offline BOBsoft
02-09-2003 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тааак. Че никто сюда уже ничего не постит? Или уже никто не играет в AoW:SM???

Hommer - offline Hommer
04-09-2003 08:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играются. Причём по сетке. Причём в рабочее время.

Узнал сегодня новую фичу - оказывается, Mounted-стрелки имет уменьшенный радиус стрельбы. Так что HorseArchers, CatMasters и почти все ГЕРОИ немного курят на обочине.

А я-то думал, что это конченые ундедские арчеры стреляют лучше моей 1-й Конной...

Saqs - offline Saqs
05-09-2003 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот еще прикольная фича - домен вокруг нод при мастери даже если нода не твоя - все-равно есть
весьма удобно - мастери со спелл вардом - гейм вон
каждый ход куча собак тырит все ноды

Night Lynx - offline Night Lynx
25-09-2003 06:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Достойная игрушка, но не без глюков
При попытке скастовать Haste Domain, когда заклинание уже готово к касту, выдаётся надпись "Haste Domain уже активен". И все сейвы с такого момента дохнут, т.е. загрузить их нельзя. Переустановка не помогла... Поможет ли патч и встанет ли он на англ. версию от Триады?

rouher - offline rouher
25-09-2003 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx

у меня таких проблем не было, попробуй английскую версию

Night Lynx - offline Night Lynx
25-09-2003 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



rouher Английская и стоит! А "от других пиратов" не предлагать - и такой еле нашёл

Wiz - offline Wiz
25-09-2003 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



B скачанной по и-нету версии такого бага точно нет.

Hommer - offline Hommer
26-09-2003 05:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюк в том, что хаста не читается на транспорты - корабли, баллоны, танки и прочая. Хастодомен ломается, но в нормальной версии не насмерть. Во всяком случае, на официальном форуме народ постоянно его читает и не жужжит.

Night Lynx - offline Night Lynx
27-09-2003 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



А какая сфера магии позволяет вызывать Chaos Lord?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
01-10-2003 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Night Lynx

Death

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
01-10-2003 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Блин, эти сироны запарили Ни одного нормального юнита. Идругие расы их не выносят на дух, что вобщем-то понятно - такие уроды...

Hommer - offline Hommer
02-10-2003 09:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У Сиронов надо продержаться до Варриора, из уникального строения. Реальные перцы. А до того - только электрички, сиречь Катчеры.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
02-10-2003 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Hommer
Ага... Только ходят в час по чайной ложке
И вообще темные эльфы - рулез, shade - лучший юнит в игре.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
02-10-2003 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Кто-нибудь проходил Armageddon Clock? Я че-то не поняла, чего там надо делать с тем, что мир скоро развалится. А ждать 42 хода, чтобы поглядеть, как именно он будет разваливаться, как-то ломы было.

Hommer - offline Hommer
03-10-2003 03:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А форц-шып на что?

Тёмные эльфы - читерская раса. Суккубу вообще банят в мультике, да и спайдер-квин тоже ходячий чит-код.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
03-10-2003 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Hommer
Суккуба, по-моему, такое же бесполезное говно, как прочие седьюсеры. Ну, присушишь ты один юнит за бой - это повод за собой таскать лишнюю бабу, которая больше ни на что не годна? Да я лучше вместо этого притащу шейда, который юнита 3-4 завалит. Ну, она, конечно, более живучая, чем нимфы всякие, но в этом и вся разница.
Может, конечно, я чего не понимаю в этой жизни...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
03-10-2003 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Hommer
А спайдер-квин да, раскормили их... В AoW1 бесполезные были твари довольно-таки... Ходячий чит это все-таки шейд: и отжирается, и на стены лазит, и лупит дай боже...
Насчет читерской расы я все-таки не согласна, либо их тогда несколько. Светлые эльфы тоже кабаны со своими друидами и телепортящимися бабами. Да и у номадов я что-то не припомню ни одного полностью отстойного юнита. Лучники у них вообще непристойные: стреляют, как эльфийские, только бегают в два раза быстрее и здоровья в полтора раза больше.
Другое дело, что есть расы откровенно отстойные (дракониане, жмурики, сироны те же), у которых драться вообще нечем, отсилы 1 приличный юнит... У жмуров, кстати, я что-то даже этого юнита и не припомню, кроме разве что Рипера, который 4-го уровня, да еще и отличается мерзким свойством поганить местность...

Valem - offline Valem
04-10-2003 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Melenis the Haarvenu Ну не скажи. Относительно суккуба - из леталок, ИМХО, самый читерский - толстый, чарует, вампирит... короче - "всэх зарэжу!" Шейд, конечно, вешь понтовая, и безусловно читерская, но и на него управа есть - боле-мене толстый одноуровневый юнит (та жа девка эльфийская). Сносит, хоть и не без напрягов.

Относительно эльфов - в ТМ им сделали просто царский подарок - магию Жизни дополнили заклом Сила Леса, плюс просека эта ихняя секретная... Короче, они и так были не просто так, а тут вообще озверели.
У номадов - да, все юниты оч. даже ничего. Только один недостаток у лучников их всё-таки есть - у них дальность стрельбы средняя, а не дальняя, как у эльфов.
Относительно отстойников - правда, но у дракониан появилась очень хорошая черта - хождение в Тени. то им временами довольно существенно облегчает жизнь. Да ещё меня всегда радует у них - это то, что уних герои летать могут (парить), приятно просто.
Некросы - отстойники редкие, а некромант нововприобретённый - самая большая, ИМХО, лажа всего аддона.

ПС: а вообще, не знаю уж почему, но люблю я сильно гоблинов, хотя ничего сильно крутого у них нет, за исключением, может быть, мясника да Крагха...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
05-10-2003 03:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Valem

Отвечаю по пунктам.
Шейдов супротив телепортящихся девок лично сама не пробовала, но полагаю, они примерно равны. По крайней мере хумановских рыцарей выносят в том же соотношении примерно 2 шейда/девки на 3 рыцаря (имеется в виду без напрягов, а так при везении шейд и один может трех рыцарей положить).
Сила Леса - ИМХО гАвно через букву "А". По крайней мере я не знаю, какое можно найти разумное применение куче собачек, свинюшек и писклявых бабенок, которые вылупляются к тому же все время в разных местах. Разве только скармливать им излишки бабок и маны. Или мы о разных заклах говорим? РусЕфЕкации, однако... Просека - да, чит :) Но красиво :) Когда случайно наступаешь во враждебный город - это праздник :)))
Меньшая дальность стрельбы номадовских лучников с гаком компенсируется большей скоростью и большим здоровьем.
Да, дракониане в тени жить могут. Это их единственое достоинство. Ну, было бы неприлично, если бы у них вовсе не было достоинств....
Насчет некросов, кстати, не могу согласиться. Фуфло, конечнр, но не хуже прочего жмурячьего фуфла. По крайней мере когда на тебя тут же поднимают твой самый крутой юнит - это радует :)
PS Гоблинов я тоже люблю :) Еще с первого :) Не знаю, прикольные они просто: так классно хихикают :)))

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
05-10-2003 03:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Valem
А, про суккубу забыла... Насчет самой толстой из леталок - драконы (не дракониане, я имею в виду) явно потолще будут... А у мышов орочьих убойная сила побольше будет в целом. Попробуй армию из 8 пачек мышей: поверь мне, это страшно...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
05-10-2003 22:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Блин!!! Люди добрые, чего делать в третьем уровне за сиронов? Я всех колдунов нехороших вынесла, все источники поломала (вообще все). Мерлин там так и сидит в окружении, я к нему пробраться не могу, да и не знаю, надо ли. Уровень не кончается. Я уже от нехрен делать все разломы на верхнем плане заделала и городов на их месте понастроила...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
06-10-2003 01:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Отбой... Наткнулась на глюк. Очень противный...

Текущее время: 20:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru